RVD Markets - обсуждение работы (банкрот)

Admiral78

Заблокирован
Ве че нарыл:
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=1350307&pp=25
Автор Ruslion



Засуньте свое Дукаскопи куда подальше
вы кидалы и я это понял на своей шкуре

поэтому я и создал свою площадку

Топик стартеру
стучись в личку
вернем тебе за этих кидал все
начнешь работать...
 

БЫК

Активный участник
"Ожидается разблокировка средств в банке Barclays и платёжной системе Skrill.
Выплаты депозитов свыше 10'000 USD будут производиться после разблокировки средств."


Какие сроки? Год?
 

Admiral78

Заблокирован
Ну есть в итоге ктонибудь, кто деньги по чарджбэку вернул?
 

Лучезарный

Активный участник
Да жесть, столько денег потерять.
Понятно было что не кому ничего уже не вернуть они. Как были изначально кухней они так и ушли.
Хорошо что у меня там был не большой депозит.
 

saxonez

Прохожий
В начале года торговал у них, было больше 100к рублей, вывел. Летом хотел в разгоны поиграть с маленькой суммы, только завел 5-ку рублей, через 4 дня соскамились, хорошо еще, что большую сумму не запулил.
 

Кенто

Активный участник
Ну есть в итоге ктонибудь, кто деньги по чарджбэку вернул?

На фэйсбуке в группе _https://www.facebook.com/groups/returnmoneyfromRVD/
тут всё написано, собираются подавать документы. На разных форумах пишут, что остались у этой кухни в банках на замороженых счетах очень приличные деньги.
 

БЫК

Активный участник
А что им мешает эти деньги снять хотя сейчас? Или там были жалобы в банк?
 

vfp7

Местный знаток
Насколько я помню пока есть претензии к компании она не может трогать замороженные деньги в банках.
Претензии через форум или эл. почту или аналогичным способом не котируются, только в бумажном виде с подписями, печатями и заверениями нотариуса.
(С инета распечатки можно прикладывать только как дополнительные подтверждающие материалы но не более)
Это актуально для всех компаний.
 

Amen

Заблокирован
Насколько я помню пока есть претензии к компании она не может трогать замороженные деньги в банках.
Претензии через форум или эл. почту или аналогичным способом не котируются, только в бумажном виде с подписями, печатями и заверениями нотариуса.
(С инета распечатки можно прикладывать только как дополнительные подтверждающие материалы но не более)
Это актуально для всех компаний.

Ребят, забудьте. Я уже получил отказ по чарджбеку и отписку от РВД. Другие получают то же самое. Они дурят мозг и ничего возвращать не собираются.

Более того, доподлинно известно, что компания НЕ БАНКРОТ. Просто не хочет выплачивать деньги. Тут только суд..
 

dimonchik1983

Заблокирован
Насколько я помню пока есть претензии к компании она не может трогать замороженные деньги в банках.
Претензии через форум или эл. почту или аналогичным способом не котируются, только в бумажном виде с подписями, печатями и заверениями нотариуса.
(С инета распечатки можно прикладывать только как дополнительные подтверждающие материалы но не более)
Это актуально для всех компаний.

Вы прикалываетесь?:D Какой оффшорный банк будет замораживать деньги по какой-то претензии. Претензия пишется по месту регистрации компании, а банк может быть вообще в другой стране.
 

БЫК

Активный участник
Ребят, забудьте. Я уже получил отказ по чарджбеку и отписку от РВД. Другие получают то же самое. Они дурят мозг и ничего возвращать не собираются.

Более того, доподлинно известно, что компания НЕ БАНКРОТ. Просто не хочет выплачивать деньги. Тут только суд..

А откуда инфа по тому, что компания при этом не банкрот?
 

SergeiG

Элитный участник
А откуда инфа по тому, что компания при этом не банкрот?

Скорее всего судя по тому, что если компания банкрот, то она хотя бы частично чтото выплачивает. Такая практика, а так как ничего не платят, значит обычный скам.
 

Лучезарный

Активный участник
Да и так это понятно решили ребята уйти с этого бизнеса, вот с собой и забрали деньги клиентов.
Тем более им от этого ничего не будет, может вообще они уже новую дц компанию открыли, и не кто так же об этом не узнает.
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Да и так это понятно решили ребята уйти с этого бизнеса, вот с собой и забрали деньги клиентов.
Тем более им от этого ничего не будет, может вообще они уже новую дц компанию открыли, и не кто так же об этом не узнает.

Если они работали с ЛП, то деньги клиентов были маржинальным залогом, поэтому может и с голым вассером ушли. Если я правильно понимаю схему работы нормального брокера с ЛП.
 

Artyrchik

Заблокирован
Да и так это понятно решили ребята уйти с этого бизнеса, вот с собой и забрали деньги клиентов.
Тем более им от этого ничего не будет, может вообще они уже новую дц компанию открыли, и не кто так же об этом не узнает.

да как правило такие не уходят, они проходят процесс реинкарнации
 

Admiral78

Заблокирован
Скорее всего судя по тому, что если компания банкрот, то она хотя бы частично чтото выплачивает. Такая практика, а так как ничего не платят, значит обычный скам.

есть подтверждение что она кому то чтото выплатила? у меня чарджбэк уже куча времени длится в ответ от них одни отписки банку моему
 
Верх