Самый классный подарок, который вы получали на Новый год

Вы любите больше.... ?

  • Получать подарки

    Голосов: 1 20,0%
  • Дарить подарки

    Голосов: 4 80,0%
  • Люблю без подарков :)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Юлия

Главный редактор
Поделитесь, какой подарок вызвал в вас самые глубокие чувства? Может, в детстве, а может, вы сами сделали такой подарок, и кому-то он очень понравился?
Время близится к Новому Году. Хочется новых идей :)
 

megapont

VIP-участник
В декабре 2017 года мне подарили такой вот новенький тарантасик.

cobalt.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Поделитесь, какой подарок вызвал в вас самые глубокие чувства? Может, в детстве, а может, вы сами сделали такой подарок, и кому-то он очень понравился?
Время близится к Новому Году. Хочется новых идей :)
Я никогда не забуду реакцию дочки , когда в 1997 году она нашла под ёлкой Тамагочи !!
Игра появилась на год раньше в Японии , и смысл её - ухаживать за питомцем , от рождения до смерти ....хотя дома были пёс и кот и рыбки .))
Иногда самые простые , но удивительные вещи доставляют столько радости.)))
Тамагочи.jpeg
Авто уже стало обыденностью , но тоже нашему товарищу жена подарила Ауди 6 .
За свои деньги ....немного удивились , она главтехнолог , с универа дружим !!
Все взрослые , имеют возможность..))
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
последний раз, получал подарок под елкой, в году так... 92...
неожиданно (за который не платил)

а так )

в нашем возрасте - лучший подарок - чтоб нам мозк не колебали и дали спокойно отпраздновать
 

angel999

Гуру форума
Я никогда не забуду реакцию дочки , когда в 1997 году она нашла под ёлкой Тамагочи !!
Игра появилась на год раньше в Японии , и смысл её - ухаживать за питомцем , от рождения до смерти ....хотя дома были пёс и кот и рыбки .))
Иногда самые простые , но удивительные вещи доставляют столько радости.)))
Посмотреть вложение 410240
и столько горя )))) я помню шум вокруг этого тамагочи )))) особо впечатлительные детишки суицидили когда тамагочи дох )))
 

CHET

НЕЧЕТ
и столько горя )))) я помню шум вокруг этого тамагочи )))) особо впечатлительные детишки суицидили когда тамагочи дох )))
Фигня , помню эту шумиху ---желтизна чистой воды , даже Комсомольская Правда херню писала, и др вторили .

Насчёт подарка думаю так ...пусть каждый с семьи напишет письмо Деду Морозу .))
Тайком прочитать и уж сами по возможности.
Но как необычный ....круглый аквариум ,с рыбками, шибко ухаживать не надо.))
....или котёнка .))
аква.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
gravity......насчет квеста мысль не плохая .))
Если детки , можно подарить рулёж на картинг .
Если они взрослые + муж , можно подарить курсы экстремального вождения .))
Уж точно , эмоций будет .. Зацелуют !!!!
Проходил , знаю .))
Проблема только с ковидом , ..((((
 

sander2765

Местный житель
Накануне Нового года лет 5 назад, мы с кумом разгребали гараж. Нам по 50 лет было. В одном из отсеков обнаружили старинные коньки - гаги (форма лезвия). Они были ржавые, побитые и кошмарного вида. Вспомнили друга Витьку, который в детстве мечтал стать великим хоккеистом! Вставал в 5 утра, чтобы не опоздать на тренировку. Таскал эти баулы с амуницией! Короче детства у мальчика не было. Подписали открытку " Здравствуй мальчик Витя! Ты написал мне в письме, что хочешь в подарок коньки- канады. Только, Витенька, подарок твой затерялся и только сейчас нашёлся. Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья и крепкого здоровья! Играй в хоккей в свое удовольствие. Дед Мороз". Вызвали курьера и отправили коньки. Витька плакал от счастья, когда вспомнил наши детские годы. Представляете, как будут рады ваши родные, когда получат подарок из детства!
 

CHET

НЕЧЕТ
Здравствуй мальчик Витя! Ты написал мне в письме, что хочешь в подарок коньки- канады.
Помню канадки , пару раз лодыжку на вывих ..жесть , прежде чем научишься на них _ куча шишек. У девчат снегурки , с зубчиками на носиках , они нас делали по полной.))

Кстати современные коньки , очень хороший подарок на Новый Год.!!
Конечно можно брать на прокат в ледовой ..но тут уже как трейдер , просчитываю варианты ....подцепить грибок запросто .((
Коньки стоят 1500-3000 т.руб .....лечение мин встанет 30 000 т.
 
Последнее редактирование:

sander2765

Местный житель
Помню канадки , пару раз лодыжку на вывих ..жесть , прежде чем научишься на них _ куча шишек. У девчат снегурки , с зубчиками на носиках , они нас делали по полной.))

Кстати современные коньки , очень хороший подарок на Новый Год.!!
Конечно можно брать на прокат в ледовой ..но тут уже как трейдер , просчитываю варианты ....подцепить грибок запросто .((
Коньки стоят 1500-3000 т.руб .....лечение мин встанет 30 000 т.
Так купите лыжи беговые))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Так купите лыжи беговые))))
Так они наверно у всех есть .))
И в наше время , и даже сейчас в школе , Вузе ....обязательный режим .
Правда у нас было ещё НВП (начальная военная подготовка )...типа биатлона , и стрельба была не из пневматики , мелкокалиберные винтовки. Этого конечно сейчас нет в школе.

Вот ещё что то необычное ...если мальчишке или девчёнке 14 лет , можно в тир сходить .
Из боевого ( условно) оружия пострелять ...эмоции обеспечены.))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Можно задать самим себе вопрос , что хочешь получить от Деда Мороза .??
Я бы сейчас новенький снегоход ( старый ни в 3,14зду, ни в Красную Армию ) ))
...или ещё раз полёт на парашюте ....когда мороз щёки жжжжжёт .)))
 

IRIP

VIP-участник
а я не помню никаких подарков на новый год,
в сознательной жизни их вроде никто мне не дарил никогда =(
 

CHET

НЕЧЕТ
а я не помню никаких подарков на новый год,
в сознательной жизни их вроде никто мне не дарил никогда =(
Да ладно , никогда не было ёлок с подарками ??
Как с детьми управляешься ??
Это ж для них самый главный Праздник !!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Вы про главный праздник забыли Рождество, вот там и подарки и прочие радости)
Ай Илон, быть может я циник . У нас был такой предмет Атеизм _ отвергаешь бога .
Я вроде и соглашался , и иногда не соглашался с преподом.
Рождество , Новый Год ( хотя чему тут радоваться , когда тебе за полтиник ) , детям ДА ..
У них вся жизнь впереди.
Всё это условно , но без праздников ...жизнь скучна !!
 
Верх