Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
Это же очевидно: Патриотическое воспитание и профилактика политической безграмотности среди игроманов.
Я живу в Луганске и не хочу, чтобы и в России произошло то же самое, что и в нэзалэжной в 2013-2014 годах. Тем более, что я уже подал документы на Российское гражданство.
 

olgert

Местный знаток
Я живу в Луганске и не хочу, чтобы и в России произошло то же самое, что и в нэзалэжной в 2013-2014 годах. Тем более, что я уже подал документы на Российское гражданство.
Да, натерпелись вы там (((. Никому не пожелаю.
 

ЮНГ

Гуру форума
А почему именно на Российское? Нет выбора?
Я русский и мне его вполне достаточно. Для этого я сохранил свой Советский паспорт чтобы поменять его на российский. Но раньше его получение было очень проблематично из-за бюрократических препон. И для чего мне другой выбор?
 

Voldemar369

VIP-участник
Юнг, ну то если ты русский, то езжай в Россию и по упрощёнке получишь гражданство...
 

##Alex##

Элитный участник
Я живу в Луганске и не хочу, чтобы и в России произошло то же самое, что и в нэзалэжной в 2013-2014 годах. Тем более, что я уже подал документы на Российское гражданство.

######По своему многолетнему опыту знаю, что сидя за компьютером целый день, очень часто трейдер "отрывается от реальной действительности". Т.е. ему некогда следить за информационным полем своей страны. Вот я и пытаюсь восполнить этот пробел#####

....посмотри внимательно все видео Стрелкова..... восполнишь свои пробелы..... ;)
 

megapont

VIP-участник
По своему многолетнему опыту знаю, что сидя за компьютером целый день, очень часто трейдер "отрывается от реальной действительности". Т.е. ему некогда следить за информационным полем своей страны.
я целый день за компом сижу, в перерывах на кухню, и прочие мелкие домашние дела. У меня немного другой подход. Минимум форекса и остальное это серфинг, в том числе музон, новости..
 

ЮНГ

Гуру форума
Юнг, ну то если ты русский, то езжай в Россию и по упрощёнке получишь гражданство...
Да я уж не настолько молод, чтобы срываться с насиженного места, и покинуть могилы родителей. А по упрощёнке я получу гражданство России и у нас, просто желающих очень много и очереди огромная, ждать приходится. И, кстати, мы переезжаем в Россию всей республикой вместе с землёй - "выполняем" требование бандерофашистов "Чемодан - вокзал - Россия. :ROFLMAO:
 

Синица

Элитный участник
я целый день за компом сижу, в перерывах на кухню, и прочие мелкие домашние дела. У меня немного другой подход. Минимум форекса и остальное это серфинг, в том числе музон, новости..
Круть, а вы где живёте?)))
 

angel999

Гуру форума
на самом деле, трейдеры вне политики. Не потому что мы не патриоты, нет. У нас другая реальность, нам некогда тратить свое время на тот бред.
 

angel999

Гуру форума
а мне например, за державу обидно, а тебе значит нет? странно
ученые, кстати, тоже вне политики )))) Америку открыл? А ты попробуй напиши диссертацию )))) будет у тебя время на политический бред? или тебя больше будет волновать научное открытие ? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх