Самозащита девушек

Dazer

Заблокирован
Ну если принять во внимание тот факт,что успех базируется на принципе кунст-камеры (неважно чем,но лишь бы выделиться из массы),то такое оправдано..))Пусть лучше посмеются,чем вообще не заметят..))

А потом у парней вопрос, почему у девушек ноги такие кривые? А вот он ответ у нас перед носом))):D
 

Анаит

Активный участник
А потом у парней вопрос, почему у девушек ноги такие кривые? А вот он ответ у нас перед носом))):D

блин, только на картинках видела девушек с кривыми ногами. а мужчинам кажется, что у каждой 2 ноги кривые. вопрос!?: может мужчины под каким-то другим углом смотрят на ноги девушек?:D
 

Чико

Почетный гражданин
Эт просто чулки неудачные..((Попадутся тонкие и кривые-и всё..(:)D
 

Чико

Почетный гражданин
Ну тут я с вами полностью согласен, но всё-же любопытство берёт верх=)))

Запомнилась фраза Д.Харатьяна в каком-то фильме (название не помню,но он там крутого играл):"..как только знакомлюсь с девушкой,то на другой день у неё заканчиваются деньги на телефоне...ещё через пару-тройку дней -выгоняют со съёмной квартиры за неуплату.."))Дырявые чулки,видимо,из той же оперы..))
 

Egor69

Активный участник
Запомнилась фраза Д.Харатьяна в каком-то фильме (название не помню,но он там крутого играл):"..как только знакомлюсь с девушкой,то на другой день у неё заканчиваются деньги на телефоне...ещё через пару-тройку дней -выгоняют со съёмной квартиры за неуплату.."))Дырявые чулки,видимо,из той же оперы..))



Ага, женщины- пылесосы еще те))) Уж из миллиардера сделать миллионера- они всегда за))) А уж- если с кривыми ногами да дырявыми чулками, тут вообще вилы- почти королевы:laugh:
 

Dazer

Заблокирован
Ага, женщины- пылесосы еще те))) Уж из миллиардера сделать миллионера- они всегда за))) А уж- если с кривыми ногами да дырявыми чулками, тут вообще вилы- почти королевы:laugh:
Так мало того что они богатеньких разоряют, дак вот а куда они деньги сливают не понятно=))) Девушка для денег как чёрная дыра=)))
 
Последнее редактирование:

Egor69

Активный участник
Так мало того что они богатеньких разоряют, дак вот а куда они деньги сливают не понятно=))) Девушка для денег как чёрная дыра=)))


На самом деле это известно давно- женщины- забавные существа, которые питаются деньгами))):laugh:
 

Egor69

Активный участник
Видимо Вы не с теми девушками общались:D


С разными общался.)))) Но разговор всегда один- дорогой, я нашла способ, как прое....ь много денег, но у меня не хватает необходимой суммы.
И взгляд- как у кота из Ш:laugh::laugh::laugh:река)))))
 

Анаит

Активный участник
С разными общался.)))) Но разговор всегда один- дорогой, я нашла способ, как прое....ь много денег, но у меня не хватает необходимой суммы.
И взгляд- как у кота из Ш:laugh::laugh::laugh:река)))))

я так понимаю, что вы не женаты:D
 

dikalenko107

Заблокирован
Боже, я и не думала что мужчин так волнует кривизна ног женщин, их чулки и т д. Мужчины дорогие, при нынешних технологиях ноги можно выровнять, чулки купить, причем самой себе. А вот вы стабильны как всегда....
 

Egor69

Активный участник
Боже, я и не думала что мужчин так волнует кривизна ног женщин, их чулки и т д. Мужчины дорогие, при нынешних технологиях ноги можно выровнять, чулки купить, причем самой себе. А вот вы стабильны как всегда....

И много Вы знаете женщин, которые сами могут? Основной тип женщин- это пылесосы, которые деньги вытягивают бесконечно. При чем, даже если она что то может, то пылесос остается)));)
 
Верх