Русская система!

D@IW

Местный знаток
Первую минуту на втором видео, очень четко работу разворотной вилки видно, не понятно куда пойдет цена и ордера бай и селл по очереди срабатывают в профит, от малейших колебаний цены.
 

lsv107

Почетный гражданин
Я так и думал, что вы в расширение сеток упретесь. Нельзя им больше 730 давать расходиться, ибо...чревато. Я плохой рассказчик и многие вещи называю своими именами , а не общепринятыми терминами..потому и непонимание того, что я пишу. Можно вилкой держать сетки в нужном диапазоне, можно усредняющими сетками. Еще есть варианты. Одно скажу, МТ меня по скорости совсем не устраивает, закончу робота, это будет javascript код, установлен на копеешный Linux сервер с гигабитным каналом, МТ только для визуального наблюдения работы. Мост МТ_коннектор_Брокера-javascript готов на 90%, остались мелочи. Тестер вещь бесполезная, все надо делать на живом графике. Тестер так, для примерной демонстрации работы. Вообще все очень усложняется, живой график постоянно добавляет новые условия в алгоритм. Главное держать узкий рабочий канал, чтобы цена шла внутри нужного нам канала, а не мы за ней бегали. И.. это не обязательно могут быть сетки, можно и от рынка работать.
Не буду вступать в дискуссии по поводу "бесполезности" тестера. Меня интересуют конкретные вопросы. Про "разбегание" сеток я писал раньше, а скрин - это конкретная иллюстрация. Тут же много людей ветку читает, чтобы всем было понятно. На всякий случай. Так что же такое "вилка"?
 

D@IW

Местный знаток
Не буду вступать в дискуссии по поводу "бесполезности" тестера. Меня интересуют конкретные вопросы. Про "разбегание" сеток я писал раньше, а скрин - это конкретная иллюстрация. Тут же много людей ветку читает, чтобы всем было понятно. На всякий случай. Так что же такое "вилка"?

Вилка... 4 ордера, внутри и по краям сетки. Выше даже картинка вилки была ZIKILO, как принцип вообще.

Понять просто, ПРОСАДКА, что делать, у каждого свои методы борьбы с ней.
Я смеха ради, даже руль cmilliona в код пихал, оказалось работает и не плохо.

Вообще полный автомат можно конечно сделать, но работать будет не долго, пол года..год максимум, рынок изменчив, полуавтомат, это более перспективно, при условии , что оператор четко понимает ситуацию на рынке, видит отклонения и подключает дополнительные модули не входящие в состав рабочего алгоритма.

Полные автоматы конечно же есть, но это сугубо коммерческие разработки , которые постоянно модернизируются.
 
Последнее редактирование:

lsv107

Почетный гражданин
Вилка... 4 ордера, внутри и по краям сетки. Выше даже картинка вилки была ZIKILO, как принцип вообще.
Понять просто, ПРОСАДКА, что делать, у каждого свои методы борьбы с ней.
Понятно... Хотя тоже далеко не панацея.
 

D@IW

Местный знаток
Понятно... Хотя тоже далеко не панацея.

Нет, не панацея, просто ход конем при определенных условия. Таких коней у каждого должно быть в алгоритме с десяток на разные рыночные ситуации и все равно может быть недостаточно.

Потому и говорю, усложняется все..добавляются новые условия, конечный продукт можно запилить уже сейчас, но постоянно нужно будет реал тайм программинг делать и корректировку кода.. поскольку всего не предусмотреть и не просчитать на 300 ходов вперед. Ну а если выбросить сейчас готовый робот в массы, который через пол года волшебной работы сольет все в пух, тебя на всех форумах помоями поливать будут, подумаешь прежде чем такое делать, надо ли оно тебе вообще. Поэтому может и прав сергей киров, каждый себе делает и постоянно корректит и модернит код. Единственное что работает годами без вмешательства, по моему опыту, это арбитраж. Это в 2002 году по 2 машкам мы косили не по детски, а сейчас время другое и рынок непредсказуем. Могу многое подсказать, идеи неплохие есть, но у меня своеобразное понимание рынка и графика, и менять их не буду, пока все работает на том как я это понимаю.
Откуда на форекс прибыль?
Правильно, один чел слил, другой заработал.
Вы ходит все участники рынка конкуренты.
Зачем роботов выпускают?
Зная уязвимость робота, можно заработать.
Обычно пишут 2 робота, один с уязвимостью, другой на ней зарабатывает, на глаз не видно.
Знающие люди подтвердят, что все так и обстоит.
Что делать?
Не пользоваться чужим продуктом, это же троянский конь, да еще бесплатный.
Писать свои программы , понимать как они работают, постоянно усовершенствовать.
Второй вариант, купить коммерческий продукт, получать постоянные обновления, ну а как про другому, любой труд должен быть оплачен.
И это не барыги, как их многие зовут, талантливые и трудолюбивые прогеры.
Короче, зная возможности робота, его примерное время слива, можно скинуть разработку в народ, но с ограниченным сроком, который раньше слива и все в шоколаде будет. И ты хороший и робот не плохой.:D
 

