Hard_Ton

Активный участник
Ретранслировать можно даже только цену и спреды, не все замарачиваются над агрегатором ликвидности на демо, на реале может и быть ликвидность, но сравнивать демо и реал неправильно... Тем более там STP, вопросс к чему оно подключена, возможно к замкнутому другому агргеатору или мете по стп. Зачем обманывать трейдеров, что исполнение будет на реале идеальным и пункт в пункт...?

С этим согласен условия на демо и реале будут немного отличаться,причем у любого брокера..Ну это не новость,что брокеры на демо используют одни котировки,а на реале другие..Ну пока меня никто не обманывал т.к я не торговал у них на "реале"..т.к пока даже не принял решение буду ли торговать..у них,но условия на демо устраивают меня полностью,для моей стратегии..нет условий,которые бы ей мешали..А проверить "реальные" условия можно только на "реальном" счете..

Кстати вопрос к вам,чем именно у вас отличаются котировки на демо от реала,и есть ли различия у условиях самой торговли,хочу знать на перед..какие особенности и отличия.?
 

Prezident

Элитный участник
С этим согласен условия на демо и реале будут немного отличаться,причем у любого брокера..Ну это не новость,что брокеры на демо используют одни котировки,а на реале другие..Ну пока меня никто не обманывал т.к я не торговал у них на "реале"..т.к пока даже не принял решение буду ли торговать..у них,но условия на демо устраивают меня полностью,для моей стратегии..нет условий,которые бы ей мешали..А проверить "реальные" условия можно только на "реальном" счете..

Кстати вопрос к вам,чем именно у вас отличаются котировки на демо от реала,и есть ли различия у условиях самой торговли,хочу знать на перед..какие особенности и отличия.?
отличаются только ликвидностью и немного скоростью, так реальные сервера стоят на быстрых машинах в эквиникс и много лп подключено.
То есть исполнение будет получше, чем на демо. А в остальном, спреды тоже низкие. Исполнение схожее, как и было в конкурсе.
 

HeavyHell

Активный участник
Мне показалось или за 1.20 до конца конкурса принудительно закрыли сделки?
ps я возмущен
 

Prezident

Элитный участник
Мне показалось или за 1.20 до конца конкурса принудительно закрыли сделки?
ps я возмущен
Вам показалось, по времени FOrexCup конкурс завершился вовремя. Некоторые сделки закрылись даже позже.

За выходные, надеюсь, мониторинг Юли все сделки подтянет и там не произошел сбой из за того, что система сразу все счета заблокировала по правилам ForexCup, пришлось их открывать руками только для просмотра. Хотя эквити было подтянуто верное на момент до закрытия конкурса, чуть изменилось, пока не все изменения есть.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Вам показалось, по времени FOrexCup конкурс завершился вовремя. Некоторые сделки закрылись даже позже.

В логах "История счета" можно же точно посмотреть во сколько закрыта та или иная сделка - там даже секунды есть.
И спорить не надо ни разу.
Странно. ;)
 

Prezident

Элитный участник
В логах "История счета" можно же точно посмотреть во сколько закрыта та или иная сделка - там даже секунды есть.
И спорить не надо ни разу.
Странно. ;)
Что странного? кто смотрел логи? :) укого не сошлось время закрытия? :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Президент, у меня ЛК верифицирован, теперь я должен открыть STP счет?
ещё вопрос: дополнительный бонус сколько на данный момент?
 

Prezident

Элитный участник
Президент, у меня ЛК верифицирован, теперь я должен открыть STP счет?
ещё вопрос: дополнительный бонус сколько на данный момент?
Дополнительный бонус будет пересчитан и начислен в понедельник после перерасчета, когда все данные будут сверены и будут совпадать с метой.
Кто желает можете указать STP счет как указано было в этом посте:
НАпоминаю, что всем призерам и тем, кто получит бонус за прибыль нужно обязательно пройти верификацию, даже тем, кто планирует затем еще в подобных конкурсах участвовать или торговать самостоятельно, в первом посте указано, что нужно сделать, но напомню:

4.6. ВАЖНО! Для получение приза требуется обязательно пройти верификацию до конца проведения конкурса по ссылке верификация
Цитата:
Напоминаю, что те, кто хочет получить бонус за прибыль на STP счет, нужно зарегать его и сделать, как в инструкции ниже.
советую сравнить условия самостоятельно:
Условия STP
Условия ECN
Как поменять счет для Бонуса на STP


Откройте счет STP из кабинета по ссылке, где верификацию проходили.
В поле агент укажите : 156543

Кто входит в 10 ку призеров или думает, что войдет и кто выполнил условия для бонуса (прибыль больше 20%), делают тоже самое :)


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
stiler может пролететь, у него вроде по мониторингу всего 20 сделок, а надо было 30 минимум по правилам в первом посте... Так что может получить только бонус за прибыль.
 

HeavyHell

Активный участник
Вам показалось, по времени FOrexCup конкурс завершился вовремя. Некоторые сделки закрылись даже позже.

