Русский договор со Смертью.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮНГ

Гуру форума
Мигранты массово подрались на юге Москвы.

Массовая драка мигрантов, предположительно, выходцев из Таджикистана произошла на юге Москвы. В отделения полиции доставили 66 предполагаемых нарушителей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Вчера вечером в Востряковском проезде произошла массовая драка, предположительно, граждан Таджикистана с применением травматического оружия. В конфликте участвовали около 15 человек. В полицию доставлены 66 человек, подозреваемых в участии в конфликте", - заявил собеседник агентства.

Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
На Западе обвинили Путина в отсутствии контактов с инопланетянами. 🤣🤣🤣🤣🤣
Алиса Селезнёва
Инопланетные цивилизации отказываются вступать в контакт с землянами из-за «военных угроз» президента России Владимира Путина Украине. Об этом со ссылкой на эксперта Ника Поупа пишет Daily Star.

По мнению Поупа, который, по данным издания, исследовал ранее проблему НЛО для Минобороны Великобритании, инопланетяне, внимательно следящие за Землей, будут расценивать ситуацию вокруг Украины и «бряцанье оружием» со стороны России как «примитивное поведение».

«Высокоразвитые инопланетяне, вероятно, рассматривают войну как нечто, чем занимаются только примитивные цивилизации. Поэтому ситуация на Украине означает, что мы вряд ли получим приглашение присоединиться к Галактической Федерации», - уверен эксперт.

В ноябре США потребовали от Москвы разъяснений по поводу «необычной военной активности» в граничащей с Украиной зоне и предупредили ЕС о риске возможного конфликта в регионе. Последние месяцы западные СМИ и официальные лица регулярно сообщают о риске эскалации ситуации и возможном «вторжении» России на Украину.

В Москве же не раз отвергали обвинения и отмечали, что такие заявления используются как предлог, чтобы разместить у российских границ больше военной техники и сил НАТО. Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Мигранты убили кассира «Пятерочки» в Подмосковье.

Вечером во вторник, 8 февраля, на сотрудников одной из истринских «Пятерочек» напали грабители. Как сообщает Telegram-канал «112», жертвой нападения стала кассир.

По данным «112», нападение было совершено в селе Новопетровское. Трое в масках проникли в магазин через вход для разгрузки товаров, и начали избивать сотрудников битами.

51-летняя кассир Людмила Вяткина скончалась на месте от полученных травм. Директор магазина Наталья Пашкова и ее муж попали в больницу. Преступники забрали из магазина 205 тыс. рублей.

Четверых подозреваемых вскоре задержали в деревне Чесноково, в 50 километрах от места преступления. Все они граждане Таджикистана в возрасте от 19 до 24 лет.

Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Япония согласилась снабжать Европу газом.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Япония готова поставлять в Европу часть своих запасов сжиженного природного газа (СПГ) из-за угрозы европейской энергетической безопасности на фоне обострения кризиса вокруг Украины. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на источники в правительстве.

Телеканала NHK, в свою очередь, отмечает, что Токио сообщил о готовности поставлять газ в ответ на запрос администрации президента США Джо Байдена. Перед началом поставок газа на европейский рынок Япония должна убедиться, что топлива хватает на внутреннем рынке для покрытия всех потребностей страны, указали источники Kyodo и NHK.

В начале февраля о готовности организовать поставки газа в Европу в случае нарастания конфликта вокруг Украины сообщил японский министр экономики, торговли и промышленности Коити Хагиуда. Он заявил, что властям нужно «подумать, сможет ли страна внести вклад в международное сообщество». При этом Хагиуда отметил, что Япония является мировым лидером по импорту СПГ, однако экспортом этого топлива на данный момент не занимается.

Псаки озвучила решение США по санкциям против «Севпотока-2»

Ранее эксперты CNN пришли к выводу, что полностью заменить российский газ Европе будет очень проблематично. Они отмечали, что доля российского топлива в энергосистеме региона слишком велика – около 40%.

До этого агентство Bloomberg, ссылаясь на источники, сообщило, что США и европейские партнеры находятся в поисках новых поставщиков природного газа в ЕС на случай военного конфликта на Украине с участием России. По данным агентства, Вашингтон и Брюссель обращались к властям Японии, Южной Кореи и Индии. Об этом сообщает "Рамблер".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх