Ручной ордер + Integra

Adventurer

Почетный гражданин
Прикольно. А у меня другая ситуация: на 90% предугадываю и правильно определяю тренд, но нет времени торговать вручную без советников.
Ну дак сообщайте мне направление тренда на 90 %. Я за вас поторгую, у меня пока времени валом :)
 

valter63

Почетный гражданин
Докладываю. Было три просевших ордера один -40 второй -2 третий 1.5,включил советник Razrulivatel 27,04,13 и был приятно удивлён недолго думая подхватил самый просевший ордер вывел в 0 и закрыл и так по очереди по мере убывание .Сейчас всё чисто красота .Интегра в таких случая долго думает. Наверное разруль надо ставить в систему, по оперативней будет.
 

Names

Местный житель
Докладываю. Было три просевших ордера один -40 второй -2 третий 1.5,включил советник Razrulivatel 27,04,13 и был приятно удивлён недолго думая подхватил самый просевший ордер вывел в 0 и закрыл и так по очереди по мере убывание .Сейчас всё чисто красота .Интегра в таких случая долго думает. Наверное разруль надо ставить в систему, по оперативней будет.

В разруливатель можно прописывать магики, чтобы он подхватывал ордера определенного номера и не трогал ручные ордера?Сегодня на амерах тоже прогоню этот разруливатель.
 

SW111

Гуру форума
Про рубли я там входил шаром тоесть открывал сел бай с одинаковым лотом и как только профит по одному из ордеров достигал определенного порога закрывал его а минусовый интегра разруливала. Щас попробую на рублевом демо при помощи стрелки входить поидее профит еще больше будет.

а рублевое демо разве бывает??? там вроде только баксы...

Докладываю. Было три просевших ордера один -40 второй -2 третий 1.5,включил советник Razrulivatel 27,04,13 и был приятно удивлён недолго думая подхватил самый просевший ордер вывел в 0 и закрыл и так по очереди по мере убывание .Сейчас всё чисто красота .Интегра в таких случая долго думает. Наверное разруль надо ставить в систему, по оперативней будет.

вот именно это меня в нём и заинтересовало!

так...в моей версии канабиса зашито ограничение...я продлил его на год, прилагаю рабочую версию...а старую удалите! и интегру тоже удалите с графика!!! а то она вся изошла на крик!!!

ЗЫ...вылез ещё один глюк...в окошке нарисовалось слово БАЙ...я не стал ждать подтверждения стрелки и включил Канабиса...но сделки пошли в селл, хотя загружен правильный сэт...поставил ОНЛИ ЛОНГ и теперь он молчит...глюк на глюке :facepalm:

самбади хэлп! ай гивап! :facepalm:

кажется нашёл...в обоих сетах надо изменить первые 2 строки (рекалькуляторы) выставить на ТРУ, переключатель поставить на ЛОНГ и ШОРТ и он поедет куда надо...зараза...
 

Вложения

  • Canabis_Eclipse.mq4
    74 КБ · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
а рублевое демо разве бывает??? там вроде только баксы...






кажется нашёл...в обоих сетах надо изменить первые 2 строки (рекалькуляторы) выставить на ТРУ, переключатель поставить на ЛОНГ и ШОРТ и он поедет куда надо...зараза...
Это не глюк просто индюк немного раньше срабатывает, настройка тоньше, понаблюдай за ним потом появиться стрелка ,ну может маленькое движение и он перевернуться но не перерисовывается просто когда появляются стрелки это уже наверняка.
 

LukaSedoi

Активный участник
Ну на альпари там 4 типа депозита демо евро баксы рубли и золото.
 

SW111

Гуру форума
Это не глюк просто индюк немного раньше срабатывает, настройка тоньше, понаблюдай за ним потом появиться стрелка ,ну может маленькое движение и он перевернуться но не перерисовывается просто когда появляются стрелки это уже наверняка.

про запаздывание моего индюка по отношению к твоему это я в курсе...твой срабатывает раньше, но иногда сигналит ложно из-за этого, а мой хоть и позже но зато уже верняк, хотя и запаздывает когда уже поезд отъехал...тут как бы палка о двух концах...поэтому я их и совместил...короче разберёмся...
я про другой глюк...мои сеты выложенные здесь надо немного изменить, они дают только задний ход, короче вот правильные сэты:


Ну на альпари там 4 типа депозита демо евро баксы рубли и золото.

депозита то 4, это мне понятно, хотя про золото не знал!!! ух ты!!! а вот как на демо при открытии демосчёта прописать именно рубли??? вы ведь на деморублях говорите хотите попробовать??? там насколько я помню была одна строка USD...сейчас в деморежиме их несколько стало???
 

Вложения

  • канабис бай на минуте 1000.set
    2,9 КБ · Просмотры: 132
  • канабис селл на минуте 1000.set
    2,9 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
ну я как делаю в самом терминале от альпари тыкаю открыть новый счет и в строке тип счета рур выбираю.
 

serdon

Местный житель
Ну что... Сигнал вверх... Поехали или новости подождем?
 