lsv107

Почетный гражданин
Нет, не панацея, просто ход конем при определенных условия. Таких коней у каждого должно быть в алгоритме с десяток на разные рыночные ситуации и все равно может быть недостаточно.

Потому и говорю, усложняется все..добавляются новые условия, конечный продукт можно запилить уже сейчас, но постоянно нужно будет реал тайм программинг делать и корректировку кода.. поскольку всего не предусмотреть и не просчитать на 300 ходов вперед. Ну а если выбросить сейчас готовый робот в массы, который через пол года волшебной работы сольет все в пух, тебя на всех форумах помоями поливать будут, подумаешь прежде чем такое делать, надо ли оно тебе вообще. Поэтому может и прав сергей киров, каждый себе делает и постоянно корректит и модернит код. Единственное что работает годами без вмешательства, по моему опыту, это арбитраж. Это в 2002 году по 2 машкам мы косили не по детски, а сейчас время другое и рынок непредсказуем. Могу многое подсказать, идеи неплохие есть, но у меня своеобразное понимание рынка и графика, и менять их не буду, пока все работает на том как я это понимаю.
Откуда на форекс прибыль?
Правильно, один чел слил, другой заработал.
Вы ходит все участники рынка конкуренты.
Зачем роботов выпускают?
Зная уязвимость робота, можно заработать.
Обычно пишут 2 робота, один с уязвимостью, другой на ней зарабатывает, на глаз не видно.
Знающие люди подтвердят, что все так и обстоит.
Что делать?
Не пользоваться чужим продуктом, это же троянский конь, да еще бесплатный.
Писать свои программы , понимать как они работают, постоянно усовершенствовать.
Второй вариант, купить коммерческий продукт, получать постоянные обновления, ну а как про другому, любой труд должен быть оплачен.
И это не барыги, как их многие зовут, талантливые и трудолюбивые прогеры.
Короче, зная возможности робота, его примерное время слива, можно скинуть разработку в народ, но с ограниченным сроком, который раньше слива и все в шоколаде будет. И ты хороший и робот не плохой.:D
Лично я все что надо было, выяснил, благодарю. Ничего нового, впрочем, все новое уже придумано и воплощено. Тут скорее проблема в выборе нужного инструмента из колоссального количества имеющихся. Непонятно, к чему вся эта "простыня", вы словно оправдываетесь, что не выкладываете робота. Так мне-то он как раз не нужен. Но к вам просьба не вводить людей, особенно новичков, в заблуждение:
Обычно пишут 2 робота, один с уязвимостью, другой на ней зарабатывает, на глаз не видно. Знающие люди подтвердят, что все так и обстоит.
Ну что за дичь?:facepalm:
Вам респект, что оживили легендарную тему. Время от времени этому идолу нужна свежая кровь (шутка если что).*hi*
 

Artem2018

Местный знаток
Че-то вообще не пойму, о чем спор :) Если сделать робот, который хотя бы для начала отобьет депозит и будет работать уже на прибыльные деньги, то пусть сливает время от времени, в чем проблема? Просто надо постоянно снимать выигрыш, а не накапливать на депозите, вот и вся панацея.

