Русская система!

sozercatel

Активный участник
По моим личным наблюдениям с реала, версия 4ая - жуть:) Но для торговли ею с периодическим контролем она неплоха.

Хорошо быть программистом:) Буквально два штриха добавил в неё, чтобы баги ручной работе не мешали. Теперь она у меня учитывает ордера только своего магика, можно нескольких ботов сразу включать.
+ не удаляет ордера при перезапуске терминала, и добавил отступ :)
Балуюсь.)

RS 4v вот эта тож не мешает самому влезать сделки открывает и закрывает только свои и снова сетку кидает но без присмотра оставлять ваще никак)
 

Fastof

Местный житель
Хуля вы тут базар устроили, по моему сова совершенно бесплатно идеи Форумчан,Миша писал.У кого есть желание отблагодарите Михаила(что я и сделал сколько смог),он-то бесплатно пишет а вы готовое подправить торги устроили,бляха совести не какой совести.

Любой труд,будь то Михаила или го-то то ещё должен быть вознагрождён либо по назначеной цене,либо от души.У нас на форуме так сложилось-кто сколько может,и это правильно.Но походу на форуме у нас один прогер-Михаил.Остальные либо барыги либо ....
 
Последнее редактирование модератором:

yisfx

Местный знаток
с программой в башке что эт дохлый номер ничё путного не состряпаешь

Мне в общем то всё равно....
Покрутив одну из предыдущих версий и посмотрев на последнюю (не в обиду Михаилу) я сделал вывод, который сделал....

З.Ы. Мое дело было предложить. А уж сдешней публике оставим самим решать, что им необходимо: шашечки или ехать...
:)
 

MDmaster

Заблокирован
каких долларов))) 1 000 РУБЛЕЙ за этого советника так как мне сказали это обэеновенная сетка - НО НУЖНО четкое ТЗ. Свое то у меня есть а изначального нет)))
 

valter63

Почетный гражданин
Любой труд,будь то Михаила или го-то то ещё должен быть вознагрождён либо по назначеной цене,либо от души.У нас на форуме так сложилось-кто сколько может,и это правильно.Но походу на форуме у нас один прогер-Михаил.Остальные либо барыги либо ....

Ну а яж про-чё,надо стимулировать Михаила,а не залётных.
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Хуля вы тут базар устроили, по моему сова совершенно бесплатно идеи Форумчан,Миша писал.У кого есть желание отблагодарите Михаила(что я и сделал сколько смог),он-то бесплатно пишет а вы готовое подправить торги устроили,бляха совести не какой совести.

лично я не хочу напрягать Михаила...делает человек восьмёрку и пусть делает, но если вдруг у него есть желание четвёрку подтянуть, то пусть напишет сколько надо...это будет быстрее и проще, чем другого вводить в курс дела...

блин...Коннект!! дружбан!! ты хде??? я лучше бы тебе отслюнявливал до предграального (не в обиду Михаилу)...вернись, Чувак! тебя все ждут! никто не обижается! :?:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Таки уважаю эту тему за упёртость, вы тока на сворачивайте с пути и не давайте себя сбить с логики. Примазывающихся - нафиг. Тут Сенчаков учится писать советников за стипендию - чел проявил инфьюзиазм и за это награждён. А если начнёте кормить левых, то нахрена стипендия потрачена и за что, собсно, дадена была - за то что надо платно переделывать? Никаких левых программистов, дайте Сенчакову нормально дозреть до нужного уровня и доковать нормальный продукт
 

senchakv

VIP-участник
Таки уважаю эту тему за упёртость, вы тока на сворачивайте с пути и не давайте себя сбить с логики. Примазывающихся - нафиг. Тут Сенчаков учится писать советников за стипендию - чел проявил инфьюзиазм и за это награждён. А если начнёте кормить левых, то нахрена стипендия потрачена и за что, собсно, дадена была - за то что надо платно переделывать? Никаких левых программистов, дайте Сенчакову нормально дозреть до нужного уровня и доковать нормальный продукт

Большое спасибо, аж тепло на душе стало.

Я действительно развиваюсь, для меня глупо не видеть собственный прогресс. Я привык жить верой, с раннего детства, поэтому я и не остановлюсь.
 

sozercatel

Активный участник
четвёрка после как слила лоты расставляет непонятно как
d176fd64d35f9ad8a03e281657bb5bbb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Большое спасибо, аж тепло на душе стало.
Я действительно развиваюсь, для меня глупо не видеть собственный прогресс. Я привык жить верой, с раннего детства, поэтому я и не остановлюсь.
Уважаю трудолюбивых и настойчивых людей, а поэтому если будет какая-либо проблема или тупик в реализации, обращайтесь, может подскажу "на пальцах" как решить...
PS Немного оффтопа. Сам когда-то давно учился всему без чьей-либо помощи, только стопка книг и любимый метод проб и ошибок, а уж потом был институт и всё такое, где приходилось доказывать однобоким преподавателям, которые привыкли делать всё по шаблону, что мой алгоритм тоже правильный :) Но и это было давно... :)
 

Levagin

Новичок форума
:question: senchakv
Вопрос по установке первого лота от текущей цены зачем его рассчитывать, если можно задать начальный коридор?
Из лички так и неответил по поводу установки на 5 знак,
Проблема в следующем: при переходе на 5 знак коридор большой а лоты стоят близко
 

senchakv

VIP-участник
:question: senchakv
Вопрос по установке первого лота от текущей цены зачем его рассчитывать, если можно задать начальный коридор?
Из лички так и неответил по поводу установки на 5 знак,
Проблема в следующем: при переходе на 5 знак коридор большой а лоты стоят близко

ничё не понял
 

Levagin

Новичок форума
конкретно
pp разрядность 5
step шаг 20
ident = o
то есть 1 оступ 100 (коридор 200+спред) далее ордера кождые 20
Ask+indent_stop*pp+Step_tmp*pp

Получается что на 5 знаке пропускаешь движении примерно 80 pp

Просто к своему ДЦ пытаюсь прикрутить сов
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
каких долларов))) 1 000 РУБЛЕЙ за этого советника так как мне сказали это обэеновенная сетка - НО НУЖНО четкое ТЗ. Свое то у меня есть а изначального нет)))

Так в том то и дело, что это должна быть необыкновенная сетка. И стоить такой советник будет уже не менее 100$. А обыкновенных полно в инете и результат у них один...
 
Верх