Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Дак в чём проблема онли лонг или онли шорт и всё

что называется пересидел за мольбертом ))))
вот примерные сетики для бая и для села по отдельности...
я буду пускать по стрелке и на центах...

до классики ещё успеем дорваться!!! сначала надо отточить на центах...не стоит пару раз посидев за плейстешеном на авиасимуляторе сразу садиться в кабину реактивного истребителя в качестве аса воздушного боя!!! хренова всё кончица!!! )))
 

Вложения

  • канабис бай на минуте 1000.set
    9,9 КБ · Просмотры: 138
  • канабис селл на минуте 1000.set
    9,9 КБ · Просмотры: 136

Osborn

Активный участник
этот сэт торгует в одном направлении, верно???
автоматизацию начала стрелки замутим если надо...
Да,в одном направлении,в настройках есть пункт maxtradesperpair = FALSE (если TRUE - то торговля в обе стороны одновременно)
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
sw111

киньте сам канабис,плиз. и теперь по существу. интегра 2.7.20 в четверг,на безоткате слила всё на хрен,разруливая шары!!!!! в нашем случае,для шаров,да и не только,подойдёт интегра 2.7.18 mod lol closeby/ там есть нужные нам параметры,автоматических изменений настроек,которые очень нужны при долгом безоткате. сегодня-завтра выложу сет,надо всё просчитать,пунктов на 200 безотката.

канабис нашёл,сори
 

valter63

Почетный гражданин
Заметил один косяк при включённой сов частенько не хочет открываться меню настроек Приходиться перегружаться в чём причина? И при компиляции выдаёт:
Function "f0_26" is not referenced and will be removed from exp-file
Function "f0_13" is not referenced and will be removed from exp-file
0 error(s), 2 warning(s)
 

SW111

Гуру форума
киньте сам канабис,плиз. и теперь по существу. интегра 2.7.20 в четверг,на безоткате слила всё на хрен,разруливая шары!!!!! в нашем случае,для шаров,да и не только,подойдёт интегра 2.7.18 mod lol closeby/ там есть нужные нам параметры,автоматических изменений настроек,которые очень нужны при долгом безоткате. сегодня-завтра выложу сет,надо всё просчитать,пунктов на 200 безотката.

канабис нашёл,сори

я от шаров отказался на предыдущей странице увидев вживую как и что...при безоткате в 500 пунктов им ничто не поможет...теперь открываю только по стрелкам...вы напрасно кинули ещё не проверенную систему на баксовый...блин, вот зачем такое делать??? нам до стабильного результата пахать и пахать...а вы хотите сразу миллионы!!! так не бывает...пока это всё проверки исключительно на центовом, так как я не верю ни демо ни тестеру...сам убедился в их неверных данных...стартовые настройки они дать могут, но не рабочие параметры!!!

прогнав в тестере канабис с сетом видно, что если следовать показаниям индикатора, то возможно, что вмешательство интегры не понадобиться вовсе...просадка возникающая на разворотах должна перекрываться профитом противоположного направления...кто что думает?

Заметил один косяк при включённой сов частенько не хочет открываться меню настроек

какой сов???
 

valter63

Почетный гражданин
я от шаров отказался на предыдущей странице увидев вживую как и что...при безоткате в 500 пунктов им ничто не поможет...теперь открываю только по стрелкам...вы напрасно кинули ещё не проверенную систему на баксовый...блин, вот зачем такое делать??? нам до стабильного результата пахать и пахать...а вы хотите сразу миллионы!!! так не бывает...пока это всё проверки исключительно на центовом, так как я не верю ни демо ни тестеру...сам убедился в их неверных данных...стартовые настройки они дать могут, но не рабочие параметры!!!

прогнав в тестере канабис с сетом видно, что если следовать показаниям индикатора, то возможно, что вмешательство интегры не понадобиться вовсе...просадка возникающая на разворотах должна перекрываться профитом противоположного направления...кто что думает?



какой сов???
Какой, какой канабис в тестере не хочет работать на 5 знаки поставил на цент за 1 день нашкреб 20% от депо да там больше эксперименты ставил и даже после издевательств не слил, пытался направление ордеров включать отключать а он гад не слушался SW111 (Как в меру тебя кличут меня Саня.)Чёта не поддаётся запустить в тестере я уже писал ошибки попробуй кампельнуть чё покажет для проверки.
Наверное нужно выработать определённые правела 1.на каком тайме работать по какому индюку при каких условиях переворачиваемся ,ну я не знаю у меня не тэстица как тестить сет селл и баай,дабовляйте что-то еще. Написать отче наши по системе, мне кажется потенциал есть.
 

