Русская система!

ZIKILO

Элитный участник
Так а есть понимание и логика как должно все работать? Или это скрыто за семью печатями в голове, а ключ потерян
 

Алесь

Новичок форума
Так а есть понимание и логика как должно все работать? Или это скрыто за семью печатями в голове, а ключ потерян
У меня советник автора есть на руках) сегодня завтра кину на демку логин с паролем закину сюда, посмотрим, что это за "грааль"
 
  • Like
Реакции: D@IW

Алесь

Новичок форума
Но мне кажется нужен хороший разруливатель под это все дело, причём держать его под рукой
 
  • Like
Реакции: D@IW

ZIKILO

Элитный участник
Лучше кидайте сюда, вместе до думаем, какой разруливатель или заруливатель нужен.
 

D@IW

Местный знаток
Ага.. давайте.. кидайте.. и побольше.. 🙃 Тут разберутся... народ не глупый..
 

panand

Местный знаток
У меня советник автора есть на руках) сегодня завтра кину на демку логин с паролем закину сюда, посмотрим, что это за "грааль"
ну и как понимать Вас?
мало ли что может быть на руках :)
и зачем нам логин и пароль? что-то разрулиться?
вижу что новичёк , поверьте нам ,такой номер здесь не прокатит.
правильно будет,это предоставить здесь то,что на руках у Вас , а там посмотрим , автора советник или нет, по коду коннекта увидим.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
ну и как понимать Вас?
мало ли что может быть на руках :)
и зачем нам логин и пароль? что-то разрулиться?
вижу что новичёк , поверьте нам ,такой номер здесь не прокатит.
правильно будет,это предоставить здесь то,что на руках у Вас , а там посмотрим , автора советник или нет, по коду коннекта увидим.
Лучше кидайте сюда, вместе до думаем, какой разруливатель или заруливатель нужен.

Согласен с Андреем и Борисом... будь у вас оригинальный советник Коннекта, да еще в оригинальном открытом коде.. вас бы тут не было..

Здесь много людей, которые досконально разбирались с Русской системой... и они точно скажут что у вас сейчас на руках..
 

panand

Местный знаток
Давай возьмусь за разработку этого советника, только нужно полное ТЗ с примерами входов(скринов) и их описанием кинь свой скайп, а потом ещё по ходу может допишем что-то по по желанию участников форума, но это сделаем отдельную версию
вот честно,не совсем понимаю позицию Вашу ;) ,имея якобы на руках предлагаете брать над созданием советника,прося нужное полное ТЗ.
что это и как нам это расценивать?
Вы постоянно что-то предлагаете,то ли как прогер,то ли как держатель оригинала коннекта и как пустой звук или раздвоение чего-то.
выкладывайте чем хвастаетесь ,ну если лично то пишите в личку,чего уж там.
 
  • Like
Реакции: D@IW

Алесь

Новичок форума
вот сам сов,вы чего наехали на меня,пока меня не тут было?))
 

Вложения

  • Russian system EA.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 201

panand

Местный знаток
вот сам сов,вы чего наехали на меня,пока меня не тут было?))
наехали? от такого вложения наехать на Вас мало!
за кого Вы нас принимаете?
Вас предупредили,что раскусим,как тузик тряпку.
даже в ехе формате видно, по тестеру, что коннектом и не пахнет :)
отсутствие рыночных ордеров,не правильно расположены ордера .
молчу про отсутствие в советнике закрытия по максимальной просадке =20% (алгоритм страхования на случай атомной войны )
про версию РС 2.68 вообще не ведите речь. лады?
если попытаетесь доказывать, что это бот самого того,то выложите исходник ибо таких ,что выложили, куева куча.
это не наезд,просто надо фильтровать базар
 

Алесь

Новичок форума
наехали? от такого вложения наехать на Вас мало!
за кого Вы нас принимаете?
Вас предупредили,что раскусим,как тузик тряпку.
даже в ехе формате видно, по тестеру, что коннектом и не пахнет :)
отсутствие рыночных ордеров,не правильно расположены ордера .
молчу про отсутствие в советнике закрытия по максимальной просадке =20% (алгоритм страхования на случай атомной войны )
про версию РС 2.68 вообще не ведите речь. лады?
если попытаетесь доказывать, что это бот самого того,то выложите исходник ибо таких ,что выложили, куева куча.
это не наезд,просто надо фильтровать базар
Я предложил нормально же, создать советник, вы на меня на летели, мол я такой сякой и не хороший, на форуме я не так давно, как в трейдинг, и это не означает, что мне нужно тут указывать, что и как делать, я предложил, а вот адекватного решения не увидел, и смысла дальнейшего наблюдения за этой темой не вижу
 

D@IW

Местный знаток
наехали? от такого вложения наехать на Вас мало!
за кого Вы нас принимаете?
Вас предупредили,что раскусим,как тузик тряпку.
даже в ехе формате видно, по тестеру, что коннектом и не пахнет :)
отсутствие рыночных ордеров,не правильно расположены ордера .
молчу про отсутствие в советнике закрытия по максимальной просадке =20% (алгоритм страхования на случай атомной войны )
про версию РС 2.68 вообще не ведите речь. лады?
если попытаетесь доказывать, что это бот самого того,то выложите исходник ибо таких ,что выложили, куева куча.
это не наезд,просто надо фильтровать базар
Да не спорьте вы.. Какой тут Коннект... вот этот исходник. Сенчакова это робот.
2019-09-26_124927.png
2019-09-26_125055.png


А с чего вообще про Коннекта и его робота с исходником речь зашла? Кто провокатор? Кто шум поднял? 🙃 (y)
 

Вложения

  • Russian system of Senchakov.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 288

D@IW

Местный знаток
Я предложил нормально же, создать советник, вы на меня на летели, мол я такой сякой и не хороший, на форуме я не так давно, как в трейдинг, и это не означает, что мне нужно тут указывать, что и как делать, я предложил, а вот адекватного решения не увидел, и смысла дальнейшего наблюдения за этой темой не вижу
Тут 500 с лишним страниц и несколько лет работы... и все предлагали ..создавали.. ну давай еще раз попробуем.. ну а вдруг?! Что тебе для создания нужно? Мы все поможем.
 

Алесь

Новичок форума
Тут 500 с лишним страниц и несколько лет работы... и все предлагали ..создавали.. ну давай еще раз попробуем.. ну а вдруг?! Что тебе для создания нужно? Мы все поможем.
Да я это и просил, всего лишь логику, чтобы было полное изложенное ТЗ и примеры входа и выхода)) а про советник от самого автора, речь и не шла, я сказал, что есть советник по этой системе и в ветке видел как один скидывал результаты торговли по этой тс, но от него пока тишина
 

D@IW

Местный знаток
Да я это и просил, всего лишь логику, чтобы было полное изложенное ТЗ и примеры входа и выхода)) а про советник от самого автора, речь и не шла, я сказал, что есть советник по этой системе и в ветке видел как один скидывал результаты торговли по этой тс, но от него пока тишина
Ну хорошо, вот материал, полный расклад.
Russian System_Connect495_1.jpg
Russian System_Connect495_2.jpg

Russian System_Connect495_3.jpg
Russian System_Connect495_4.jpg
!Russian System_Connect495.png
 

Вложения

  • RS.zip
    73,4 КБ · Просмотры: 279
  • ТЗ.zip
    9,5 КБ · Просмотры: 222
  • Техзадание.txt
    803 байт · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
У меня советник автора есть на руках)
а про советник от самого автора, речь и не шла,
нет,я не буду бульдозером на вас,лучше посмеюсь ))))))))
чой-то фильтровать не умеете.
может я тоже внёс лепту в дело, в виде тз, но где гарантия, что Алесь действительно сварганит советник по тз?
Алесь,смотри,для начала сделай по коннекту задание,это версия 2.66, учитывая,что первый ордер это рыночный,далее стоповые и лимитные.
смотри внимательно на скрины ,что Игорь выложил выше(скрин 2,3,особенно как старт 4 ,первый по фунту и последний 5 скрин версии 2.68 не рассматривай),посмотри как коннект расположил ордера,притом так,что аск стоповых поменял он на бид,где стоповые и лимитные ордера на одном ценевом уровне при спреде в 2пп.
Но самое главное,это тема про "максимальную просадку" и если готовы это воплотить в Ваш советник,то я обьясню что делать,только дайте знать.
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Игорь привет, а где эта версия, что ты отчет выложил?
 

D@IW

Местный знаток
Эта версия только у меня и Коннекта.. ну может еще у Алеся... (y) 🙃
 
Верх