Сетку РС, как я вижу, сливает не безоткат, а как раз наоборот, пробежка цены по обеим половинкам.
Вот пятничный полет, к примеру.

screenshot-1579.png

Посмотрю, как сетка вытянет это дело на неделе.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
1) Лично я все что надо было, выяснил, благодарю.
2) Ну что за дичь?:facepalm:

1) Я Вас услышал, примерно так и думал.
***Да поймите вы..это все надо одному, не всем..***(Свой среди чужих, чужой среди своих) :D

2) Ну дичь так дичь...ну будь вы брокер или особа приближенная, я бы понял.. а так... Федя... дичь ! :D

Вы прямо как киров..
Я оправдываюсь, перед кем и за что?
Киньте в меня камень, кто по моей вине слил деньги!
Я Вашу позицию занимать не буду---вот вам робот, только он не работает, делайте что хотите..

Сказал, что каждому по котлете...так и будет, когда готово будет, вас много, готовлю я один, помогать некому, а объем работы большой.

Что может один человек? Все. Полностью абстрагироваться от внешних факторов и сосредоточиться на решении конкретной задачи. Гриша Перельман смог...

Вы же все по большому счету ждете готовый продукт, и слушаете, никто ничего еще не сказал, только старые данные выложены..
Я кстати тоже ничего еще не сказал.. а каждый слышит то, что ему хочется.

С форумом тоже все ясно.. троллинг, скептицизм, разводняк на деньги тупых.. надеюсь нового ничего не сказал.. или опять... Федя .. дичь! :D

Улыбнули вы меня конкретно.

Заинтересованных буду держать в курсе дальнейшей разработки, по вашим внешним контактам.
 

lsv107

Почетный гражданин
... готовлю я один, помогать некому, а объем работы большой. Вы же все по большому счету ждете готовый продукт, и слушаете, никто ничего еще не сказал, только старые данные выложены..
Я кстати тоже ничего еще не сказал.. а каждый слышит то, что ему хочется.
С форумом тоже все ясно.. троллинг, скептицизм, разводняк на деньги тупых.. надеюсь нового ничего не сказал.. или опять... Федя .. дичь!
Улыбнули вы меня конкретно. Заинтересованных буду держать в курсе дальнейшей разработки, по вашим внешним контактам.
Батюшки святы! Что за поток сознания!? Ну мои-то неказистые роботы как раз работают, ваших пока здесь никто не видел и, думаю, вряд ли увидит. Хорошо работают? Плохо? Ставилась цель проверить ваши выводы, честно так, без подвоха. Так может быть зеркало не при чём? Но да, я конечно же забыл, что во всем виноваты коварные ДЦ: строят козни, пишут каких-то роботов "наизнанку", которые не дают работать нашим советникам, но в то же время эти "исчадия зла" бессильны против javascript. Пожалуйста, не морочьте людям головы. Ни к чему это здесь.
 

D@IW

Местный знаток
Ну мои-то неказистые роботы как раз работают....

Да ладно вам.. хорошие у вас роботы, код приятный и понятный...как дети..гордыня..обиды..
Я тут честь своих гербов и многочисленных учеток не защищаю :D
С одним девизом живу много лет.. Линукс фарева ! :)
Интриги, склоки.. мимо меня пожалуйста с этим всем.
Мне тут уже неделю одна контора звонит, якобы их разработки я каким то макаром получил и незаконно тут обсуждаю..
Да все в реальном времени, прямо сейчас пишется.....

Добавляем 3 модуль сбора профита на микрооткатах.

 
Последнее редактирование модератором:

panand

Местный знаток
Че-то вообще не пойму, о чем спор :) Если сделать робот, который хотя бы для начала отобьет депозит и будет работать уже на прибыльные деньги, то пусть сливает время от времени, в чем проблема? Просто надо постоянно снимать выигрыш, а не накапливать на депозите, вот и вся панацея.

