Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Приветствую всех кто следит за моей темой и кому интересна тема арбитража на фин. рынках.
Начал тестировать новый способ на GOLD/SILVER соотношение обьема 1:4. Просто буду показывать скрины открытие позиции и закрытие на TV.
2024-05-12 16 42 50.png
 

Foxic

Местный житель
Как обещал, арбитражная сделка закрыта, пункты всем видны, по просьбам желающих могу считать сам. Лотность GOLD/SILVER 1:4
2024-05-12 17 29 33.png
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Ну хотя бы с того что ты(вы) решили поторговать GOLD/SILVER, это чётко сигналит о тупике))).
Какие ваши аргументы?
Обидно, да? Вот, и думай, прежде чем ставить такие смайлы под чужими сообщениями...
 

Foxic

Местный житель
Ну хотя бы с того что ты(вы) решили поторговать GOLD/SILVER, это чётко сигналит о тупике))).
Это не тупик, а поиск возможностей. В моей торговле нет сделок и я трачу время на поиски других неэффективности рынка.
В арбитраже никогда не будет тупика, т.к. это будет работать всегда. Западные фонды, хедж фонды, работают арбитраж когда я еще под стол пешком ходил. Вот и считайте когда все ВЫ, инвесторы, и прочие начнут понимать где их средства будут в безопасности и приносить мин. 40% годовых.
Это как я сказал бы вам в 80х что есть пиво в алюминиевых банках.
 

Foxic

Местный житель
Аргументы кончились по видимому. Но факт в том что здесь я не видел ни одного результата на счете хотя бы за 6мес.
Я же показываю свои счета и результаты.
 

oddron

Почетный гражданин
Аргументы кончились по видимому. Но факт в том что здесь я не видел ни одного результата на счете хотя бы за 6мес.
Я же показываю свои счета и результаты.
Чё ты показываешь, картинки? Сделай хоть какой нибудь моник. Пожалуйста))).
 

Foxic

Местный житель
Чё ты показываешь, картинки? Сделай хоть какой нибудь моник. Пожалуйста))).
Какой моник, о чем вы говорите? В арбитраже могут участвовать от одного до более шести счетов и на разных биржах. Во вторых я торгую на инвесторских счетах. Могу показать эти счета, без проблем.
 

oddron

Почетный гражданин
Какой моник, о чем вы говорите? В арбитраже могут участвовать от одного до более шести счетов и на разных биржах. Во вторых я торгую на инвесторских счетах. Могу показать эти счета, без проблем.
Ой мля какие шесть счетов? На каких (не цензурно) биржах? У нас ваще одна биржа осталась))).
 
Верх