Adventurer

Почетный гражданин
однако! у вас просадочка имеется и это логично для совы торгующей в оба направления, а у formatix просадки нет вообще из-за пуска совы по тренду...
Если б я знал направление тренда, то мне совы не были б нужны - ну это я так, поворчать :)

Вот пара индикаторов посмотрите, может что из них пригодится
Посмотреть вложение Goiler.rar Посмотреть вложение Perpetual Profits.rar

А что такое formatix?
 

SW111

Гуру форума
Какой, какой канабис в тестере не хочет работать на 5 знаки поставил на цент за 1 день нашкреб 20% от депо да там больше эксперименты ставил и даже после издевательств не слил, пытался направление ордеров включать отключать а он гад не слушался SW111 (Как в меру тебя кличут меня Саня.)Чёта не поддаётся запустить в тестере я уже писал ошибки попробуй кампельнуть чё покажет для проверки.
Наверное нужно выработать определённые правела 1.на каком тайме работать по какому индюку при каких условиях переворачиваемся ,ну я не знаю у меня не тэстица как тестить сет селл и баай,дабовляйте что-то еще. Написать отче наши по системе, мне кажется потенциал есть.

добрый день, Алекс! )) я Игорь...
у меня в тестере всё нормально, на 4-х знаке...пускаю по стрелкам, результат ничё так, обнадёживает...но реал есть реал! даже пускаю Канабиса против стрелки и всё равно...модифицирует, закрывает и прёт дальше, этим и нравиться...канабис, собака, молодец )))
я не люблю компилировать, ещё какой нибудь глюк закрадётся в процессе...
из названия выложенных мной сетов видно, что гонять арбалет я решил на минутном таймфрейме с минимальным депо в 1000 единиц...методика та же, что и со стрелкой, но есть и отличия...те же 4 окна:
в первом окне на часе стоит индюк, рисующий стрелки, по которым мы и будем открываться...
во второе окно на минутный ТФ при появлении стрелки ставим Канабиса с нужным сетом, идущим по тренду...магик у Канабиса прописан 111 - это число мы прописываем в Интегру, стоящую в третьем окне, но с печальной улыбкой!!! то есть кнопка СОВЕТНИКИ у нас нажата, но в бой идёт только Канабис, Интегра на скаймейке запасных и плачет!!! ))) в случае необходимости мы делаем печальную рожицу Канабису и тут же заставляем улыбаться Интегру...но думаю (надеюсь), что Интегра будет плакать постоянно!!! )))
в четвёртом окне у нас информеры...

вот такой прикол...

Если б я знал направление тренда, то мне совы не были б нужны - ну это я так, поворчать :)

Вот пара индикаторов посмотрите, может что из них пригодится
Посмотреть вложение 117308 Посмотреть вложение 117309

А что такое formatix?

я думал об этом...погоняв канабиса вижу, что он модифицирует ордера...это плюс...я вручную не такой умный, да и времени нет...

formatix это не что...formatix это кто ))) вот здесь его пост )))...сначала скажем у него закрывалось по баксу, а затем уже по 2 ))) и это без просадки вообще!!!
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
Игорь окно где стоит интегра какой тайм должен стаять?
 

sergey122

Местный знаток
попробуйте индюк Рубикон.

На М15 довольно точно показывает. Тестирую его несколько месяцев. Только надо дождаться пересечения ценой зелёной линии. Показывает направление цены ,ТП и Стоп-лос. Тейк профит показывает небольшой , но как правило цена уходит гораздо дальше, чём показывает индюк.


P.S. Чё то пропустил - какой индюк у вас стрелки показывает? Просветите.
 

Вложения

  • 145_Rubicon Indicator.zip
    31,1 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
киньте сам канабис,плиз. и теперь по существу. интегра 2.7.20 в четверг,на безоткате слила всё на хрен,разруливая шары!!!!! в нашем случае,для шаров,да и не только,подойдёт интегра 2.7.18 mod lol closeby/ там есть нужные нам параметры,автоматических изменений настроек,которые очень нужны при долгом безоткате. сегодня-завтра выложу сет,надо всё просчитать,пунктов на 200 безотката.

