С какой суммы лучше начинать играть?

Mamasha

Заблокирован
Вроде все пишут, что первые депозиты сливают, не зависимо от суммы. Вот и получается, что лучше начинать с небольшого счёта. Раз уж он так и так на слив уйдёт.
 

Evangelista

Новичок форума
Вроде все пишут, что первые депозиты сливают, не зависимо от суммы. Вот и получается, что лучше начинать с небольшого счёта. Раз уж он так и так на слив уйдёт.

Не все... Я свой первый депозит, скажем так, подслила.. Т.е. потеряла около 70%, но выстояла...) Затем получилось выйти на первоначальный уровень и после плюсануть на 20 баксов... Счастья было безмерно...)
 

Davidgre1337

Активный участник
Да первый депозит чаще всего идет в стиле "ну-ка посмотрим, что за зверь такой, форекс", а потому уже по ощущениям, или забивают, или начинают копать, учиться
 

Alosha

Местный знаток
Не все... Я свой первый депозит, скажем так, подслила.. Т.е. потеряла около 70%, но выстояла...) Затем получилось выйти на первоначальный уровень и после плюсануть на 20 баксов... Счастья было безмерно...)

Главное вовремя остановиться, отдышаться и идти дальше.
 

Portos

Местный житель
Не бросаться сразу отыгрываться, а действительно, лучше остановить торговлю и перевести дух. Это, как правило, дает людям возможность перевести проблему в область рационального.
 

Alosha

Местный знаток
Не бросаться сразу отыгрываться, а действительно, лучше остановить торговлю и перевести дух. Это, как правило, дает людям возможность перевести проблему в область рационального.

И когда вне рынка, объективней оцениваешь ситуацию, зависшая сделка не влияет на решение.
 

Mamasha

Заблокирован
Не все... Я свой первый депозит, скажем так, подслила.. Т.е. потеряла около 70%, но выстояла...) Затем получилось выйти на первоначальный уровень и после плюсануть на 20 баксов... Счастья было безмерно...)
Получается, что вы не слили ни одного депозита? Вероятно ваш случай всё таки редкий. Так сказать исключение из правил.
 

Folgat

Новичок форума
Времени - точно не жалко, а вот денег бездарно слитых - можно и пожалеть иногда.
То что вам не жалко своего времени, это вы зря. За это потерянное время можно было достичь успеха в какой нибудь другой сфере.
 

Стакен

Новичок форума
Получается, что вы не слили ни одного депозита? Вероятно ваш случай всё таки редкий. Так сказать исключение из правил.

Я так понял речь идет о первом ее депо. А вот что было со вторым , треьим депо - об этом история умалчивает :) Хотя догадатся не трудно.
 

Portos

Местный житель
Дык, если человек первое не слил, у него ни второго, ни третьего депо и не будет. :)
 

Portos

Местный житель
Там речь все же шла о человеке, который вообще не сливался. У меня, кстати, тоже был один такой знакомый. Кстати, очень большая зануда. :) Чересчур уж педантичен во всем.
 

Alosha

Местный знаток
Там речь все же шла о человеке, который вообще не сливался. У меня, кстати, тоже был один такой знакомый. Кстати, очень большая зануда. :) Чересчур уж педантичен во всем.

Значит хорошо организован. Думаю для трейдинга это большой плюс.
 

Vanessa

Активный участник
Там речь все же шла о человеке, который вообще не сливался. У меня, кстати, тоже был один такой знакомый. Кстати, очень большая зануда. :) Чересчур уж педантичен во всем.
Все равно не верю, что он не слил первое депо.
 

Portos

Местный житель
По теории вероятности всё возможно, может он с демок начинал учится, а реальные счета действительно не сливал ещё.
На демке он действительно очень долго свою ТС отрабатывал. Точно сколько не помню, но никак не меньше полугода.
 

Mamasha

Заблокирован
Я так понял речь идет о первом ее депо. А вот что было со вторым , треьим депо - об этом история умалчивает :) Хотя догадатся не трудно.
Но ведь если первый депозит не слит... то он как бы до сих пор в работе? Почему говорить о непременном сливе последующих?
 

Evangelista

Новичок форума
Получается, что вы не слили ни одного депозита? Вероятно ваш случай всё таки редкий. Так сказать исключение из правил.

))) С чего такие выводы..? Я же речь вела о ПЕРВОМ депозите (и то только лишь об его части)... Зачем вы сразу все в общую кучу сваливаете... Сливала, еще как! Сейчас, бывает сливаю... Не сливать на форексе нереально, вы что..!
 
Верх