Русская система!

ZIKILO

Элитный участник
что то я упустил, где ее раздавали... угостишь?
 

Алесь

Новичок форума
Тут парня ещё нужно дождаться, который свои доработки ввёл и ушёл в хороший профит, дождусь его, и начнём создание советника))
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhailovich

Новичок форума
Да не спорьте вы.. Какой тут Коннект... вот этот исходник. Сенчакова это робот.
Посмотреть вложение 347230
Посмотреть вложение 347231


А с чего вообще про Коннекта и его робота с исходником речь зашла? Кто провокатор? Кто шум поднял? 🙃 (y)
Многоуважаемые профессионалы трейдеры ( в общем спецы) шитаю Ваши высказывания и споры ,смотрю красивые скриншоты и ничего ни могу поделать ,что бы установить на демо Вашу разработку ,помогите если это настоящий советник ,а не просто Ваши красивые слово . Я торгую на простых индикаторах и системами не знаком . Мой эмл :[email protected] , С уважением Александр Туболев.
 

Вложения

  • 2019-07-24_10-28-10 (2).png
    2019-07-24_10-28-10 (2).png
    91,4 КБ · Просмотры: 284
  • 2019-09-26_11-58-24 (2).png
    2019-09-26_11-58-24 (2).png
    95,3 КБ · Просмотры: 282

Дмитрий SDA

Местный знаток
Многоуважаемые профессионалы трейдеры ( в общем спецы) шитаю Ваши высказывания и споры ,смотрю красивые скриншоты и ничего ни могу поделать ,что бы установить на демо Вашу разработку ,помогите если это настоящий советник ,а не просто Ваши красивые слово . Я торгую на простых индикаторах и системами не знаком . Мой эмл :[email protected] , С уважением Александр Туболев.

Можно ещё столько же индикаторов добавить, зачем вам график ;)
 

Mikhailovich

Новичок форума
Попросил Вас о помощи в изучении Вашей новой системы Russian system of Senc ,а Вы даже ни кто и ни ответил ,пишите какие то друг другу комплименты ,как в Русской поговорке " За что петух хвалит кукушку ,за то что кукушка хвалит петуха" . и получаете от этого наслаждение наверно.
 

Mikhailovich

Новичок форума
Веду свои торги по старой проверенной системе .получается потихоньку
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    269,2 КБ · Просмотры: 231

Mikhailovich

Новичок форума
Тех.задание. Сразу же после запуска советника на растоянии 8пип от цены в верх ставится сеть ордеров. Допустим первый лотом = 1. Далее через 8пип ставится ордер по формуле первый ордер*2/0,5 т.е. = 1лот. Третий ордер =1лот*3=3 лота. Четвертый =1лот*4/0,5=2лота и т.д. до 10 лотов.
Что получаем каждый не четный ордер равен 1ордер*n, где n порядковый номер ордера. Каждый четный ордер = 1ордер*n/b, где b это коэфициент уменьшения лота, в Моем случае 0,5.
Точно так же ставится сетка ордеров на селл.
Далее ждем профит в % от депо, скажем 2 или 2,5%.
При запуске советника должна быть возможность: Shift-растояние между ордерами.
Lot-размер лота, для каждого ордера в отдельности.
TP- профит в % от депо.
SL-приостановка работы советника при достижени просадки, в % от депо (Береженного бог бережет).
Теперь объясню почему работает:Lot=1 Shift=10 Допустим цена прошла 1ордер , зацепила второй и развернулась, за счет того, что наш второй ордер =1орде*2/0,5 Мы имеем БУ в 5 пип выше первого ордера.
Допустим цена дошла до третьего ордера, то БУ имеем на 5 пип выше второго ордера и т.д. Если же цена зацепила селл, то БУ будет на 2 ордера выше т.е. 1ордер селл = бу на 4ордере бай. Попробуйте на тетрадном листе нарисовать сетку, там все видно наглядно.
КРИТИКУЙТЕ, КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
СПРАШИВАЙТЕ ДАЖЕ САМЫЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ
Помогите освоить эту систему и где ее можно скачать и установить на демо счет.Спасибо.связь на эмл: [email protected].
 

Алесь

Новичок форума
Помогите освоить эту систему и где ее можно скачать и установить на демо счет.Спасибо.связь на эмл: [email protected].
Чтобы её скачать, её нужно создать, а чтобы создать, я жду одного человека, который пока тут не появлялся))
 

D@IW

Местный знаток
А почему именно сетями торговать? Можно комбинировать. Я одно время на евро баксе так делал, выбрасывал сеть после 3 рыночных ордеров.. работала как реверс и выход из просадки.
 

D@IW

Местный знаток
Но это же очень тяжело.. нужно автоматизировать свои рутинные операции с ордерами.
 

Mikhailovich

Новичок форума
Подскажите кто торгует с индикатором :MT4+X-CCI+TREND-39 ,при смене 30-1-4-Д ,нежна корректировка?
 

Вложения

  • Снимок842 (2).PNG
    Снимок842 (2).PNG
    172,6 КБ · Просмотры: 356
Верх