канабис нашёл,сори



интегра это по сути тот же мартин , только с динамическим лотом. основанный на индюке ССI. Чем больше(быстрее) движение цены против нас, тем больше мартинящий лот следующего ордера. И слить на длительном безоткате при больших лотах - как два пальца "об осфальт"


Интегра 2.7.20 fix при останове торговли в настройках забивает лог до предела. Чистая 2.7.20 работает корректно. Про 2.7.18 лол ничего сказать не могу - тестирую недолго.

С нынешним поведением рынка расчёт на 200 пунктов безотката явно мал.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
пересмотрел все индюкаторы выложенные братьями по оружию...
остановился на двух...на моём бай/селл мэджик и его брате, выложенного Алексом...есть плюсы как в моей версии, так и в версии от Алекса, поэтому соединил оба в одном окне...

всё это оформил в пакет и скачать его можно здесь: _http://www.divshare.com/download/24097573-9a4

обратите внимание!!!

в пакете в качестве примера канабис установлен с сэтом на бай!!!

поэтому, не нажимайте просто так на кнопку *советники* - начнёт как из пулемёта шпарить баевские ордера!!!
сначала определитесь с показаниями индюков в первом окне и если надо установите нужный сэт (селл или бай)...а потом уже жмите кнопку *советники*...

и ещё одно! просьба присмотреться к советнику Razrulivatel 27,04,13_edu.mq4

возможно заменим им Интегру!!!

подробнее про него: _http://pitforex.com/index.php?topic=1620.10
 
Последнее редактирование модератором:

want a million

Местный житель
интегра это по сути тот же мартин , только с динамическим лотом. основанный на индюке ССI. Чем больше(быстрее) движение цены против нас, тем больше мартинящий лот следующего ордера. И слить на длительном безоткате при больших лотах - как два пальца "об осфальт"


Интегра 2.7.20 fix при останове торговли в настройках забивает лог до предела. Чистая 2.7.20 работает корректно. Про 2.7.18 лол ничего сказать не могу - тестирую недолго.

С нынешним поведением рынка расчёт на 200 пунктов безотката явно мал.

2.7.18 нужна именно для долгого безотката!!! там параметр по изменению настроек.,после n-колена. например мы имеем один ордер в просадке,пробуем разрулить его сразу через 20 пипс,а если не прокатило,то с третьего калена начинаем открывать ордера,например,через 50 пунктов,что страхует нас от без отката, и не даёт слить депо через 200 пипс,+ там ещё есть перекрытие,например с четвёртого калена. помойму то что надо
 

RURANI

Активный участник
Работал я по этой схеме. По аллигатору приблизительно анализировал направление движения цены, открывал ручной ордер в интегре и ждал закрытия. Эксперимент проводил на бонусном счету в 100 долларов. Условия счета были такие: сумму надо удвоить и проторговать 20 полных лотов. Благодаря этому методу мне удалось утроить сумму за две недели и уже потирая руки в предвкушении обналички моментально все слить. Мартин есть мартин и единствсенное, что вселяло надежду на успех это интелектуальный выбор параметров выставления следующего колена. Если уделить больше внимания выбору направления и времени открытия позы плюс соотношение маржи, то для меня это самая оптимальная стратегия.
PS. Давно ждал подобной темы TC респект.
 

jenny777

Почетный гражданин
Если б я знал направление тренда, то мне совы не были б нужны - ну это я так, поворчать :)

Вот пара индикаторов посмотрите, может что из них пригодится
Посмотреть вложение 117308 Посмотреть вложение 117309

А что такое formatix?

Прикольно. А у меня другая ситуация: на 90% предугадываю и правильно определяю тренд, но нет времени торговать вручную без советников.
 

SW111

Гуру форума
Игорь окно где стоит интегра какой тайм должен стаять?

часовой и в настройках пятерка...
короче не грузитесь)))
у меня в моём новом пакете всё стоит уже на своих местах...
ждём сигнала на бай (в первом окне) и поедем, а пока греем моторы )))
при появлении противоположного сигнала мы просто развернём Канабис...в таком режиме он сам себе разруливатель )))
 

LukaSedoi

Активный участник
Поставил на ф4ю на демо тестим смотрим анализируем спасибо за пакет)))
 

LukaSedoi

Активный участник
Про рубли я там входил шаром тоесть открывал сел бай с одинаковым лотом и как только профит по одному из ордеров достигал определенного порога закрывал его а минусовый интегра разруливала. Щас попробую на рублевом демо при помощи стрелки входить поидее профит еще больше будет.
 
Верх