Сетку РС, как я вижу, сливает не безоткат, а как раз наоборот, пробежка цены по обеим половинкам.
Вот пятничный полет, к примеру.

screenshot-1579.png

Посмотрю, как сетка вытянет это дело на неделе.
если смотреть это, как поиск профита от работы бай и селл ордеров, то это тупиковая ветка понимания данной системы.
начните с того,что надо начинать с работы ордеров по лонг и шорт позициям!
это и есть начало данной системы, а далее комбинация или структура взаимодействия самих сеток лонг и шорт ордеров с учётом, лотности каждого ордера и шагами между ними, правильным началом трала и выхода из цикла.
если глубже,то вместо трала расчёт по просадке одной из сторон.
это простая математика,но сложность её в том,что эта простота накладывается друг на друга в одну линию, по мере сдвига в сторону времени.
:facepalm:
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Да ладно вам.. хорошие у вас роботы, код приятный и понятный...как дети..гордыня..обиды..
Я тут честь своих гербов и многочисленных учеток не защищаю :D
С одним девизом живу много лет.. Линукс фарева ! :)
Интриги, склоки.. мимо меня пожалуйста с этим всем.
Мне тут уже неделю одна контора звонит, якобы их разработки я каким то макаром получил и незаконно тут обсуждаю..
Да все в реальном времени, прямо сейчас пишется.....

Добавляем 3 модуль сбора профита на микрооткатах.

youtu.be/maxYi8W8o34
сильно
этот 3 модуль и есть "системе по барабану куда сдвинется цена" ;)
 
Последнее редактирование модератором:

D@IW

Местный знаток
Я вот что думаю, а если разрешать роботу зарабатывать только 3000$ в день и все, на следующий день повторять или цикл пересчитывать придется.

 
Последнее редактирование модератором:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ну да, кто же тогда довел Кирова до белого каления, что тот даже стал готовить диверсию с участием боевых шлюх?

Нет-просто нашел ключ от бессмертия
Хромосомы делятся 50 раз за жизнь становясь короче раз за разом
Есть препарат за 55 000 руб который делает откат лет на 10 химическим путем
Но истина состоит в том что биологические часы тикают из за гравитации
Например полнолуние как маятник каждый раз укорачивает нам жизнь
Ломаем маятник и все в шоколаде
Пути к вечной жизни
1.Разрушить луну
2.Отправиться в космическую одиссею минуя гравитационное влияние


Пишут есть пути для просветленных-обманом сознания или медитацией

проводить время в пустыне вселенной

А на все остальное есть специально обученные колдуны
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Ну да, кто же тогда довел Кирова до белого каления, что тот даже стал готовить диверсию с участием боевых шлюх?

Да о чем Вы вообще, какой Киров, просто буквы на экране..
 

Вложения

  • rrrrrrr.png
    rrrrrrr.png
    2,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Я вот что думаю, а если разрешать роботу зарабатывать только 3000$ в день и все, на следующий день повторять или цикл пересчитывать придется.

Тут три бакса в день сделаешь, уже счастлив :) А если будет робот на три тыщи в день, его брокеры через неделю удушат...

если смотреть это, как поиск профита от работы бай и селл ордеров, то это тупиковая ветка понимания данной системы.
начните с того,что надо начинать с работы ордеров по лонг и шорт позициям!
это и есть начало данной системы, а далее комбинация или структура взаимодействия самих сеток лонг и шорт ордеров с учётом, лотности каждого ордера и шагами между ними, правильным началом трала и выхода из цикла.
если глубже,то вместо трала расчёт по просадке одной из сторон.
это простая математика,но сложность её в том,что эта простота накладывается друг на друга в одну линию, по мере сдвига в сторону времени.

Сложно это все для меня... Мне б такой сов, что запустил и ни во что не вникаешь...
 

panand

Местный знаток
Нет-просто нашел ключ от бессмертия
Хромосомы делятся 50 раз за жизнь становясь короче раз за разом
Есть препарат за 55 000 руб который делает откат лет на 10 химическим путем
Но истина состоит в том что биологические часы тикают из за гравитации
Например полнолуние как маятник каждый раз укорачивает нам жизнь
Ломаем маятник и все в шоколаде
Пути к вечной жизни
1.Разрушить луну
2.Отправиться в космическую одиссею минуя гравитационное влияние


Пишут есть пути для просветленных-обманом сознания или медитацией

проводить время в пустыне вселенной

А на все остальное есть специально обученные колдуны
Duncan MacLeod, Дон Кихот, Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен, Ильич Ульянов в одном лице.... Серый,может хватит,так и до Наполеона и прокурора не далеко.
Остепенись.
Приди себя в порядок.
 
Последнее редактирование:
Верх