Самые точные индикаторы (стрелочники) - подборка и обсуждение

Нужна ли эта ветка?

  • Да, сто процентов

    Голосов: 222 81,3%
  • Незнаю, я нуб, только пытаюсь разобраться

    Голосов: 19 7,0%
  • Категорично НЕТ! Я не выложу свой хороший индикатор

    Голосов: 10 3,7%
  • Мне все равно, я краб.

    Голосов: 22 8,1%

  • Всего проголосовало
    273

Alexflyer

Активный участник
2 день работы

Итог работы по портфелю из двух индикаторов следующий:
1) Все позиции закрыты, текущих сигналов нет(2015-15-07-19:06).
2) Прибыль составила 83 пункта
3) Количество сигналов = 3 , из которых 2 по USDCAD М30 и 1 по USDCHF H1
4) Результат = 1 убыточная сделка, 2 закрылась по стоплоссу равному ноль, 3 сделка в плюсе.
Скрин прилагается.

На скрине 6 отчетов по закрытию, три из них не относятся к теме, Я там ренко график пробовал.
 

Вложения

  • stata.png
    stata.png
    69 КБ · Просмотры: 799
  • stata 2.png
    stata 2.png
    69,1 КБ · Просмотры: 614
Последнее редактирование:

DailyTrader

Местный знаток
Прикольно. А я что тут делаю-то ? Я пытаюсь упёртому начинающему сказать, что выложенное им совсем не то, что нужно для заработка. Хочу тупо уберечь его от бесполезной траты времени и денег в дальнейшем. Неужели это ему должно помешать ?

Когда я был совсем зеленый - да, руководствовался только своим "самым правильным" мнением по поводу торговли, как и ТС этой ветки. А когда потерял треть депозита, стал сильно прислушиваться к мнению других и больше полагаться на решения более опытных людей.

fvaiu, а чем конкретно вам не нравится QQE ? По поводу его несоответствия вашему условию я не понял ничего, проясните. По моим понятиям прибыльность индикатора нельзя оценивать по паре сигналов, а хотя бы по внутридневной (а лучше недельной) серии в случае свинговой торговли.
На картинке USDCHF 1H индикатор ТС (цвет точек только я изменил на более понятные) и стрелочник QQE с параметром WP=6.5. Поясните на скрине, ну или словами о каком условии речь и в чем он проигрывает индикатору на WPR ?


Братка зря стараешься... видишь человеки в танке ;) Вот когда проживут на форексе 3-4 года и переварят не один депозит - вот тогда их иллюзии рассеяться. Не трать время и нервы впустую - зеленые они еще...
 

Alexflyer

Активный участник
У меня нет слов...
Вы зачем сопли разводите?
Блин, я не знаю как это корректно сказать...
Затрахало уже...
Прошу прошение...
Могу создать отдельную ветку : "Сопли и слезы неудачников"
Просто маразм какой то - Я ж просил не флудить...
Неужели ВСЕ такие здесь?
Беда какая то...
 

Dersu

Местный знаток
Успокойтесь
НЕТ Грааля есть ТА
Почитайте Ральфа и вкурите тему
Как может один индюк на пиле, диагональнике, флете и безоткате дать одинаково достоверные сигналы?
Пилевал график на все уровни
"Бельмондо! Бельмондо!
Как получится так и получится."
 

clarmax

Архитектор
был бы 100% метод или способ или еще какая фиговина, чтобы получать в день стабильно 5 п и несколько раз в день, многие бы успокоились и спокойно ломтили...только нет такой фиговины...или я еще не нашел :)
 

блондинка

Элитный участник
Для франка индикатор не ставиться на график ? Билд 840 ! Канадец стал, на истории полная хрень !!! Он ведь не рисует, значит точно хрень !!!
Привет!Многие спецы считают 840 билд самым отстойным за всю историю.Работает в моей ОС(Winserver2008)крайне нестабильно.Тоже слышала от юзеров Win8.1 Более менее на Win7.
Остаётся просто разводить руками...
 

блондинка

Элитный участник
Успокойтесь
НЕТ Грааля есть ТА
Почитайте Ральфа и вкурите тему
Как может один индюк на пиле, диагональнике, флете и безоткате дать одинаково достоверные сигналы?
Пилевал график на все уровни
"Бельмондо! Бельмондо!
Как получится так и получится."


а ТА придумали дядьки чтоб всё было научненько и денег за книжки срубить....
Только цене никто не может(умеет) рассказать, что есть мол ТA и не гоже ей двигать как хочет.Типа не по феншую это)))
А инди точно работают-только участок где это и вправду происходит (временной и для конкретного ТФ и инструмента) ну очень трудно определить заранее.
 
Последнее редактирование:

поручик

Гость
не ставится, потому что в индикаторе ошибка.
цвет написан как RED, надо Red

и не надо на MT пенять
 

Dersu

Местный знаток
а ТА придумали дядьки чтоб всё было научненько и денег за книжки срубить....
Только цене никто не может(умеет) рассказать, что есть мол ТA и не гоже ей двигать как хочет.Типа не по феншую это)))
А инди точно работают-только участок где это и вправду происходит (временной и для конкретного ТФ и инструмента) ну очень трудно определить заранее.
Вы путаете ТА и системы хотя это аналоги
И все же их надо различать
И то и другое имеет степень кривызны и тупизны
Скажем так: кто не умеет готовить - пущай не мучает кошек
не умеет лепить пулю - не пачкает рук
здороватся не будут
 

Dersu

Местный знаток
_http://theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=7&TYPE=Y
я не волновик мне этого хватило
 

frozen1989

Активный участник
а ТА придумали дядьки чтоб всё было научненько и денег за книжки срубить....
Только цене никто не может(умеет) рассказать, что есть мол ТA и не гоже ей двигать как хочет.Типа не по феншую это)))
А инди точно работают-только участок где это и вправду происходит (временной и для конкретного ТФ и инструмента) ну очень трудно определить заранее.

Блондиночка,если на рынке не работают индикаторы и не работает ТА.Как же мы тогда профессиональные трейдеры зарабатываем?))) Есть еще варианты?_);)
 

блондинка

Элитный участник
Блондиночка, если на рынке не работают индикаторы и не работает ТА. Как же мы тогда профессиональные трейдеры зарабатываем?))) Есть еще варианты? _);)
Не сказала что не работают инди-не стала бы шарить по инету за ними...
ТА классический, волны, фибо, фундамент-не работает если по нему единицы процентов могут заработать
Есть частный индивидуальный взгляд на процесс.
Думаю что профессиональные трейдеры зарабатывают кто как и нет правил.
молодцы и умнички )))
 
Последнее редактирование модератором:

frozen1989

Активный участник
Не сказала что не работают инди-не стала бы шарить по инету за ними...
ТА классический, волны, фибо, фундамент-не работает если по нему единицы процентов могут заработать
Есть частный индивидуальный взгляд на процесс.
Думаю что профессиональные трейдеры зарабатывают кто как и нет правил.
молодцы и умнички )))

Ну есть в тебе уже здравое зерно, фундамент он ненужен можешь забыть его. Чистый Та да это ерунда. Вобщем молодец потенциал есть если что пиши помогу););)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх