Самое Безопасное ДУ.

megapont

VIP-участник
Завидуй молча, про свою стату я уже обьяснил
В смысле в первом посте объяснил? Там где картинки:
Покажу ниже на рисунке
Как видите верхний инструмент был продан, а нижний куплен по одному из главных правил фин. рынков "Покупай дешевое, продавай дорогое"
 

Foxic

Местный житель
зато черный лебедь у тебя самый безопасный, да? :LOL:

освободятся от куда? :LOL:
Первое даже не буду комментировать, к сожалению это не для средних умов, так что бесполезно тебе обьяснять.
Второе делаю тебе скидку это субсчет инвестора, на котором он тоже торгует и время от времени средства на его позиции резервируются под гарантийное обеспечение-это такие термины на рынках для взрослых дяденек, почитай тебе полезно будет могу ссылочку кинуть демо-форекс трейдер:ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
было два инвестора которые в связи с мобилизацией и др. причинам пока приостановили сотрудничество.
это интересно. вот отмазки нашел, приостановили сотрудничество в связи с мобилизацией :LOL:
это субсчет инвестора
то есть счета у тебя нет :LOL:
это субсчет инвестора, на котором он тоже торгует
таак, И сколько человек торгует в итоге на счету? :LOL:
То есть торговля безопасная но за действия других ты не отвечаешь :LOL:
 

megapont

VIP-участник
иди уже в школу или на работу, не отвлекай🚶‍♂️
зачем мне идти на работу, у меня работники работают. я могу неделями дома сидеть на диване :LOL:
Ты же не вкурсе про такие вещи.
По твоему пониманию школьника видно, что в жизни у таких как ты либо школа либо чуть свет и на работу :LOL:
На работу не ходишь, понятно, у тебя ее нет :D
"Искатель денег" по картинкам, твоя работа ;)
 

megapont

VIP-участник
Про мобилизацию инвесторов это ты классно придумал :LOL:
Как я вижу ты эту инфу подтер ;)
copy1.jpg
Голь на выдумки хитра :)
То есть, инвесторов у тебя нет, зато есть счет на 50 млн :LOL:
Которые заняты.. :LOL: Когда освободятся ты сделаешь скрин
 

Foxic

Местный житель
это интересно. вот отмазки нашел, приостановили сотрудничество в связи с мобилизацией :LOL:

то есть счета у тебя нет :LOL:

таак, И сколько человек торгует в итоге на счету? :LOL:
То есть торговля безопасная но за действия других ты не отвечаешь :LOL:
У меня времени вагон, мои позиции в рынке не нужно отслеживать ежеминутно, но я торгую в одиночестве и по этому я могу вести диалог с тобой хоть до ночи, это меня даже забавляет.
Первое, что тебе интересно-человек уехал в Тайланд, второй тоже уехал из страны если не ошибаюсь в Грузию.
У меня есть счета на которых я торговал год и по ним могу дать стату, но только заинтересованным лицам (не тебе) и не на всеобщее обозрение. последние пол года торгую на СЧЕТАХ ИНВЕСТОРА тема про ДУ если ты забыл. И в начале я сказал одно из условий безопасного ДУ это работа на счетах инвестора.
Третье, на этом субсчете иногда берет позиции сам инвестор, т.к. он тоже торгует представляешь? Правда зачем тебе эта инфа я не пойму(спросить больше не чего)
Четвертое, видимо ты не владеешь информацией о механиках счетов и возможностях использования их на взрослых рынках. Тут я могу помочь, но не бесплатно. Извини.5RtK-rBNMLA.jpg
 

megapont

VIP-участник
последние пол года торгую на СЧЕТАХ ИНВЕСТОРА
То есть уже не полтора года ты торгуешь а пол года :LOL:
При реге в 10 лет ;)
А как ты торгуешь если инвестора уехали :LOL:
человек уехал в Тайланд, второй тоже уехал из страны если не ошибаюсь в Грузию.
Ты же говоришь что инвесторов нет. Ай яй яй. Путаетесь в показаниях
Но торгуешь.
 

Foxic

Местный житель
То есть уже не полтора года ты торгуешь а пол года :LOL:
При реге в 10 лет ;)
А как ты торгуешь если инвестора уехали :LOL:

Ты же говоришь что инвесторов нет. Ай яй яй. Путаетесь в показаниях
Но торгуешь.
Да, я не упомянул в начале, но после то сказал что в последние пол года торгую от инвестора. Весь период полтора года. т.е. год работал на своих и параллельно на инвест счетах привлек двух. Как они ушли через месяц два привлек с которым торгую и по сей день 6 мес.
 

megapont

VIP-участник

megapont

VIP-участник
ДУ ведется на счетах инвесторов
которые ушли в Грузию или Таиланд, ты не знаешь куда.
в последние пол года торгую от инвестора
Уже не от инвесторов.
Так же завтра скину доходность инвестора в эксель которую я веду сам для процентов.
:LOL:
То есть на калькуляторе.
 

Ramaz

Местный знаток
fa7cc0b0b017ddcf0b4b69ff18e7b9de.jpeg
Они лучшие в этом плане. Год 4 назад как раз они из мои 100 долл сделали 1000 за день. Потом дядя мартин хедж потом. Сказали что рынок цикличен я половину из этих слов не понял 🤣🤣🤣🤣
 

Foxic

Местный житель
которые ушли в Грузию или Таиланд, ты не знаешь куда.

Уже не от инвесторов.

:LOL:
То есть на калькуляторе.
Посмотреть вложение 532120
Они лучшие в этом плане. Год 4 назад как раз они из мои 100 долл сделали 1000 за день. Потом дядя мартин хедж потом. Сказали что рынок цикличен я половину из этих слов не понял 🤣🤣🤣🤣
Остается цепляться к словам, забавляйся демо форексом, я смотрю в вашем полку прибыло, еще один демо форекс.
 

Ramaz

Местный знаток
Остается цепляться к словам, забавляйся демо форексом, я смотрю в вашем полку прибыло, еще один демо форекс.
Удачи, чтоб к тебе мноооого клиентов писали в личку. 😁. Реальный торговец которому нужны клиенты
 

Foxic

Местный житель
которые ушли в Грузию или Таиланд, ты не знаешь куда.

Уже не от инвесторов.

:LOL:
То есть на калькуляторе.
Ты так ни чего и не ответил по поводу поиска инвестора со своими демо и центовыми счетами. Сам обосрался пару лет назад, а теперь мне предьявляет, ну ты мастер. Может свою стату покажешь всем хоть за год? Можешь не оправдываться если ее нет:LOL::LOL::LOL:
 

Foxic

Местный житель
Удачи, чтоб к тебе мноооого клиентов писали в личку. 😁. Реальный торговец которому нужны клиенты
Я понимаю почему вам сложно понять простые вещи типа-если торгуешь в плюс, то зачем инвестор? Надеюсь у вас все впереди, поймете зачем любому прибыльному делу нужны инвестиции.
 

Foxic

Местный житель
Мне не тяжело стату показать, но ведь вам что не покажи все не так, там скрин не так, тут еще что не этак. Лично я показываю свою стату на стадии переговоров и делаю это онлайн по видеосвязи, либо при встрече, и при необходимости высылаю архивы со сделками. А в общей переписке как я могу ее предоставить.
 

megapont

VIP-участник
Сам обосрался пару лет назад
С чего ты так решил. Тот счет тестовый и он живой даже сейчас. Посмотри, он обновляется.
По сути счету 3 года :LOL: Хотя я его не веду. Тесты закончены. И он жив здоров, по сравнению с твоими ушедшими инвесторами. Чучело.
 
Верх