Ручной ордер + Integra

papaska

Новичок форума
а как 2 терминала запустить? в разные места установить что ли?
 

LukaSedoi

Активный участник
полу4ается выставляем одновременно на одной паре сел и бай делаем лок(шар) и тут же кидаем на этот график интегру с маджиками ордеров?
 

valter63

Почетный гражданин
Спицы вопрос ,можно ручным ордерам прописать магики, каким не будь скриптом или ещё как?
 

SЭM

Заблокирован
Спицы вопрос ,можно ручным ордерам прописать магики, каким не будь скриптом или ещё как?

В Интегре есть параметр Manual Trade, если его включить, то Интегра будет автоматом подхватывать открытые вручную ордера.
 

zagreb

Местный житель
вот резы на центовике...

до сих пор использовал следующую схему:
беру пару например EUR/USD и открываю 4 окна:

1 окно для индикатора бай-селл-мэджик ТФ=1час
2 окно только для торговли ТФ=1час
3 окно для интегры ТФ=1час
4 окно для информера (по желанию) ТФ=4часа, показывает сколько заработано и когда...

на каждые 500 единиц я ставлю лот 0,05
тейк ставлю 20пп
открываю по стрелке индюка из окна 1, причём неважно сколько времени назад стрелка индюка нарисовалась...куда показывает - туда и ставлю...если стрелка выставлена давно и цена двинулась в обратку, мы имеем просадку, которую при определённом % подхватывает Интегра...

да, можно конечно привязаться к стрелке, чтобы как только она выставляется сразу мне приходила смска на мобилу, но я пока хочу *нагрузить* Интегру...

SW111 молодчина что открыл отдельную ветку.Спасибо за полезную тему. Зарядил терминал и подключаюсь к испытаниям.
 

SW111

Гуру форума
СВ объясни плиз, реально по стоп лосу или трал, и если выбило стоп, сколько ты его ставишь в пп, если тейк ты говорил 20 пп???

я не знаю кто его ставит вообще-то, он красный в истории, а стоплос или трал я без понятия...но я стопы не ставлю, остаётся интегра или же в индюке что-то вшито...я просто ставлю тейк 20 и баста...остальное они уже там без меня хреновертят как хотят, а что и как я у них не спрашивал )))

полу4ается выставляем одновременно на одной паре сел и бай делаем лок(шар) и тут же кидаем на этот график интегру с маджиками ордеров?

ни в коем случае!
в моём пакете уже всё стоит на своих местах, я максимально всё упростил, вам надо только ордера во второе окно кидать по мере разрула и всё...не кидайте ордера ни в первое, ни в третье, ни в четвёртое, только во второе!

Спицы вопрос ,можно ручным ордерам прописать магики, каким не будь скриптом или ещё как?

а вам для чего ? мы что-то упускаем???
 

LukaSedoi

Активный участник
ни в коем случае!
в моём пакете уже всё стоит на своих местах, я максимально всё упростил, вам надо только ордера во второе окно кидать по мере разрула и всё...не кидайте ордера ни в первое, ни в третье, ни в четвёртое, только во второе!
Так пакет ваш как я понял это .Integra NR v2 7 20 Fix New + set из подписи? Получается тогда ставим его на график и кидаем ему ордера?
 

valter63

Почетный гражданин
а вам для чего ? мы что-то упускаем???
Нет не упустили. Мне нужно чтоб интегра подхватывала только те ордера какие мне нужно. Например, два ордера сел в просадке один бай в профите, она у меня вывила один селл в профит и закрыла и закрыла перспективный бай. так вот я хочу чтоб она работала только с теми ордерами которые я ей укажу.
Вопрос. SW какая разница на каком графике открывать ордера?
 

SW111

Гуру форума
Так пакет ваш как я понял это .Integra NR v2 7 20 Fix New + set из подписи? Получается тогда ставим его на график и кидаем ему ордера?

очень много инсинуаций...не всё так просто...иначе бы в машине была бы только автоматическая коробка передач...

Вопрос. SW какая разница на каком графике открывать ордера?

понимаете какая штука...когда у меня 1000 центов, я могу всё запихнуть в одно окно и гори оно...и индюки и сову и информеры...но! когда на счету 10 тонн уе, тогда нафик нафик! один индюк только состоит из четырёх частей, потом в интегре напихано и информеров и ромбик какой-то и свой опять же индюк...и ещё плюс я свои 2 информера кидаю в 4 окно...в принципе они как бы повторяются в интегре, но я к этим привык...

поэтому я предпочитаю чтобы эти примочки работали едино и раздельно одновременно...многие опытные трейдеры так делают (не торгуют в окне, где работают индюки) и я не особо вникаю почему, просто обхожу возможные грабли, на которые уже раньше меня наступили...

процент просадки при котором интегра включает лок регулируется параметром - LockPercentDrwdn.

