Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
По банку можете ссылку дать, где торгуете, хочу посмотреть, заинтересовали Вы меня.

гугл поиск: сбербанк онлайн...

Все же я с вами не соглашусь. Давайте разберемся.......................

всё дело в стерильности сигнала...когда он есть уже не нужны костыли...и я найду его...пика чертовски хороша, ей не хватает лишь фильтрации...я фильтрану пику! и тогда Эверест будет мой! :not-bad:

без термофильтра пика будет вечно натыкаться на руль...я допустил 2 ошибки: взял малый ТФ и поехал без фильтра...и то! сапиенти сат...
 

Kudo

Новичок форума
гугл поиск: сбербанк онлайн...



всё дело в стерильности сигнала...когда он есть уже не нужны костыли...и я найду его...пика чертовски хороша, ей не хватает лишь фильтрации...я фильтрану пику! и тогда Эверест будет мой! :not-bad:

без термофильтра пика будет вечно натыкаться на руль...я допустил 2 ошибки: взял малый ТФ и поехал без фильтра...и то! сапиенти сат...

Искал я Док. фильтр на сигналы по пике с самого начала ,но не нашел не чего такого стоюшего ,одни перрерисовшики,хотя признаюсь я в осцилляторах индикаторах не силен
 

SW111

Гуру форума
открою вам страшную тайну, профессор :angry:...с самого начала у меня в лесной глуши заныкан вагон нерисующих ядерных фильтров, но им всё чего-то не хватало...теперь я знаю чего именно! осталось соединить парочку нестабильных элементов в кучку...просьба покинуть местные кухни, деревни, города и сёлы! :laugh:

1-320.gif
 

Kudo

Новичок форума
Всем привет,спасибо SW111 за веселые коменты и интересную систему,я PeakRepainter на истории посмотрел и на 15 минут поставил вроде точнее сигналы,вопроc SW111,вы на 15 мин не пробовали ?

На самом деле он на истории такую красоту нарисует,надо понимать что это классический рисовальщик,просто прогоните его в Визуализаторе не закрывая график с результатами по визуализатору откройте новый график с этой же парой и поставьте туда Пику,и тут сразу все встанет на свои места.;)
 

SW111

Гуру форума
вы не до конца правы доктор Кудо! *hi*

у пики есть 2 секрета...2 золотых секрета :not-bad:
теперь я доктор Бо, китайский врач доктор Бо :D
полное имя не скажу, меня забанят за мат :D
короче пика осень! осень холосо! :D
очки нннада?? :D
 

Вложения

  • my.alpari.ru_2016-02-10_20-51-23.png
    my.alpari.ru_2016-02-10_20-51-23.png
    34,4 КБ · Просмотры: 158

RURANI

Активный участник
Доктор, не томите. Огласите суть Ваших наблюдений.
 

Kudo

Новичок форума
вы не до конца правы доктор Кудо! *hi*

у пики есть 2 секрета...2 золотых секрета :not-bad:
теперь я доктор Бо, китайский врач доктор Бо :D
полное имя не скажу, меня забанят за мат :D
короче пика осень! осень холосо! :D
очки нннада?? :D

Я месяц назад пытался прикрутит его к Бо.у меня получалась так что если после входа по паре EURUSD .закрывать надо было на 3 свече.если не попадал то Мартинить начинаем .и максимум что у меня получилось это могло быть таких 4 входа неудачных ,НО тогда я не знал что после постановки на график пика рисует по локальным минимумам максимумам свои пики
 

Scaels

Интересующийся
Я предложил использовать инструмент из соседней ветки, чтобы безоткат был не губителен, а полезен нам.
Дадите ссылку на инструмент, и ваше видение, как его правильно использовать, что бы доливать при тренде, пока руль наматывается как снежный ком?

Я пока вижу необходимость локирования противоположным рулю ордером в сумме открытых колен, и установку стопового замка на уровне на котором руль все же разрулится ) Затем постепенный выход из замка..
 

Paladinen

Почетный гражданин
Посмотреть вложение high-frequency test (stop only)_roc_reverse+фильтрМА.mq4
Вот инструмент. Ветка соседняя - высокочастотный советник.
Вся суть торговли им - ставите его на торговую пару, он работает отложками по тренду, который определяет сигналом МА. Пока идем в одну сторону - все супер. Когда начинается болтанка - начинаются вопросы и набор ордеров в разные стороны. Тут либо ждать тренд сильный, чтобы все вырулило само, либо запускать руль. Если болтанка продолжается, то руль нормально разруливает все сам(только мартин ему не ставьте). если вдруг начинается тренд, то руль уже не очень, здесь нужно думать что да как. Может лок, как вы говорите, может, еще что-то. Предлагайте.
 