За выходные, надеюсь, мониторинг Юли все сделки подтянет и там не произошел сбой из за того, что система сразу все счета заблокировала по правилам ForexCup, пришлось их открывать руками только для просмотра. Хотя эквити было подтянуто верное на момент до закрытия конкурса, чуть изменилось, пока не все изменения есть.

Ну ладно, вы ж организатор, вам виднее...
просто слегка странно
и завершается 28 февраля 2014 года с окончанием торговой сессии в терминале.
Как говорите даже позже некоторые закрылись...
Только вот странно, прямо сейчас 16 минут как понимаю до конца сессии, в крайнем случае по терминальному времени, причем котировки меняются.... грибов я не ел... ну как выше говорил - вам виднее

ps
stiler может пролететь, у него вроде по мониторингу всего 20 сделок, а надо было 30 минимум по правилам в первом посте... Так что может получить только бонус за прибыль.
Что значит может? Как бы по правилам пролетает, я как бы в теме и по скайпу что у него в контактах за неделю минимум предупреждал его что тупит...
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Ну ладно, вы ж организатор, вам виднее...
просто слегка странно

Как говорите даже позже некоторые закрылись...
Только вот странно, прямо сейчас 16 минут как понимаю до конца сессии, в крайнем случае по терминальному времени, причем котировки меняются.... грибов я не ел... ну как выше говорил - вам виднее

ps

Что значит может? Как бы по правилам пролетает, я как бы в теме и по скайпу что у него в контактах за неделю минимум предупреждал его что тупит...

Тут ошибочка со стороны Юли, смотрите время, которое указано в комнате соревнования на FOrexcup.
Основное соревнование:
Соревнование Дата начала: 06.01.2014 01:10 Дата завершения: 28.02.2014 22:30
ПОсле него завершить никак бы не смогли технически.
При отрытии счета писались даты и время вам на е-мейл :)

А может пролететь и скорее всего пролетает, если не успел добить до 30, вот что имел ввиду.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
номер счёта для бонусов 383609. Спасибо за конкурс
ВЫ не тот счет выбрали :) или это ваш старый микро? Этот, вроде, не по правилам зареганный :) :) а ВАм нужно реальный STP, он на 6 ку начинается. Я чуть выше писал, что надо сделать, иначе придет на микро счет, зарегистрированный вместе с е-валетом, когда регались на Forexcup.
 

m744na

Активный участник
ВЫ не тот счет выбрали :) или это ваш старый микро? Этот, вроде, не по правилам зареганный :) :) а ВАм нужно реальный STP, он на 6 ку начинается. Я чуть выше писал, что надо сделать, иначе придет на микро счет, зарегистрированный вместе с е-валетом, когда регались на Forexcup.
Да, это старый микросчёт, если возможно пусть начисляют ТУДА, а если нет,дайте инструкцию(ссылку) для открытия нужного счёта. Спасибо.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Всё, сделал по инструкции.
STP счет 631661.
Ещё вопрос, приз за место и приз за прибыл начисляются на один счет?
а то в правилах есть такое.

Призы переводятся на реальные STP счета победителей. Призовые будут доступны для снятия после совершения 5 сделок, закрытых с не менее чем 5 пунктов прибыли или убытка.

4.7.3. Бонусы переводятся на микро счет в компании FXOpen и доступны для вывода не ранее чем через 30 дней с момента начисления и при условии совершения не менее 20 сделок, находящихся в рынке не менее 10 минут. Любая полученная в ходе данных торгов прибыль доступна для вывода сразу после ее получения.

Мне лучше зачислит на один счет, я все равно буду ещё долго торговать у вас.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Всё, сделал по инструкции.
STP счет 631661.
Ещё вопрос, приз за место и приз за прибыл начисляются на один счет?
а то в правилах есть такое.

Призы переводятся на реальные STP счета победителей. Призовые будут доступны для снятия после совершения 5 сделок, закрытых с не менее чем 5 пунктов прибыли или убытка.

4.7.3. Бонусы переводятся на микро счет в компании FXOpen и доступны для вывода не ранее чем через 30 дней с момента начисления и при условии совершения не менее 20 сделок, находящихся в рынке не менее 10 минут. Любая полученная в ходе данных торгов прибыль доступна для вывода сразу после ее получения.

Мне лучше зачислит на один счет, я все равно буду ещё долго торговать у вас.

Можно на 1 все закидывать... Только укажите вместо микро в профайле этот счет для начисления бонуса, именно STP.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Да, это старый микросчёт, если возможно пусть начисляют ТУДА, а если нет,дайте инструкцию(ссылку) для открытия нужного счёта. Спасибо.
тут все есть:
http://forexsystemsru.com/806067-post549.html
Открываете счет и указываете номер агента.
 

HeavyHell

Активный участник
Счет сейчас нужно указывать, или всеже разумнее подождать пока Юлия зафиксирует реальное положение вещей?
 
Верх