Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Сейчас вот заметил интегра включилась при 1,5% просадки. Депо 2000 лот 0,1 был.

записал видео на впске и просмотрел...надпись *ожидаем ордер* у меня появилась при достижении просадки в 1,95%...а сам ордер выставился при достижении просадки в 3,39%...завтра выложу гифку...

теперь меня интересует замута с мелким лотом...сегодня *стрелка* с лотом 0,04 на депо 1600 уже 3 раза закрылась без разрула...непруха )))
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Выставил на одной паре сразу сел и бай с одним и темже лотом 0.01 и ждал пока профит уйдет до 100пп. Потом прибыльный ордер закрыл и кинул на график интегру сначало ничего не было потом она выставила свои ордера чтото там сама закрывала открывала дело это было вечером утром перед работой заглянул до этого баланс был 1000р а стал 1340р и там у нее еще свои ордера открытые короч хз торгует сама я туда не лезу. Если чтото не понятно спрашивайте.)))
 

Solovei

Почетный гражданин
Выставил на одной паре сразу сел и бай с одним и темже лотом 0.01 и ждал пока профит уйдет до 100пп. Потом прибыльный ордер закрыл и кинул на график интегру сначало ничего не было потом она выставила свои ордера чтото там сама закрывала открывала дело это было вечером утром перед работой заглянул до этого баланс был 1000р а стал 1340р и там у нее еще свои ордера открытые короч хз торгует сама я туда не лезу. Если чтото не понятно спрашивайте.)))

ну не знаю, у меня она оди ордер выставляет в туже сторону, только лотом побольше, тем самым пододвигая тейк и безубыток поближе к текущей цене. Итого 3 сделки уже разрулила, четвёртая вот вот закроется. А делаю также как SW111, открываюсь сразу в две стороны
26e1d1692fa39ef93e8d85c022a44706.png

а вот и ещё одна закрылась
ce36bcb72545341967b378107994c223.png
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Выставил на одной паре сразу сел и бай с одним и темже лотом 0.01 и ждал пока профит уйдет до 100пп. Потом прибыльный ордер закрыл и кинул на график интегру сначало ничего не было потом она выставила свои ордера чтото там сама закрывала открывала дело это было вечером утром перед работой заглянул до этого баланс был 1000р а стал 1340р и там у нее еще свои ордера открытые короч хз торгует сама я туда не лезу. Если чтото не понятно спрашивайте.)))

100 пунктов??? :facepalm: да я стока не выдержу ))) меня жаба давит даже на двадцатку смотреть, но я скриплю зубами, терплю и в ужасе закрываю впс...а кому щас лихко? )))

а при раскрытии лока просадка в 100 пунктов видимо была недетская?? сколько процентов??
 

LukaSedoi

Активный участник
Дане у меня рублевый сет лот 0.01 там процета 3-4 гдето
 

Solovei

Почетный гражданин
Сейчас вот так:

1402ebaf756d45e7fac65cd68854c616.png

депо 1200 плечо 1:200
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Сейчас вот так:

1402ebaf756d45e7fac65cd68854c616.png

депо 1200 плечо 1:200

то же самое, маржа 300%...лот надо уменьшать однозначно, на баксы я такой шар ставить не рискну...
сейчас *стрелка* должна сказать своё слово, но пока я против тренда никак не попаду...если подтвердиться вот это:

следующий ордер откроется, когда совпадут два условия: расстояние больше 20 пипок и есть сигнал от CCI.

значит интегра будет вклиниваться в разрул даже при 0,5% просадки и у нас запаса маржи будет за глаза...сейчас у меня открыт 1 ордер с лотом 0,04 на депо 1600 и маржа = 15000%!!!

ждём...
 

AlexandrV

Активный участник
то же самое, маржа 300%...лот надо уменьшать однозначно, на баксы я такой шар ставить не рискну...
сейчас *стрелка* должна сказать своё слово, но пока я против тренда никак не попаду...если подтвердиться вот это:

значит интегра будет вклиниваться в разрул даже при 0,5% просадки и у нас запаса маржи будет за глаза...сейчас у меня открыт 1 ордер с лотом 0,04 на депо 1600 и маржа = 15000%!!!

ждём...
Нужно либо снижать лот, либо увеличивать шаг интегры и ТП. Сейчас получается 20п ТП и 20п шаг интегры. С каждым шагом интегра увеличивает лот на 2, как я понял. По истории много мест где есть безоткатные движения по 100-150п. Получается, чтобы такое движение выдержал депо нужно как минимум 6000-7000. При этом просадка будет под 90%.
 

SW111

Гуру форума
Нужно либо снижать лот, либо увеличивать шаг интегры и ТП. Сейчас получается 20п ТП и 20п шаг интегры. С каждым шагом интегра увеличивает лот на 2, как я понял. По истории много мест где есть безоткатные движения по 100-150п. Получается, чтобы такое движение выдержал депо нужно как минимум 6000-7000. При этом просадка будет под 90%.

справедливо для *шара*...
а у *стрелки* вход по тренду и разрул только на развороте!
вот поэтому мне ближе стрелка...да и на новостях она выдала неслабо!
будем посмотреть...

уважаемый Solovei...у вас закрылся профит? у меня пока 30 пунктов вниз до профита на шаре...маржа держится 300...
 

LukaSedoi

Активный участник
единственное не могу понять как ее заставить сразу разруливать после закрытия профитной части шара. Может подскажите в настройках надо чтото выставить. Мне не понятно логика открытие разрульного ордера а когда чтото не понятно это не есть хорошо((
 

Solovei

Почетный гражданин
справедливо для *шара*...
а у *стрелки* вход по тренду и разрул только на развороте!
вот поэтому мне ближе стрелка...да и на новостях она выдала неслабо!
будем посмотреть...

уважаемый Solovei...у вас закрылся профит? у меня пока 30 пунктов вниз до профита на шаре...маржа держится 300...

да закрылся, у меня DefaultProfit 0,1
 

SW111

Гуру форума
единственное не могу понять как ее заставить сразу разруливать после закрытия профитной части шара. Может подскажите в настройках надо чтото выставить. Мне не понятно логика открытие разрульного ордера а когда чтото не понятно это не есть хорошо((

она открывает разрул исходя из показаний индюка...чем выше таймфрейм у индюка, тем точнее разрул, но и более длительное время ей понадобиться чтобы *попасть в точку*...у нас индюк в версии 2 7 20 смотрит на пятиминутный график и проставляется соответственно...

сейчас просадка шара 22%...снял 2 7 20 и поставил 2 3 20, посмотрим как справится с разрулом...буквально пару часов назад откат не дошёл 1-2пп до профита...

ЗЫ...блин...зря поставил...версия 2 3 20 разрулила ордера 2 7 20, а ручник так и остался, он бы уже сейчас общим профитом покрылся...ну да ладно...

а тем временем порадовала *стрелка*...просадка на стрелке сейчас 0,8% и появилась надпись *ожидаем ордер*, значит скоро выставится ордер...маржа понизится думаю до 10000%...отлично! )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
маржа на стрелке упала до 4500...ну тоже неплохо...

народ, я что подумал...я не взять ли канабис и не пустить ли его в одну сторону по нашей стрелке??? он ведь строчит как из пулемёта когда его пускать по тренду...а в опасных местах или на разворотах мы его отрубим и повесим на разрул 2 3 20...может замутим с понедельника, а??? )))
 

Solovei

Почетный гражданин
маржа на стрелке упала до 4500...ну тоже неплохо...

народ, я что подумал...я не взять ли канабис и не пустить ли его в одну сторону по нашей стрелке??? он ведь строчит как из пулемёта когда его пускать по тренду...а в опасных местах или на разворотах мы его отрубим и повесим на разрул 2 3 20...может замутим с понедельника, а??? )))

а почему опять 2 3 20 воткнул, она же, как ты говорил, схлапывает?????????????
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
маржа на стрелке упала до 4500...ну тоже неплохо...

народ, я что подумал...я не взять ли канабис и не пустить ли его в одну сторону по нашей стрелке??? он ведь строчит как из пулемёта когда его пускать по тренду...а в опасных местах или на разворотах мы его отрубим и повесим на разрул 2 3 20...может замутим с понедельника, а??? )))
Отличная идея!У меня приблизительно так и работает.Когда стрелка на бай - запускаю Канабиса на покупки,стрелка на селл - запускаю его на продажи,зависшие ордера крою статичной сеткой.Единственная проблема - автоматизация процесса.
 

valter63

Почетный гражданин
SW111 Канабис в студию и сет,и опиши твою мысль алгоритма работы с ним. Какое минимальное депо?


И ещё вопрос , при каком проценте просадке включаешь интегру?
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
бяда на альпари на рублевом счету все нормально работаем а вот на центовом на инсте не хотит просандка больше 50% уже не пойму в чем причина вот сет глянте если не трудно может там что переделать надо.
депо 1500ц
 

Вложения

  • integra mod lol2.7.18.set
    1,4 КБ · Просмотры: 49

SW111

Гуру форума
а почему опять 2 3 20 воткнул, она же, как ты говорил, схлапывает?????????????

вот и хотел проверить её, выявить этот глюк...не схлопнула...

Отличная идея!У меня приблизительно так и работает.Когда стрелка на бай - запускаю Канабиса на покупки,стрелка на селл - запускаю его на продажи,зависшие ордера крою статичной сеткой.Единственная проблема - автоматизация процесса.

автоматизация? лучшее - враг хорошего...если эти алгоритмы засунуть в кастрюлю роботу половина витаминов пропадёт...потом народ начнёт гонять эту хрень в тестере и на этом всё кончится...проходили, в курсе ))) автоматизация создаст из рабочего алгоритма тестерную игрушку, ничего более...

SW111 Канабис в студию и сет,и опиши твою мысль алгоритма работы с ним. Какое минимальное депо?
И ещё вопрос , при каком проценте просадке включаешь интегру?

сегодня-завтра пороюсь в закромах, вытащу...хотя вот и мистер Osborn может нам посоветует чо как? вообще думаю получится отлично...

интегру 2 7 20 я не включаю...она висит напостоянку в третьем окне на подхвате и всегда улыбается...

бяда на альпари на рублевом счету все нормально работаем а вот на центовом на инсте не хотит просандка больше 50% уже не пойму в чем причина вот сет глянте если не трудно может там что переделать надо.
депо 1500ц

инста - это сама по себе проблема...а вот тот факт, что на рублёвом при раскрытии !!!100 пунктового!!! лока просадка мизер - это меня заинтересовало...на центах такой фокус не прокатывает, там просадка действительно большая...
 
Верх