nail-asx

Активный участник
Посмотреть вложение 233913
Вот инструмент. Ветка соседняя - высокочастотный советник.
Вся суть торговли им - ставите его на торговую пару, он работает отложками по тренду, который определяет сигналом МА. Пока идем в одну сторону - все супер. Когда начинается болтанка - начинаются вопросы и набор ордеров в разные стороны. Тут либо ждать тренд сильный, чтобы все вырулило само, либо запускать руль. Если болтанка продолжается, то руль нормально разруливает все сам(только мартин ему не ставьте). если вдруг начинается тренд, то руль уже не очень, здесь нужно думать что да как. Может лок, как вы говорите, может, еще что-то. Предлагайте.

а где индикатор к нему ROC
 

SW111

Гуру форума
Доктор, не томите. Огласите суть Ваших наблюдений.

я тут посчитал, чтобы 1 уе разогнать до 100 уе нужно угадать направление 8 раз (при 75% отдаче на евроюсде)

1*75%+начсумма=1,75
1,75*75%+начсумма=4,35
4,35*75%+начсумма=7,65
7,65*75%+начсумма=13,38
13,38*75%+начсумма=23,3
23,3*75%+начсумма=40,8
40,8*75%+начсумма=71,4
71,4*75%+начсумма=125

готовы ли вы пройти все 8 кругов ада? вот в чём вопрос :not-bad: причём последний восьмой круг как всегда самый жестокий!
:please: :eek:i: ]:->
но победитель получает всё! :not-bad:

и таки да...всё это время я точил и я заточил пику! теперь я могу смело идти в самое пекло! у меня есть в запасе 100 жизней, им меня так просто не зажарить :not-bad:

259186_shagaya-po-doroge-v-ad.jpg
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35 КБ · Просмотры: 261
  • 2.png
    2.png
    37,7 КБ · Просмотры: 157
  • 3.png
    3.png
    35,5 КБ · Просмотры: 125
  • 4.png
    4.png
    38,3 КБ · Просмотры: 131
  • 5.png
    5.png
    32,2 КБ · Просмотры: 115
  • 6.png
    6.png
    32,6 КБ · Просмотры: 119
  • 7.jpg
    7.jpg
    163,1 КБ · Просмотры: 119
  • 8.jpg
    8.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 147

Sap

Интересующийся
Так, а в чем же смысл заточки "пики"? Не совсем понял... не опытный...
 

SW111

Гуру форума
смысл как всегда один...поднять и удержать...

скажите, я на скринах нихде не ошипся в ращотах? ))

с ошипкой пешу, так как зометил бегоя на форумцах, шо чем чел тупее и неграмматее тем богачее ука ))) причом шо интиресна...самый крутой периц не можит дажа встовлять скрин! :not-good: да шож такое ))) я весь орфограффоправильный ночитонны ботанег и песец...надо затупить и срочна ))) взядь пару урокав тупизны :D у блондинки причом! или дажа у двух! точна! лучши у двух! шоб навирняка :D
 

Вложения

  • EURJPYM5 1.png
    EURJPYM5 1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 165
  • EURJPYM5 2.png
    EURJPYM5 2.png
    37,5 КБ · Просмотры: 116
  • EURJPYM5 3.png
    EURJPYM5 3.png
    34,5 КБ · Просмотры: 92
  • EURJPYM5 4.png
    EURJPYM5 4.png
    36 КБ · Просмотры: 84
  • EURJPYM5 5.png
    EURJPYM5 5.png
    39,3 КБ · Просмотры: 95

SW111

Гуру форума
пересекло...но для входа пока рановато, так как линии практически слиплись...итого 84 пп...то есть блондинко таки рулит! :D
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    36,6 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
подстраховался пятничным стоплосиком, но стоплос тут явно лишний! сработал на пересиконе и поезд с 90 тоннами бабла умчался вдаль, а вот если бы слушал не местных прожжёных авторитетов, а себя и свою систему, то точно уехал бы!...обидна, слушай :disappointed:
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    12,9 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
нафик стоплоссы! стоплоссы придумали трусы! понеслась! :)

 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    32,5 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
товарищ следователь, я не помню, я случайно потерял память, ничего не видел, да и не было меня там никогда! всё ложь и клевета, век воли не видать! вот справка :laugh:
 

Вложения

  • 2016-03-08_21-27-20.png
    2016-03-08_21-27-20.png
    303,9 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

nail-asx

Активный участник
больным обычно дают справочки
 

Вложения

  • eurjpy-m5-instaforex-group-2.png
    eurjpy-m5-instaforex-group-2.png
    160,4 КБ · Просмотры: 450
Верх