Самое Безопасное ДУ.

megapont

VIP-участник
Ну конечно не интересно, может расскажите как наторговали в "канале" да сколько слили. Канальщики да фрактальщики, как загнали вас хомяков в эти сказки, так вы до сих пор обсуждаете то что не работает на рынках.
"Общая система может использоваться с любым риском для каждой сделки"--- во как, вот это поворот:LOL: инвесторы были в восторге от слитых депозитов.
там тестовые счета, чудо. Консервы мне не интересны потому что там риски на сделку 0,5%. И если посчитать 30% годовых то депо нужно под 50 штук.
Там хотя бы тестовые моники есть 2-3 летней давности. А у тебя то ничего нет кроме картинок.

я могу даже текущую сделку показать, а у тебя что есть?

usdjpy.jpg
 

megapont

VIP-участник
Как не могу в ответ сказать, у нас же диалог, если вы не заметили.
Так ты не может подтвердить свои слова ни % прибыльности. Ни просадки.
Ты же ищешь деньги, просишь их публично и у тебя есть только 2 картинки.
И люди тебе на основе этих картинок уже пишут в личку :LOL:
 

Foxic

Местный житель
Вам результаты моей торговли нужны, смотрите к примеру я торговал две биржи, т.е. два счета как вам их предоставить, а главное зачем. Я предоставляю свои результаты только заинтересованным лицам, некоторым при встрече. А на форуме их выставлять на всеобщее обозрение так это глупо. Равносильно тому что Р2Р трейдер расскажет здесь про свои связки, надеюсь понятно что это абсурд.
 

megapont

VIP-участник
Вам результаты моей торговли нужны, смотрите к примеру я торговал две биржи, т.е. два счета как вам их предоставить, а главное зачем. Я предоставляю свои результаты только заинтересованным лицам, некоторым при встрече. А на форуме их выставлять на всеобщее обозрение так это глупо. Равносильно тому что Р2Р трейдер расскажет здесь про свои связки, надеюсь понятно что это абсурд.
мне они вообще не нужны, твои результаты. я инвестициями не занимаюсь и инвесторов не ищу. я на свои деньги торгую. и сделки иногда кидаю в тему Идем за ценой. Там есть и прибыльные и убыточные.

Вот посчитай соотношение стопа к профиту. 2 сделки с коротким стопом и 3 с длинным.
Ну и пусть кто нибудь тут напишет, что там у тебя в личке происходит. Мол, да, я уверен Фоксик мастер! :LOL:
Тот, кого мы тут знаем. Потому что кого мы не знаем реги тут не имеет.
ну или кинь мне в личку свои данные пи2пи.
Было говоришь 2 счета. А где они сейчас?

copy1.jpg
 

megapont

VIP-участник
и почему ник такой "Фоксик". Не могу себе представить преуспевающего бизнесмена, ответственного, финансово грамотного, отца семейства, или руководителя отдела, с ником Фоксик :LOL:
И где справка об отсутствии судимости?
 

Foxic

Местный житель
мне они вообще не нужны, твои результаты. я инвестициями не занимаюсь и инвесторов не ищу. я на свои деньги торгую. и сделки иногда кидаю в тему Идем за ценой. Там есть и прибыльные и убыточные.

Вот посчитай соотношение стопа к профиту. 2 сделки с коротким стопом и 3 с длинным.
Ну и пусть кто нибудь тут напишет, что там у тебя в личке происходит. Мол, да, я уверен Фоксик мастер! :LOL:
Тот, кого мы тут знаем. Потому что кого мы не знаем реги тут не имеет.
ну или кинь мне в личку свои данные пи2пи.
Было говоришь 2 счета. А где они сейчас?

Посмотреть вложение 532092
По вводам выводам не вопрос могу скинуть с бинанс и не помню с какого мес. инвестор мои 50% переводит на крипто кошелек(если интересно)
 

megapont

VIP-участник
По вводам выводам не вопрос могу скинуть с бинанс и не помню с какого мес. инвестор мои 50% переводит на крипто кошелек(если интересно)
я могу скинуть скрины с программы Мой налог от своего СМЗ с суммами за сотку, только зачем тут это.
Просадку и доходности твои выводы не покажут. У меня есть переводы с БКС по 500 000. А толку.
 

Foxic

Местный житель
я могу скинуть скрины с программы Мой налог от своего СМЗ с суммами за сотку, только зачем тут это.
Просадку и доходности твои выводы не покажут. У меня есть переводы с БКС по 500 000. А толку.
Справка 2НДФЛ у меня тоже имеется от брокера подтвержденная на 150к. не переживай, а с остальных бирж я не платил налог. Вы уже определитесь что ван нужно "ну или кинь мне в личку свои данные пи2пи." а то на ходу меняешь желания. Вот смотрите скину я вам данные с бирж по сделкам что это мне даст кроме того что я раскрою инфу. что я торгую?
Теперь и ник не нравится. Ведете себя как ребенок, придираетесь и переобуваетесь на лету.
 

megapont

VIP-участник
ладно, тема мне надоела. раз подтверждений про "самое безопасное ДУ" у тебя нет, закину тебя в игнор.
 

Foxic

Местный житель
Картинки показываете не понятно чьи и на каком аккаунте демо, или центовый.
ладно, тема мне надоела. раз подтверждений про "самое безопасное ДУ" у тебя нет, закину тебя в игнор.
Ну конечно, ковыряй дальше стохастики свои на демо да на центовых счетах. Подтверждение ему подавай, много вас таких повидал уже с демо счетами орлы с куриными зад...ми. А как свои результаты показать так это у них оказывается 18ый счет открыт и стата за полтора месяца.
Я говорит торговал и результаты есть в 21ом году, только они на центовом и демо счетах:LOL::LOL::LOL: Молчал бы уж.2024-01-10 01 11 23.png
 
Последнее редактирование:

Foxic

Местный житель
Для тех кому интересно, ДУ ведется на счетах инвесторов и после показа моих результатов(статы) каждый решает с какой суммы ему начинать. Есть так же входные ограничения по сумме на будущее сотрудничество. Как я уже говорил метод затратный и предполагаемая сумма начальных инвестиций 1-1,5млн.р
Да это не для ребят с 1000$. Ниже скрин суммы одной из бирж на которой указана макс. сумма депозита инвест. субсчета. Я использовал максимум 4,5млн.р. Так же завтра скину доходность инвестора в эксель которую я веду сам для процентов.
2024-01-10 01 34 56.png
 

megapont

VIP-участник
Картинки показываете не понятно чьи и на каком аккаунте демо, или центовый.

Ну конечно, ковыряй дальше стохастики свои на демо да на центовых счетах. Подтверждение ему подавай, много вас таких повидал уже с демо счетами орлы с куриными зад...ми. А как свои результаты показать так это у них оказывается 18ый счет открыт и стата за полтора месяца.
Я говорит торговал и результаты есть в 21ом году, только они на центовом и демо счетах:LOL::LOL::LOL: Молчал бы уж.Посмотреть вложение 532101
тесты всегда ведутся на демо и центовых. а дальше что, зачем размещать счета. для чего.
ты просто глуп в теме. не понимаешь смысла всей этой хренотени.
лезешь в калашный ряд с пьяной рожей. даже демо счета нет. чудик.
 

megapont

VIP-участник
Для тех кому интересно, ДУ ведется на счетах инвесторов и после показа моих результатов(статы) каждый решает с какой суммы ему начинать. Есть так же входные ограничения по сумме на будущее сотрудничество. Как я уже говорил метод затратный и предполагаемая сумма начальных инвестиций 1-1,5млн.р
Да это не для ребят с 1000$. Ниже скрин суммы одной из бирж на которой указана макс. сумма депозита инвест. субсчета. Я использовал максимум 4,5млн.р. Так же завтра скину доходность инвестора в эксель которую я веду сам для процентов.
Посмотреть вложение 532104
а в банк тебя что, не пускают? :LOL:
25 миллионов торгую ищу инвесторов на форуме :LOL: картинки прилагаю..
 

Foxic

Местный житель
тесты всегда ведутся на демо и центовых. а дальше что, зачем размещать счета. для чего.
ты просто глуп в теме. не понимаешь смысла всей этой хренотени.
лезешь в калашный ряд с пьяной рожей. даже демо счета нет. чудик.
Проснулся, иди от сюда я про тебя все сказал уже и всем это ясно, тесты у него на демке и тут же инвесторов подавай на свои каналы да стохастики:LOL::LOL::LOL:
 

Foxic

Местный житель
а в банк тебя что, не пускают? :LOL:
25 миллионов торгую ищу инвесторов на форуме :LOL: картинки прилагаю..
ты наверное и не знал что люди на такие средства торгуют, там на самом деле больше 50млн.р как освободятся сделаю скрин посмотришь это проп, но от куда тебе знать ты же дальше демо форекса ни когда не выйдешь. Люди на такие средства каналы со стохастиками не торгуют и в ДУ под эту чушь для хомяков не дадут.
 

megapont

VIP-участник
ты наверное и не знал что люди на такие средства торгуют, там на самом деле больше 50млн.р как освободятся сделаю скрин посмотришь это проп, но от куда тебе знать ты же дальше демо форекса ни когда не выйдешь. Люди на такие средства каналы со стохастиками не торгуют и в ДУ под эту чушь для хомяков не дадут.
чудо, ты такие моники тестов больше нигде не увидишь. здесь был человек у которого тоже был проп и он спокойно показывал со счета мониторинг с суммами побольше у тебя.
скрин он сделает :LOL:
мастер скриншотов. у тебя тема даже в разделе Поиск денег без статистики.
 

megapont

VIP-участник

Foxic

Местный житель
чудо, ты такие моники тестов больше нигде не увидишь. здесь был человек у которого тоже был проп и он спокойно показывал со счета мониторинг с суммами побольше у тебя.
скрин он сделает :LOL:
мастер скриншотов. у тебя тема даже в разделе Поиск денег без статистики.
Завидуй молча, про свою стату я уже обьяснил, и если ты не можешь этого понять, то уйди с темы. Про тебя я все рассказал, ты как на ладони демо и центовый счет это твой предел, пытайся изображать торговлю по каналам:LOL:.
Хомяк ты и в Африке хомяк только с тех анализом в башке. И это твоя реальность как и 95% остальных см. ниже.luchshie-sdelki-nedeli.jpg
 
Верх