Ручной ордер + Integra

RURANI

Активный участник
товарищ следователь, я не помню, я случайно потерял память, ничего не видел, да и не было меня там никогда! всё ложь и клевета, век воли не видать! вот справка :laugh:

ae98c94s-960.jpg
 

SW111

Гуру форума
док тот ещё! но не дурак точно! ;) вчера с утра до вечера 110 пунктов, а потом с вечера до утра сегодня 120 пунктов...читаю тему *что делать с граалем*...может подскажут наступившие на подобные грабли, что делать с этой фигнёй...или обменяю золото всего мира на книгу *Тайна Анд*, так как для меня на первом месте Знания, а уже потом презренный металл! :not-bad:
 

Вложения

  • risovach.ru.jpg
    risovach.ru.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 30

Sap

Интересующийся
За забывчивость дока в камору, кандалы на руки и ПР-73 по забывчивой голове, чтобы СРАЗУ вспомнил всех индюков!!!
 

nail-asx

Активный участник
Может вы подскажите что за система и где её взять.а то Док уже не тот

сам накидывал её не где не скачать, тут просто рисунок скинул как у sw111 даже по времени одинаковый, пусть знает что не только у него такие :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kudo

SW111

Гуру форума
я знаю что и получше есть и стремлюсь всё выше и выше, не останавливаясь на достигнутом )

ну то есть вы сами своим разумом добились? респект...это лучше чем ни к чему не прилагая усилий брать готовенькое...разум должен работать, а не спать!
 

step1

Активный участник
Всем привет!
Нужна помощь - имеется интегра (во вложении). Торгует сама, без ручного открытия ордеров. Очень часто сова локирует прибыльно первый ордер, а дальше начинает разруливать убыточный, при этом своп потихоньку "съедает" локированный профит. Что нужно поправить в настройках или в коде совы, чтобы при возникновении сигнала на обратный ордер (локировании) и при наличии профита по первому ордеру закрывался бы первый ордер без открытия локирующего, + перезапуск сова?
 

Вложения

  • I_NT (1).mq4
    72,9 КБ · Просмотры: 126

SW111

Гуру форума
это вам в ветку к прогерам нужно...

сам накидывал её не где не скачать, тут просто рисунок скинул как у sw111 даже по времени одинаковый, пусть знает что не только у него такие :)

как оно в целом??? а я вот разгоняю на демо: rghost.ru/7HVGwN6vd ...пока на демо...хочу десять попаданий в цель взять...четыре вот уже есть :not-bad:
 

nail-asx

Активный участник
это вам в ветку к прогерам нужно...



как оно в целом??? а я вот разгоняю на демо: rghost.ru/7HVGwN6vd ...пока на демо...хочу десять попаданий в цель взять...четыре вот уже есть :not-bad:

вот как у меня,потом начел эксперименты и пришел дядя коля:)
у меня по более 10 попаданий :)
 

Вложения

  • мониторинг.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 125

jackel

Новичок форума
Посмотреть вложение 233913
Вот инструмент. Ветка соседняя - высокочастотный советник.
Вся суть торговли им - ставите его на торговую пару, он работает отложками по тренду, который определяет сигналом МА. Пока идем в одну сторону - все супер. Когда начинается болтанка - начинаются вопросы и набор ордеров в разные стороны. Тут либо ждать тренд сильный, чтобы все вырулило само, либо запускать руль. Если болтанка продолжается, то руль нормально разруливает все сам(только мартин ему не ставьте). если вдруг начинается тренд, то руль уже не очень, здесь нужно думать что да как. Может лок, как вы говорите, может, еще что-то. Предлагайте.

добрый день! каким рулем пользуетесь?
 

berk

Гуру форума
умный мартин

Вариант работы с мартином и фракталами. Берем 300п. и уходим гулять (5-знак).
Фракталы 50 свечей 5 минутных. Разметка каждое утро в 7-00 по МСК. За ближейшие фракталы ставим отложки.
мартин.gif

p.s. Руль, как таковой не нужен. Ждем и берем импульс, либо переворачиваемся с удвоением на ближайшем фрактале. Фунт пара трендовая и переворотов будет минимум, но не забываем про ньюансы и уровни..
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
деньги это хорошо! много денег ещё лучше!
но наступит момент когда подвалы забиты золотом, а внутри пустота аж хочется повеситься от тоски!
поэтому всем ищущим желаю чтобы золотом были наполнены не столько подвалы ваших замков, сколько в первую очередь настоящим Золотом Знаний были наполнены подвалы вашей души! потому что перед самым занавесом первое золото станет неподъёмным грузом в отличии от второго, настоящего! так было и так будет во все времена...
 
  • Like
Реакции: berk

berk

Гуру форума
деньги это хорошо! много денег ещё лучше!
но наступит момент когда подвалы забиты золотом, а внутри пустота аж хочется повеситься от тоски!
поэтому всем ищущим желаю чтобы золотом были наполнены не столько подвалы ваших замков, сколько в первую очередь настоящим Золотом Знаний были наполнены подвалы вашей души! потому что перед самым занавесом первое золото станет неподъёмным грузом в отличии от второго, настоящего! так было и так будет во все времена...

Золотые слова!
 

SW111

Гуру форума
а, Идущий по кирпичам! )) наша старая разработка )...

дело в том, что я прекратил поиски и пробы...я нашёл что искал...теперь остаётся только работа...это приятно когда твой счёт растёт, когда сливы и рядом не растут...очень ) светить тему никому не хочется, да и незачем...люди без знаний внутри (а таких к сожалению подавляющее большинство) из медицинского скальпеля, спасающего жизнь, тупо сделают оружие...

пока работаю на баксах, но думаю переходить на евро...

ну и в заключение старая, но вечная музыка, очень точно способная отразить инсайд май соул, ну и далее по понятиям :not-bad:

 

berk

Гуру форума
Тут Виктор косит прибыльно ). http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...stemy/82774-matematicheskaya-ts-desyatka.html
В принципе тот же брикволкер, только с мартином и только на фунте. Выставление ордеров руками происходит.
p.s. колись, что нашел. научился фильтровать флет? )))
Кстати спасибо за брикволкер!! С меня причитается.
 
Последнее редактирование:
Верх