С чего вы начинаете свой торговый день трейдера?

Вы торгуете всегда в одно время?

  • Да

    Голосов: 2 16,7%
  • Нет

    Голосов: 8 66,7%
  • Не обращал внимания

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

gndf

Местный знаток
День начинаю с просмотра тик-тока, как этим занялся, так ТМА прекратил перерисовываться и депо попер в гору:ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Сначала смотрю на свои волновые разметки. Долгосрочную, среднесрочную и текущую. Из которых составляю примерную схему возможных движений рынка.
Затем смотрю, в каком движении по этой схеме мы в текущий момент находимся.
Далее определяю примерные цели этого движения.
Затем по правилам ТС строю зоны уровней. Если позиция уже открыта, то удерживаю её до определенной системой цели. Наблюдаю за реакциями зон уровней и сопровождаю с их учетом позицию. Для разворота всегда исполняется принцип пробоя уровня и отбоя с подтверждением от него на новый тренд. Поэтому пока нет сетапа на разворот, удерживаю позицию до целей.
И так сопровождаю до исполнения тейк профита. или защитного ордера, фиксирующего позицию на определенном уровне. При этом делаю волновой анализ на меньшем тайм фрейме, чтобы просчитать структуру и определить момент её завершения. Дальше по правилам ТС открываю ордер на откат и определяю его цели и так далее. Всего два главных принципа. Волновой анализ, и подтверждающий уровень сетапа...
 

сергей1131

VIP-участник
Подбрасываю конфетку. Если поймал зубами -бай, есле не поймал -сел. Отличный индикатор. Лучше,чем урожай орехов на острове Сукосян.
 

SergeiG

Элитный участник
Посмотреть вложение 399370
Вопрос на поговорить, в общем-то, ну и на поделиться лайфхаками :)
Как вы начинаете свой торговый процесс? С чего?
Знаю, коллеги мои начинают с чистых графиков - поглядеть на тенденции, движения. Другие коллеги начинают с просмотра открытых сделок.
Я сейчас начинаю день с просмотра новостных потоков - определить, что случилось и что будет сегодня.

А как начинаете вы свой день трейдера? Хотя, может, это
ОТкрываю график, пары основные просматриваю, прошлые свои прогнозы на н4 и нет ли новых тенденций намечающихся, читаю новости, пытаюсь понять ситуацию в перспективе, както так...
 

alex_96

Новичок форума
День начинаю с душа, кофе и только потом уже просмотр новостей, графики, оценка ситуации и т.д. Нужно раскачаться :)
 
Верх