лок или разрул? меня разрул интересует...
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
лок или разрул? меня разрул интересует...
Посмотри что я нашел, как раз по нашему профилю:
разруливание лота "умными" рыночными ордерами
Советник предназначен для частичного или полного вывода убыточных ордеров в прибыль.
Работа его заключается в том, что он берет часть лота убыточной позиции и с помощью усредняющих рыночных ордеров выводит эту часть в плюс.
Если в настройках Тикет_ордера_для_закрытия = 0 то советник сам определяет самый убыточный ордер и начинает выводить в безубыток именно его.
Усредняющие рыночные ордера открываются в зависимости от текущей цены, если цена становится выше прошлой свечи то открывается ордер BUY если ниже, то SELL,
но не ближе минимально заданного расстояния мин_шаг_усредняющих


extern int TF_свечей = 5; //таймфрейм свечей для определения движения цены
extern int мин_шаг_усредняющих = 5; //расстояние между усредняющими ордерами (не менее)
extern double умножение_лота_усредняющих = 1.5; //умножение лота усредняющих ордеров
extern int мин_прибыль = 3; //в пунктах
extern double Закрыть_лот_убыточного = 0.1; //лот, который закрываем у убыточной позиции
extern int Тикет_ордера_для_закрытия = 0; //если 0 то советник сам выбирает самый дальний ордер
extern string комментарии_ордерам = "cm-разруливание усреднением";//используются вместо магика

Посмотреть вложение Razrulivatel 27,04,13_edu.mq4
Это последняя версия , которую только что коцнули и которую можешь запустить в тестере.
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Посмотри что я нашел, как раз по нашему профилю:
разруливание лота "умными" рыночными ордерами
Советник предназначен для частичного или полного вывода убыточных ордеров в прибыль.
Работа его заключается в том, что он берет часть лота убыточной позиции и с помощью усредняющих рыночных ордеров выводит эту часть в плюс.
Если в настройках Тикет_ордера_для_закрытия = 0 то советник сам определяет самый убыточный ордер и начинает выводить в безубыток именно его.
Усредняющие рыночные ордера открываются в зависимости от текущей цены, если цена становится выше прошлой свечи то открывается ордер BUY если ниже, то SELL,
но не ближе минимально заданного расстояния мин_шаг_усредняющих


extern int TF_свечей = 5; //таймфрейм свечей для определения движения цены
extern int мин_шаг_усредняющих = 5; //расстояние между усредняющими ордерами (не менее)
extern double умножение_лота_усредняющих = 1.5; //умножение лота усредняющих ордеров
extern int мин_прибыль = 3; //в пунктах
extern double Закрыть_лот_убыточного = 0.1; //лот, который закрываем у убыточной позиции
extern int Тикет_ордера_для_закрытия = 0; //если 0 то советник сам выбирает самый дальний ордер
extern string комментарии_ордерам = "cm-разруливание усреднением";//используются вместо магика
Посмотреть вложение 116882
Это последняя версия , которую только что коцнули и которую можешь запустить в тестере.
Поставил на реал 2 ордера в просадки, будем наблюдать.
 

SW111

Гуру форума
итак, резы за вчера:

стрелка +71 = 4% за сутки от депо 1600
шар +55 (20+(-13+48) = 5% за сутки от депо 1100

я подумал...если я поставлю на классику на 1000уе с лотом 0,02 для начала (в 4 раза меньше рекомендуемого) , неужели интегра будет ждать 5-ти или даже 10-ти процентовую просадку, чтобы начать разрул???

блин...сегодня ордера закроются, попробую уменьшить лот и посмотреть...

Уважаемые Знатоки! Внимание, вопрос! ))
кто-нибудь засекал при каком проценте просадки версия 2 7 20 начинает разрул???
 
Последнее редактирование:

DmSitif

Активный участник
Уважаемые Знатоки! Внимание, вопрос! ))
кто-нибудь засекал при каком проценте просадки версия 2 7 20 начинает разрул???

Судя по вашим настройкам следующий ордер откроется, когда совпадут два условия: расстояние больше 20 пипок и есть сигнал от CCI.
Только не понятно зачем кидать советник именно на Н1, когда в настройках стоит брать сигнал CCI с М5.

И библиотеки mt4gui нужно кидать в главную папку метатрейдера.
 

SW111

Гуру форума
Судя по вашим настройкам следующий ордер откроется, когда совпадут два условия: расстояние больше 20 пипок и есть сигнал от CCI.
Только не понятно зачем кидать советник именно на Н1, когда в настройках стоит брать сигнал CCI с М5.

И библиотеки mt4gui нужно кидать в главную папку метатрейдера.

меня интересует процент, а не условия...короче сейчас поставлю запись экрана, потом на видео посмотрю...

да, я знаю про сигнал и что он идёт с М5, а график часовой...пусть...я у Михаила (Русская система) спрашивал этот момэнт...но менять не стал, потому что вроде пока всё ровно...а лишний раз я в накатанную колею не лезу...едет и едет и пусть едет...

библиотеку я кидал в корень...терминал умер...

но это всё у меня! мои глюки, это мои глюки!

а кто вам мешает сделать так как Вы видите и считаете лучше?! да никто! сделайте по своему, а потом выложите сюда результаты! может у Вас и покруче выйдет!!! а? отлично!
 

LukaSedoi

Активный участник
вроде разобрался получается по одной из зделки шара получаем профит а убыточную интегра разруливает во как)))
 

SW111

Гуру форума
вроде разобрался получается по одной из зделки шара получаем профит а убыточную интегра разруливает во как)))

ну да ))

видите я пишу в резах:

шар +55 (20+(-13+48))

это значит:

общая прибыль за сутки = 55 единиц, далее расшифровка сделок (20 единиц закрыла одна половина шара + (-13 единиц другая половина шара + 48 разрулила интегра)
 

LukaSedoi

Активный участник
Ваще супер получается вчера за сутки 300 единиц прибыли взял))) Не знаю как она это делает главное получается))
 
Последнее редактирование:
Верх