Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Всем Привет!
Как можно разместить свои средства в ДУ безопасно, при этом осуществлять полный контроль за средствами да еще и получать прибыль от 40% годовых? Кому то это может показаться фантастикой, но на самом деле это возможно используя торговые стратегии западных инвестиционных и хедж фондов.
На западе фонды уже давно используют такие стратегии как арбитраж. Арбитраж бывает разных видов, но только один из них дает статичные спреды. Что это за зверь "статичные спреды"? Как всем известно лучше торговать активы в каком нибудь канале, но что делать если инструмент не ходит в канале постоянно-терпеть убытки? Нет, можно создать синтетический инструмент который будет всегда ходить в канале. Делается это при использовании двух и более инструментов с применением мат. формулы. Покажу ниже на рисунке пример статичного спреда.
.2024-01-09 16 53 57.png
Именно такой метод торговли позволяет сохранить средства и заработать стабильную прибыль почти без риска. Почему без риска-потому как в арбитраже все сделки по активам компенсируют и страхуют друг друга от любых рыночных встрясок. По другому это называется хедж. Пример такой сделки ниже ТФ 5м.
2024-01-09 17 18 44.png
Как видите верхний инструмент был продан, а нижний куплен по одному из главных правил фин. рынков "Покупай дешевое, продавай дорогое". Хедж- когда верхний инструмент приносил убыток, двигаясь против позиции-его перекрывал своей прибылью нижний актив. И в точке обозначенной зеленым кружком арбитражная сделка была закрыта и я думаю не нужно говорить что она закрыта в плюс. Ниже пример три спреда которые составлены за год-полтора и которые я торговал. По ним видно что они статичны и всегда возвращаются к 0,
2.png
В этом методе много плюсов и по моему мнению один существенный минус-это затратность торговли, а процент прибыли не 100-500. Сделки одновременно совершается не по одному инструменту, как в обычной торговле.
Я торгую этот метод полтора года, торговал на свои, было два инвестора которые в связи с мобилизацией и др. причинам пока приостановили сотрудничество.
На счет безопасности вложений добавлю что торгую на счетах самих инвесторов. А те в свою очередь могут всегда убедиться в их сохранности.
Если кому действительно интересно сотрудничество-пишите в личку.
Тролли не старайтесь, то что вам не понятно это не мои проблемы, мне ваше мнение не интересно.
 

Foxic

Местный житель
Конечно реклама, ДУ и метода торговли о котором мало кто знает и практикует.
 

Foxic

Местный житель
Если кто в курсе о чем идет речь, то по моему третьему скрину все ясно, и они пишут в личку.
 

megapont

VIP-участник
они пишут в личку.
УЖЕ! :)
Так вам нужно разместить тут карту Сбербанка, под честное слово "Фоксика" ;)
И дать рекламу по интернету! Отдача будет бешаная!

"Фоксик - Лучшее и безопасное в мире вложение денег" :LOL:
 

Foxic

Местный житель
ну а сколько? 16%?
16% дает Сбербанк, самое безопасное средство.

Посмотреть вложение 532083


А Вы кого представляете? Райфайзенбанк? Или может один из Швейцарских банков.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: 16% сбер вам дает, но но так ложите туда, я ведь вас не тяну к себе, еще и самое безопасное:LOL::LOL: вы серьезно?
 

Foxic

Местный житель
Не ложите, а кладите. вы школу закончили, мастер ДУ?
Ну конечно, потом на оскорбления перейдете? Классика троллей.
"Система Techpromtorg1st готова к работе. Работает на любых инструментах. Приглашаю инвестора к сотрудничеству"---а это не ваше детище случайно?:LOL:
 

megapont

VIP-участник
Ну конечно, потом на оскорбления перейдете? Классика троллей.
"Система Techpromtorg1st готова к работе. Работает на любых инструментах. Приглашаю инвестора к сотрудничеству"---а это не ваше детище случайно?:LOL:
мне эта консерва не интересна. нужно там удалить эту хрень.
 

Foxic

Местный житель
мне эта консерва не интересна. нужно там удалить эту хрень.
Ну конечно не интересно, может расскажите как наторговали в "канале" да сколько слили. Канальщики да фрактальщики, как загнали вас хомяков в эти сказки, так вы до сих пор обсуждаете то что не работает на рынках.
"Общая система может использоваться с любым риском для каждой сделки"--- во как, вот это поворот:LOL: инвесторы были в восторге от слитых депозитов.
 
Верх