RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

slawa7

Местный знаток
кстати. свопы смотрю ваще в этой кухне беспредельны !!!
трудно найти ей "конкурента" по величине свопов !!!
 

semenchik

VIP-участник
кстати. свопы смотрю ваще в этой кухне беспредельны !!!
трудно найти ей "конкурента" по величине свопов !!!

плохо искал, пойди поищи по лучше ,первый скрин RVD, второй GKFK, а третий конкурент которого ты искал, свопы как свопы, копейки одним словом, рекомендую открыть счет в конкретной кухне, где нет ни брокерской комисии, ни свопов, ни маркапов и спред от 0, но за то там есть методы как тебя опрокинуть, выбор за каждым.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 56
  • 2.jpg
    2.jpg
    29 КБ · Просмотры: 53
  • 3.jpg
    3.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
Руслан, сделайте наконец в своём дц нормальное исполнение.
 

wall7

Заблокирован
С исполнением в 1-2 секунды можно очень хорошо влететь на движениях...
 

semenchik

VIP-участник
С исполнением в 1-2 секунды можно очень хорошо влететь на движениях...

может когда у РВД будет своя большая внутренняя ликвидность, тогда шустрей исполнение станет, я признаться не вкурсе как там проблемы технически решаются на сильной волотильности, просто у меня правило я на сильных движняках не лезу в рынок напролом, жду момент.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
У них простой STP. Сам STP по своей природе не чем не хуже ECN/STP.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
После первого пополнения можно и по 10 дол закидывать.

это в случае потери первой сотки баков, получается дальше по 10$ достаточно закидывать, чтобы хоть одну позу открыть. Дальше получается уже не надо 100$ грузить.
 

eevviill

Заблокирован
Я снова в теме)) если будут вопросы буду рад ответить лично
И ещё одно.
Спред стал больше после подключения нового поставщика ликвидности.
На спокойном рынке обычно было 0.1-0.3
Сейчас почти постоянно 0.6

Может он был лишним?
 

slawa7

Местный знаток
И ещё одно.
Спред стал больше после подключения нового поставщика ликвидности.
На спокойном рынке обычно было 0.1-0.3
Сейчас почти постоянно 0.6

Может он был лишним?

да всё стало хреновее после этого подключения ! ( хоть по логике и должно было быть наоборот... )
 

Ruslion

Новичок форума
С исполнением в 1-2 секунды можно очень хорошо влететь на движениях...


вам надо либо снять розовые очки, либо пойти поторговать куда-нить на NYSE или CME и вы увидите как реально катают на сильных движениях

Сильное движение это лавина больших денег!!!
Куда вы со своими крохами там пролезть собираетесь?
Начните понимать рынок таким какой он есть, а не достраивать песочные замки, которые для вас выстроили кухни, созданные совдеповцами))

испольнять тютелька в тютельку на движняке может только серверный автомат на мете, но это будет не рынок, а перекрытие внутри одного котла отдной кухни--продолжение надеюсь не надо тут выкладывать?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
вот и я думаю что там где исполнение в тяжелых рыночных условиях не вызывает проблем, то это внутреннии клиринг, с одной стороны это хорошо, а сдругой это просто эмулятор биржи и что лучше, думаю каждый знает, тут нужно решить для себя или играть на эмуляторе или же принять рынок таким какой он есть.
 

slawa7

Местный знаток
2013.02.12 19:54:26 '793': order #2715648 buy 0.01 EURUSD closing at 0.00000 failed [Off quotes]
СВИНСКОЕ исполнение !!!
кому то выше сказочно нравится рвд вроде как ???
ордер 2715648 счёт 793 .
ток не надо петь песен оправдываясь что на сервере исполнялось секунду ! пришлось три раза пытаться закрыть ордер !!! ( пока на 3й раз не закрылся за сек. ...)
движение было а в ответ на попытки закрыть писало - нет цены !

такое исполнение типично не для есн а для зажравшихся кухонь ( типа "лучшего брокера азии"... :rolf: )
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
походу надо сваливать с этой кухни...
впрочем , в более ранних постах уже писал что ранее рвд было полным дер-м, а ща на демке ,вроде как, изменились...
похоже на реале изменения незначительны ( что и предполагалось...)
нет - нет да и сделают гадость ! ( на общем приемлемом фоне ...)
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
2013.02.12 19:54:26 '793': order #2715648 buy 0.01 EURUSD closing at 0.00000 failed [Off quotes]
СВИНСКОЕ исполнение !!!
кому то выше сказочно нравится рвд вроде как ???
ордер 2715648 счёт 793 .
ток не надо петь песен оправдываясь что на сервере исполнялось секунду ! пришлось три раза пытаться закрыть ордер !!! ( пока на 3й раз не закрылся за сек. ...)
движение было а в ответ на попытки закрыть писало - нет цены !

такое исполнение типично не для есн а для зажравшихся кухонь ( типа "лучшего брокера азии"... :rolf: )
slawa7, выложите полностью логи вашей попытки,т.е. начиная с первого запроса на закрытие - только скрин желательно для наглядности, а не самопись. А мы ОЧЕНЬ попросим ТЕХПОДДЕРЖКУ так же выложить полные логи сервера на Ваш промежуток времени и их комментарии, что бы понять, что Вы там делали и что происходило у них(а то в прошлый раз как-то некрасиво получилось с Вашими как будто 7 секами на открытие). Может это те самые режекты о которых Раннев говорит, которые очень любят некоторые поставщики и особенно на двигах(что вообще значит это оффквот - на демке тож вчера на тестах видел такую запись, на реале - ни разу).
 
Верх