Самое Безопасное ДУ.

Foxic

Местный житель
Ничего не понял. Со своих то счетов моники есть? Или тоже картинки? :LOL:
Или ты случаем забыл от них пароль? :LOL: Или потерял доступ к электронной почте. Или телефон заблокировали. :LOL:
Что такое моники что ты несешь?
 

Foxic

Местный житель
Вообще в любом. Есть же какая-то история торговли, мониторинг этой истории? Все что нельзя показать и доказать подвергается недоверию. Красноречие и красивые тексты могут многие писать, особенно на форумах))) тут люди за этим и приходят)
Ради эксперемента делаю скрин со своего счета прямо сейчас торговля велась с 16.06.22-10.0623
photo_2024-01-10_10-21-07.jpgphoto_2024-01-10_10-30-44.jpgphoto_2024-01-10_12-59-51.jpg
 

megapont

VIP-участник
Ради эксперемента делаю скрин со своего счета прямо сейчас торговля велась с 16.06.22-10.0623
Посмотреть вложение 532152Посмотреть вложение 532154Посмотреть вложение 532156
весь портфель с оборота 500 штук? :LOL:
это примерно 20 тысяч в месяц ЗП :LOL:
понятно почему ты ищешь деньги. ты нищий :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель

Foxic

Местный житель
весь портфель с оборота 500 штук? :LOL:
это примерно 20 тысяч в месяц ЗП :LOL:
понятно почему ты ищешь деньги. ты нищий :cry:
В верхней части чистая прибыль за вычетом налога. Конечно от куда тебе знать про это, на демо форексе такого нет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Местный знаток
Почему без риска-потому как в арбитраже все сделки по активам компенсируют и страхуют друг друга от любых рыночных встрясок. По другому это называется хедж. Пример такой сделки ниже ТФ 5м.
Приветствую.
Интересная тема...
Я сама занимаюсь плотно хеджами всего 7 месяцев, но результат - супер! Открыла ПАММ в одном из ДЦ, однако пока не буду показывать, так как он совсем свежий и статистики маловато...

Что хочу сказать... хедж и арбитраж - это совершенно разные вещи, вообще разные. И торговать хеджем на тайм-фрейме 5 минут?! Я не понимаю, как это возможно в принципе. Вы лупите сделки на малейшем расхождении, что ли? Это чревато сливом, либо постоянными стопам.

Я свои хеджи выжидаю неделями. Зато, потом захожу хорошим лотом, и получаю, можно сказать, гарантированную прибыль в 25-100%, смотря, сколько хеджей будет: один или два. Да, ждать приходится долго, но результат впечатляет. И риск убытка минимальный. Подтверждаю ваши слова. Если не работать на М5, конечно.)))

И да. Тоже интересен ваш мониторинг. Не понимаю, почему вы его не показываете? Судя по вашим ответам, вы даже не знаете, что это такое...
 

*Tasha*

Местный знаток
Вот такой у него есть мониторинг

Жжоте. Как здесь лайки ставить?)))
я конечно сильно не надеюсь, но 3-4 форума возможно что то и дадут
Не факт. Без годового мониторинга никто не захочет с вами связываться. Особенно крупные Инвесторы, которых вы ждёте.
 

Crosh

Элитный участник
Без годового мониторинга никто не захочет с вами связываться. Особенно крупные Инвесторы, которых вы ждёте
100%. Нужны подтверждения безопасности и как минимум длительный открытый мониторинг торговли на реальном счете
 

Foxic

Местный житель
100%. Нужны подтверждения безопасности и как минимум длительный открытый мониторинг торговли на реальном счете
Зачем мне ваш мониторинг, еще раз проговариваю-с заинтересованными людьми связываемся по видео и я показываю свою статистику и текущие позиции. А вам то зачем моя стата7
 

Foxic

Местный житель
Приветствую.
Интересная тема...
Я сама занимаюсь плотно хеджами всего 7 месяцев, но результат - супер! Открыла ПАММ в одном из ДЦ, однако пока не буду показывать, так как он совсем свежий и статистики маловато...

Что хочу сказать... хедж и арбитраж - это совершенно разные вещи, вообще разные. И торговать хеджем на тайм-фрейме 5 минут?! Я не понимаю, как это возможно в принципе. Вы лупите сделки на малейшем расхождении, что ли? Это чревато сливом, либо постоянными стопам.

Я свои хеджи выжидаю неделями. Зато, потом захожу хорошим лотом, и получаю, можно сказать, гарантированную прибыль в 25-100%, смотря, сколько хеджей будет: один или два. Да, ждать приходится долго, но результат впечатляет. И риск убытка минимальный. Подтверждаю ваши слова. Если не работать на М5, конечно.)))

И да. Тоже интересен ваш мониторинг. Не понимаю, почему вы его не показываете? Судя по вашим ответам, вы даже не знаете, что это такое...
Смотрю и торгую часовик конечно, для примера просто взял 5м.
 

Dreamteam

Местный житель
Зачем мне ваш мониторинг, еще раз проговариваю-с заинтересованными людьми связываемся по видео и я показываю свою статистику и текущие позиции. А вам то зачем моя стата7
Ты в "Мурзилку" не только картинки можешь отправлять, но еще и сказки свои интересные!😂😂😂
 

megapont

VIP-участник
еще раз проговариваю-с заинтересованными людьми связываемся по видео и я показываю свою статистику и текущие позиции
квартиру под залог как гарантию оставишь? где живешь, с кем живешь, готов рассказать? а твои родственники готовы стать за тебя поручителями? ;)
а то ушлый такой с картинками.
 
Верх