LukaSedoi

Активный участник
а где в разруливателе маджик просевших ордеров вписавать?
 

zagreb

Местный житель
Докладываю. Было три просевших ордера один -40 второй -2 третий 1.5,включил советник Razrulivatel 27,04,13 и был приятно удивлён недолго думая подхватил самый просевший ордер вывел в 0 и закрыл и так по очереди по мере убывание .Сейчас всё чисто красота .Интегра в таких случая долго думает. Наверное разруль надо ставить в систему, по оперативней будет.

О вижу появился интерес к Razrulivatel 27,04,13. Когда я его тут выложил реакции было ноль, ну думаю облажался, тема то об интегре, хотя я уже знал , что он заслуживает внимания. Коль появился интерес то вот вам картинки с реального счета где разруливаемые ордера были -460,-380 и .............т.д. Разруливает красиво и главное по одному, а не сериями, начиная с самого просевшего, так безопаснее и меньше нагрузка на депо.

mmmmmm.jpg

nnnnnnnnnn.jpg

bbbbbbbbbb.jpg

p.s. да, забыл сказать , что разруливатель ордер выводит из просадки в плюс и выпускает в широкое плаванье без тек профита.
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
О вижу появился интерес к Razrulivatel 27,04,13. Когда я его тут выложил реакции было ноль, ну думаю облажался, тема то об интегре, хотя я уже знал , что он заслуживает внимания. Коль появился интерес то вот вам картинки с реального счета где разруливаемые ордера были -460,-380 и .............т.д. Разруливает красиво и главное по одному, а не сериями, начиная с самого просевшего, так безопаснее и меньше нагрузка на депо.

Посмотреть вложение 117461

Посмотреть вложение 117462

Посмотреть вложение 117467

p.s. да, забыл сказать , что разруливатель ордер выводит из просадки в плюс и выпускает в широкое плаванье без тек профита.

Что там нужно поменять в настройках чтоб не закрывал а в свободное плаванье выпустил?
Чёта на графики не разруль стоит кались чё за сов стоит.

На какой тайм ставить разница есть?
Там в настройках TF свечей =5 значит на 5м надо ставить.
 
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
Чёта на графики не разруль стоит кались чё за сов стоит.

На одном счету работают два сова робот форекс и автопрофит.
Автопрофит залез селами в глубокую просадку (благодаря кухне Ринокост, вырубают мт ежедневно в 5 утра, а после вырубания на полтора суток образовалась просадка) Поставил разрул и уже почти вытянул с просадки. Посмотри на первую картинку ,там в коментах видно всех роботов и ромера ордеров, которые разрул вел.
 

zagreb

Местный житель
Что там нужно поменять в настройках чтоб не закрывал а в свободное плаванье выпустил?
как только основной ордер войдет в прибыль разруливатель перестанет его контроллировать.

На какой тайм ставить разница есть?
Пофиг на каком бы таймфрейме советник ни стоял свечи он будет анализировать именно те, что указаны в параметре TF_свечей.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Ну что... Сигнал вверх... Поехали или новости подождем?

чего ждать-то? я рванул с места как только БАЙ загорелся и до стрелки не до терпел )))
резы за 8 часов: +42(закрыто профита)-5(просадка)=38

О вижу появился интерес к Razrulivatel 27,04,13. Когда я его тут выложил реакции было ноль, ну думаю облажался, тема то об интегре, хотя я уже знал , что он заслуживает внимания.

присматривались ))) теперь идёт в терминал на замену интегре...
 

valter63

Почетный гражданин
как только основной ордер войдет в прибыль разруливатель перестанет его контроллировать.


Пофиг на каком бы таймфрейме советник ни стоял свечи он будет анализировать именно те, что указаны в параметре TF_свечей.
Что значит основной, если он их по очереди выводит ?Как он перестанет его контролировать если он открывает свой ордер и когда совокупность выходит в 0 он закрывает оба и переходит к следующему ордеру если есть в просадке.
 

valter63

Почетный гражданин
чего ждать-то? я рванул с места как только БАЙ загорелся и до стрелки не до терпел )))
резы за 8 часов: +42(закрыто профита)-5(просадка)=38


На какой паре торгуете? Я евро ена так я в сел попер, а она падла за флэтила.
 

zagreb

Местный житель
Что значит основной, если он их по очереди выводит ?Как он перестанет его контролировать если он открывает свой ордер и когда совокупность выходит в 0 он закрывает оба и переходит к следующему ордеру если есть в просадке.
Правильно, а это про единичный.
Разруливатель ведет только убыточный ордер и если цена стала положительной, то разрул забивает хер на этот ордер и ждет когда он снова станет минусовым. Как говорит автор это сделано специально для того, чтобы не резать прибыль ордера.
Прибыль такого ордера закрывать надо в ручную.В тестере хорошо видно. Короче не замарачивайся это бывает не часто.
 
Верх