RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Santron

Заблокирован
СНГшный это чисто по гражданству владельца, а так они все мавританские, сейшельские и т.д.:D

Я понимаю что вы еще зеленый и пишите иногда не понятно что, но можно было бы и посмотреть какие есть компании.
Регистрация брокера есть во всех странах без всяких офшоров и островов.
 

kpll

Элитный участник
Да на Украине все хорошо - скоро будут ходить рубли вместо копеек!:D
А тем, кто оставил в РВД баксы - это претензия к америке, которая их печатает!:)
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Да на Украине все хорошо - скоро будут ходить рубли вместо копеек!:D
А тем, кто оставил в РВД баксы - это претензия к америке, которая их печатает!:)
Да и что Вы расстраиваетесь! Разве не знаете, что как только Вы кладете брокеру деньги на счет - начинается погоня за Вашими деньгами. Поставщикам ликвидности не выгодно терять деньги, брокерам тоже, Вам тоже - замкнутый круг в котором Вы всегда в проигрыше, так как только у Вас есть реальные деньги на счету! И им надо очень Ваши деньги!
 

semenchik

VIP-участник
многие уже получили выплаты, китайцы 100% остальные выборочно, представитель на другом ресурсе говорил что один банковский счет на 150к они полностью раздали, сейчас Skrill и барклайс на очереди по разморозке, там по более денег, но сроки разморозки месяца 3 займут, так что ждите и надейтесь на положительный исход, если конечно Руслан не психанет и не передумает раздавать активы)
 
Последнее редактирование:

vfp7

Местный знаток
Еще по теме подкину:

_http://profita.org/news/69-oo-ai-planiruet-rabotat-s-investorami-ot-rvd-markets-ltd.html
 

Lisyara

Местный знаток
многие уже получили выплаты, китайцы 100% остальные выборочно, представитель на другом ресурсе говорил что один банковский счет на 150к они полностью раздали, сейчас Skrill и барклайс на очереди по разморозке, там по более денег, но сроки разморозки месяца 3 займут, так что ждите и надейтесь на положительный исход, если конечно Руслан не психанет и не передумает раздавать активы)
да-да, сча пойдем спросим у китайцев:laugh: Еще скажи индусы, тайцы там какие:D
 

Valeriy237

Активный участник
многие уже получили выплаты, китайцы 100% остальные выборочно, представитель на другом ресурсе говорил что один банковский счет на 150к они полностью раздали, сейчас Skrill и барклайс на очереди по разморозке, там по более денег, но сроки разморозки месяца 3 займут, так что ждите и надейтесь на положительный исход, если конечно Руслан не психанет и не передумает раздавать активы)

На счет китайцев не знаю, может быть, не знаю... На счет остальных, да РВД делал единичные выборочные выплаты, примерно 5-20тыс.$, остальные "так называемые выплаты" были своим клонам, для "массовки".
"Ждать и надеяться на положительный исход" может быть, не уверен...
 

semenchik

VIP-участник
На счет китайцев не знаю, может быть, не знаю... На счет остальных, да РВД делал единичные выборочные выплаты, примерно 5-20тыс.$, остальные "так называемые выплаты" были своим клонам, для "массовки".
"Ждать и надеяться на положительный исход" может быть, не уверен...

думаю что единицы отписались в получении в реале счастливчиков было больше, а на счет клонов я не вкурсе, нифига им создавайть феки, когда им и так пофигу на все происходящее, могут платить, а могут и не платить и чарджбэки здесь не причем они нужны чисто для точности рассчетов и показательности стремления клиентов которым реально необходимо вернуть деньги, рвд все-равно не подсудные и "спросить" с них нечего даже если за руку поймать, что на BVI, что здесь по РФ или украине, на сколько мне известно по UnionPay выплаты получили все китайцы, причина скорей всего простая, охота съездить на Хайнань), но пострадавшим из РФ конечно же на это насрать.
 
Последнее редактирование:

Litvin

Заблокирован
на сколько мне известно по UnionPay выплаты получили все китайцы.
Это откуда такая инфа?Вы судите только исходя из слова представителя и по объявлению на сайте?На сайте они писали,что доступен вывод для тех кто вводил через UnionPay,не важно китаец это,араб или русский.На форуме отписывались клиенты вводившие средства через UnionPay,писали,что ничего не получали и более того в ЛК также все было заблокировано и нельзя была поставить средства на вывод через UnionPay,писал и управляющий из Новой Зеландии под ником sextone,что ничего не получал,или вы думаете что китайцам выплатили,а гражданину Новой Зеландии нет?
Непонятно зачем вы пытаетесь в которой раз обелить РВД и выставить их в хорошем свете с помощью неподтвержденной информации.
 

Admiral78

Заблокирован
РВД конченные уроды, которые не собираются никому ничего возвращать!!!!!!
Все заявки на сайте о блокировке средств и якобы они собираются кому то что то возвращать после разблокирования полное фуфло.

Банк в котором была инициирована процедура чарджбэка, переслал письма от РВД в котором все четко написано, .."""деньги были зачислены на счет клиента (с полным перечнем сумм и дат), и мы считаем что свою услугу выполнили""" Точка.
Считаем процедур чарджбэка неправомерной. Подпись печать.
 

Basmach

Заблокирован
А зачем банкрота в закрепленных ветках держать? непонятно мне.
 

Pravdorub

Новичок форума
РВД конченные уроды, которые не собираются никому ничего возвращать!!!!!!
Все заявки на сайте о блокировке средств и якобы они собираются кому то что то возвращать после разблокирования полное фуфло.

Банк в котором была инициирована процедура чарджбэка, переслал письма от РВД в котором все четко написано, .."""деньги были зачислены на счет клиента (с полным перечнем сумм и дат), и мы считаем что свою услугу выполнили""" Точка.
Считаем процедур чарджбэка неправомерной. Подпись печать.

Видимо затянется вся это процедура...
 

RATMIR700

Активный участник
Говнюком все таки этот руслан оказался...был о нем намного лучшего мнения когда-то.И посмотрите на его первый пост, в этой же ветке: типа невинный трейдер, ищет надежного брокера- с самого начала этой ветки не предпочел говорить,что Ruslion -это вершина звена в RVD.Чтобы его майданом, на майдане по башке кто -нибудь приложил:nda:
 

Magrs7

Почетный гражданин
Говнюком все таки этот руслан оказался...был о нем намного лучшего мнения когда-то.И посмотрите на его первый пост, в этой же ветке: типа невинный трейдер, ищет надежного брокера- с самого начала этой ветки не предпочел говорить,что Ruslion -это вершина звена в RVD.Чтобы его майданом, на майдане по башке кто -нибудь приложил:nda:

Есть поговорка - нитка тянется, тянется, но когда-то ей приходит конец... Как аукнется — так и откликнется..., если этот шулер думает что он всех наеб..., может быть он глубоко ошибается... оО
 
Верх