Самозащита девушек

dikalenko107

Заблокирован
И много Вы знаете женщин, которые сами могут? Основной тип женщин- это пылесосы, которые деньги вытягивают бесконечно. При чем, даже если она что то может, то пылесос остается)));)

Видимо у вас либо тяга именно к таким женщинам(мазохист), или просто не там искали:D. Но согласно что многие женщины так себя и ведут...
 

Dazer

Заблокирован
Боже, я и не думала что мужчин так волнует кривизна ног женщин, их чулки и т д. Мужчины дорогие, при нынешних технологиях ноги можно выровнять, чулки купить, причем самой себе. А вот вы стабильны как всегда....

Стабильность залог успеха, а вам то ноги выравнивай то чулки новые покупай =))))))):laugh::laugh::laugh:
 

Egor69

Активный участник
Конечно, волнует, от этого зависит, на сколько крепко будет сдавливать шею, когда она на ней сидит
От кривизны ног это не зависит. Хватка как у клеща.))))) С любыми ногами)))))) Однако, чем ноги кривей, тем самомнение выше)))))) Королевы, прям))))):laugh:
 

Egor69

Активный участник
Всегда вспоминаю анекдот- новорасписанный муж выносит молодую жену из ЗАГСа на руках. Молодая спрашивает- мы уже поженились?- Дай ка я на шею пересяду.)))
А насчет ног- они руками за карман держатся. За шею меньше.
 

васко

Заблокирован
лучшая самозащита для девушек - это сильный мужчина рядом!
 

dikalenko107

Заблокирован
Вот именно!!! А у меня такое впечатление что 50% девушек у которых кривые ноги их сами как-то ломают=)))

Да наоборот как раз, те кто имеет возможность и сильно комплексуют по этому поводу, ломают их специально и потом с аппаратом Елизарова ходят, чтоб сделать их ровней. А вообще конечно обидно за девушек, что мужчины только ноги в них видят
 

Dazer

Заблокирован
Да наоборот как раз, те кто имеет возможность и сильно комплексуют по этому поводу, ломают их специально и потом с аппаратом Елизарова ходят, чтоб сделать их ровней. А вообще конечно обидно за девушек, что мужчины только ноги в них видят
Потому-что девушки сейчас такие... Сейчас почти все смотрят на деньги а не на самую личность другого человека. Очень напоминает такое поведение одну очень старую профессию..
 

dadik

Местный знаток
Поисчите в ютубе инфу от Сергея Бадюка насчёт самозащиты девушек. Я лично с ним согласен полностю...суть... нет лекарства от нападения...ненадо ходить и гулять не вовремя и не в тех местах...
 

Dazer

Заблокирован
Поисчите в ютубе инфу от Сергея Бадюка насчёт самозащиты девушек. Я лично с ним согласен полностю...суть... нет лекарства от нападения...ненадо ходить и гулять не вовремя и не в тех местах...

Так то вы полностью правы но есть иногда такие случаи когда надо куда-то ночью и надо срочно...
 

Fierce

VIP-участник
А в общем конечно девушкам тоже не помешает.

 

dikalenko107

Заблокирован
Поисчите в ютубе инфу от Сергея Бадюка насчёт самозащиты девушек. Я лично с ним согласен полностю...суть... нет лекарства от нападения...ненадо ходить и гулять не вовремя и не в тех местах...

Тю, странный аргумент. А ничего что девушки порой работой допоздна и им приходится потом самим ходить по вечерним улицам) И не от хорошей жизни, поверьте
 

Crossluck

Гуру форума
Может пост покажется полной чудью.но я своей девушке сделаю шокер.
 

Dazer

Заблокирован
Может пост покажется полной чудью.но я своей девушке сделаю шокер.

Как-то двусмысленно ваша раза звучит хДД Но если серйзно то шокер для девушки самая норма. А балоны им в руки лучше не давать:D Когда-то видео выдел как особь женского пола сама в себя балон разрядила :D:D:D
 

Dahhie

Прохожий
Девушка должна уметь себя защитить.. Но против пистолета или ножа - мало эффективных приемов. Плюс различие в силе... В общем, лучший способ самозащиты - не рисковать)
 

Egor69

Активный участник
Девушка должна уметь себя защитить.. Но против пистолета или ножа - мало эффективных приемов. Плюс различие в силе... В общем, лучший способ самозащиты - не рисковать)

Анекдот в тему: Инструкция для женщин-полицейских в США:
При нападении насильника, вне службы, сделать пять предупредительных выстрелов из закрепленного оружия, а потом расслабиться и попытаться получить удовольствие...
 
Верх