Самый простой индикатор

Solovei

Почетный гражданин
по советнику слив по сигналам стратегии.

тестил по контрольным точкам, так как результаты с всеми тиками - почти одинаковые. индикаторы много жрут .

Без разрешения автора индикаторов - выложить сами индикаторы соответственно и советника не могу.

Возможно нужна оптимизация, но пока так.

Спасибо.

Вы купили???
 

expforex

Программиров
Проанализировав индикатор, который был в сборке Вышеупомянутой системе, я обнаружил что из нее можно выжать намного больше.

Подробно я расписал в своем отчете _http://www.expforex.com/forum/61-548-1#14702
Там же в ветке я буду выкладывать получившееся отчеты.
Для желающих скачать будет создан советник с базовыми функциями,
Для желающих отблагодарить будет создан советник с полным функционалом и доп функциями, спасибо.



По отчетам пока могу сказать что у меня получилось по моей системе

StrategyTester ALLTICK.gif
 

Вложения

  • StrategyTester ALLTICK.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 20

mysubcult

Новичок форума
Напоминаю, что полную систему для ручной торговли по-прежнему можно купить у автора. (система естественно отличается от вышеупомянутого советника)
e-mail: [email protected]
icq: 9600099
 
Последнее редактирование:

490

Активный участник
Напоминаю, что полную систему для ручной торговли по-прежнему можно купить у автора. (система естественно отличается от вышеупомянутого советника)
e-mail: [email protected]
icq: 9600099

Интересно чем она отличается?? Как вы это могли узнать??
 

490

Активный участник
ну вы этого точно знать не можете.
не понимаю, что вы своими сообщениями пытаетесь добиться.
Потому что написано по вашей стратегии по моей просьбе.
Вопрос думаю закрыт.

Стратегия имеет право на жизнь но только в несколько ином свете.

Добавив некоторые фильтра.
 

mysubcult

Новичок форума
mysubcult и что Вы можете ответить по этому поводу?

"индикатор был сделан как для ручной торговли, результаты торговли по советнику меня меньше всего интересуют", - слова автора.
я не понимаю, чего вы от меня хотите? я дал его контактные данные, пишите ему и все разъяняйте. я лишь агитирую народ подписываться на бесплатные сигналы и афиширую саму продажу индикатора.
 

SKALMI

**********
"индикатор был сделан как для ручной торговли, результаты торговли по советнику меня меньше всего интересуют", - слова автора.
я не понимаю, чего вы от меня хотите? я дал его контактные данные, пишите ему и все разъяняйте. я лишь агитирую народ подписываться на бесплатные сигналы и афиширую саму продажу индикатора.
По моему мнению Вы должны понимать всю ответственность за то что собираетесь делать.А именно за те сигналы которые собираетесь давать и за рекламу данного индикатора.Для меня все понятно.Досвидание.
 

mysubcult

Новичок форума
По моему мнению Вы должны понимать всю ответственность за то что собираетесь делать.А именно за те сигналы которые собираетесь давать и за рекламу данного индикатора.Для меня все понятно.Досвидание.

информация по сигналам предоставляется бесплатно - никого не заставляю торговать по ним.
 

Alex M

Местный знаток
по запросу "icq: 9600099" вот что нашлось:

двое парней из Тольятти.
19 лет обоим.
играем по 3-4 часа в день, в основном вечером.
icq: 9600099
skype: mysubcult


_http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285126&view=findpost&p=1064771202
_http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=285126
 

490

Активный участник
Данная система хороша для пипсовки в 5-10 пп и всем депо. Для сигналов полная хрень. Пока сигналы дойдут цена 100 раз изменится.
Что в общем бот и показал на основе данных индюков.
Сигналы актуальны с целью 40 и выше пп. К сожалению данная система не для таких целей.
Сову пол дня кручу. Вообщем только пипсарь актуален. в том виде что есть.
 

mysubcult

Новичок форума
Сигналы с понедельника буду распространять через mt
Сервер: EGlobal-demo (demo сервер forex4you)
Логин: 184099173
Пароль: tnve4ef
 

Alex M

Местный знаток
Парни вы хоть скрин киньте индюка, а то может я еще с десяток таких накидаю.
 

urik55

Местный житель
Парни вы хоть скрин киньте индюка, а то может я еще с десяток таких накидаю.

скрин нам непоказывают по двум причинам первая мы его узнаем найдем бесплатно и выложим тут вторая причина читаем причину первую:rolf::rolf::rolf:
 
Верх