Самый простой индикатор

digitalriver

Подозрительн
господа, вы бы хоть скрин индюка выпросили, перед тем, как покупать по голым стейтам(от куда они вообще? какая их связь с тем индюком?). Может там две машки :) А чувак просто по ТС двух машек входит и берет свой профит.
 

SKALMI

**********
вы еще ничего не видели, зачем вот так писать?
1 человек купил индюк, я думаю на неделе он напишет отзыв.
вот тогда и будите судить. а сейчас мне очень неприятно, что вы так отзываетесь о работе моего друга.
Я вообще говорил о сове на данном индикаторе.Ручная торговля от совы сильно отличается.
 

mysubcult

Новичок форума
ХМ а вот с этого места поподробней. Тут вроде вы пишете что индикатор самописный. И в тоже время вы пишете что представляете своего друга. Ой чтото вы заврались однако. :):)

индикатор самописный в том плане, что мой друг его полностью сам писал.
я не понимаю, в чем проблема? давайте может еще видео-конференцию создадим? моего друга нету на этом форуме, он просто меня попросил тут пропиарить его индюк, чтобы я дал его контакты и все. кому нужно - пишите и спрашивайте у него что к чему. а я в свое время организовываю тут подписку на сигналы по этому индикатору (бесплатно), а вы только засоряете тему.

я логики в ваших сообщениях просто не понимаю, если даже я бы писал этот индюк, то что? он бы сейчас перестал прибывль приносить?
 

eevviill

Заблокирован
очепятка, не мой это индюк, я об этом много раз уже написал. координаты автора тоже не раз уже писал.
При чём здесь ваш или не ваш индикатор?
Я говорю что не понимаю почему нельзя просто поделится индикатором
 

555

Активный участник
При чём здесь ваш или не ваш индикатор?
Я говорю что не понимаю почему нельзя просто поделится индикатором

да че тут не понятно-все понятно
вначале бесплатные сигналы для набивания публики-опосля (если будет профит)энти сигналы переростают в платный вариант
вывод-легче не рисскуя продавать сигналы чем самому по ним торговать
 

mysubcult

Новичок форума
да че тут не понятно-все понятно
вначале бесплатные сигналы для набивания публики-опосля (если будет профит)энти сигналы переростают в платный вариант
вывод-легче не рисскуя продавать сигналы чем самому по ним торговать

сигналы с понедельника я буду выпускать так же в бесплатном режиме. об этом я уже писал выше.

p.s. ближе к понедельнику напишу логин и пароль от инвест счета, чтобы все могли наглядно следить там за работой индюка.
 

expforex

Программиров
по советнику слив по сигналам стратегии.

тестил по контрольным точкам, так как результаты с всеми тиками - почти одинаковые. индикаторы много жрут .

Без разрешения автора индикаторов - выложить сами индикаторы соответственно и советника не могу.

Возможно нужна оптимизация, но пока так.

Спасибо.
 

Вложения

  • ForexTester TEST.rar
    724,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
Тесты обновил на м15 кое какие результаты появились.

Exp - Стратегия по индикатору ForexTester EURJPY M15 01.01.2012-01.01.2013 .gif
Exp - Стратегия по индикатору ForexTester EURJPY M30 01.01.2012-01.01.2013 .gif
Exp - Стратегия по индикатору ForexTester EURUSD M15 01.01.2012-01.01.2013 .gif
Exp - Стратегия по индикатору ForexTester USDCHF M15 01.01.2012-01.01.2013 .gif
Exp - Стратегия по индикатору ForexTester USDJPY M15 01.01.2012-01.01.2013 .gif
 

Вложения

  • ForexTester TEST.rar
    865,6 КБ · Просмотры: 13
Верх