С чего начать работать на форекс

Goldweb

Заблокирован
а лучше всего, обойди форекс стороной, и спать будешь спокойно и время сэкономишь...

Поверь, быстро не получится, только через годы и только через сливы...
 

Nice

Активный участник
а лучше всего, обойди форекс стороной, и спать будешь спокойно и время сэкономишь...

Поверь, быстро не получится, только через годы и только через сливы...

Ну да и продолжать работать на дядю за гроши и содержать пытаться на это семью.....Невозможно это то ,что плохо захотели!
 

Goldweb

Заблокирован
Ну да и продолжать работать на дядю за гроши и содержать пытаться на это семью.....Невозможно это то ,что плохо захотели!

ты видимо больше ничего не умеешь, как только торговать, есть много интересных занятий и гораздо прибыльней и в конце концов без сильных вложений и такого громадного риска...

если работаешь на дядю и кормишься на гроши, то и на форексе делать нечего, только тянуть бабло будешь на депозиты и всякого рода системы...

я дельный совет дал, может убережет человека от долговой ямы и несчастья...
 

glushko.alesha

Заблокирован
я так понимаю нет смысла сразу загружать график большим количеством индикаторов, лучше научиться определять торговые сигналы на 2х/3х... а без фундамента наверное вообще никак, новости сильно влияют на рынок, я еще проверяю в истории, открываю график - смотрю когда были сильные движения и открываю экономический календарь, сравниваю с вышедшими новостями.
 

Вфьшк

Активный участник
а лучше всего, обойди форекс стороной, и спать будешь спокойно и время сэкономишь...

Поверь, быстро не получится, только через годы и только через сливы...

Ну так для справки, два года фигнёй страдал, только на третий стал нармуль торговать...
 

Вфьшк

Активный участник
Ну так для справки, два года фигнёй страдал, только на третий стал нармуль торговать...

Нармуль это я имею в виду тоесть, есть точка после которой ты уже всё, открываешь график и мельком посмотрев уже можешь сказать что и как.И происходит это уже буквально мимолётно. Я вот только тогда понял что такое опыт на финансовом рынке.
 

кот

Местный житель
я так понимаю нет смысла сразу загружать график большим количеством индикаторов, лучше научиться определять торговые сигналы на 2х/3х... а без фундамента наверное вообще никак, новости сильно влияют на рынок, я еще проверяю в истории, открываю график - смотрю когда были сильные движения и открываю экономический календарь, сравниваю с вышедшими новостями.

Для начала лучше вообще пустой график....и история...недели 2-3 изучения по истории..потом уже индикаторы...
 

Davidgre1337

Активный участник
ты видимо больше ничего не умеешь, как только торговать, есть много интересных занятий и гораздо прибыльней и в конце концов без сильных вложений и такого громадного риска...

если работаешь на дядю и кормишься на гроши, то и на форексе делать нечего, только тянуть бабло будешь на депозиты и всякого рода системы...

я дельный совет дал, может убережет человека от долговой ямы и несчастья...

Например?
 

Davidgre1337

Активный участник
я так понимаю нет смысла сразу загружать график большим количеством индикаторов, лучше научиться определять торговые сигналы на 2х/3х... а без фундамента наверное вообще никак, новости сильно влияют на рынок, я еще проверяю в истории, открываю график - смотрю когда были сильные движения и открываю экономический календарь, сравниваю с вышедшими новостями.

На каком ресурсе смотрите новости, экономический календарь?
 

Virgilius

Заблокирован
По-моему, инвестингком в этом плане все лучше становится.
 

westFX

Активный участник
Вы сами сколько индикаторов используете?:)
"Чем больше индюков, тем лучше" - главное заблуждение новичка.
Для нормальной ТС три индикатора в совокупности - это нормально, больше не стоит.

И какие по вашему индикаторы полезны для новичка?
 

Nice

Активный участник
ты видимо больше ничего не умеешь, как только торговать, есть много интересных занятий и гораздо прибыльней и в конце концов без сильных вложений и такого громадного риска...

если работаешь на дядю и кормишься на гроши, то и на форексе делать нечего, только тянуть бабло будешь на депозиты и всякого рода системы...

я дельный совет дал, может убережет человека от долговой ямы и несчастья...

У каждого своя правда,я нашел себя на форекс,и это моя основная работа,кроме форекс и фондов умею многое для себя.
 

glushko.alesha

Заблокирован
не стоит заниматься торговлей как и любым другим видом деятельности если вы не готовы полностью отдаться этому виду деятельности!
 
Верх