Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Я как раз занимаюсь своим делом и ни куда не лезу, по веткам лазаете только вы со своим черным пиаром. А вот адрес автора, с ним я переписывался он и подтвердил что ваш сов это копия: Сергей <[email protected]>, кто хочет проверить правдивость моих слов пусть пишут.
Вы уходите от моего вопроса, но я не гордый и повторю, давайте по примеру стейта обрисуете мне алгоритм советника, тогда я поверю в ваши или "автора" (непонятно чего) способности по стейту определять алгоритм, и хотя бы у вас появятся доказательства, что это хотя бы реально?..
PS И перестаньте переходить на личности, давайте по существу или вы только пальцами по клавишам стучать способны? :?:
 

ShadowCandle

Гуру форума
А что есть какая то разница? Насколько я понимаю мы сейчас выясняем не этот вопрос. Вопрос авторства к тому откуда я взял сова не имеет ни какого отношения..
Да не вопрос, у меня есть знакомый Вася Пупкин, который утверждает, что вы украли у него его алгоритм, доработали и теперь продаёте, адрес почты, да не вопрос, сейчас создам новый на любом почтовике...
Стейты, так вы же модифицировали, и теперь конечно они не совпадают... Хотите кусок кода советника Васи, да пожалуйста, сейчас найду выборку ордеров и проверку на свой чужой...

Вот именно так со стороны выглядят все ваши обвинения, у вас нет кода обсуждаемого советника, да и не могло быть, но есть какой-то код какого-то советника (по ваши словам), которые своим алгоритмом именно такой, только как вы это определили??? :?:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы врете или поменяли мнение?
Изначально доказывали мне, что советник получили на форуме.
Да только он ещё забыл, что по его же словам, советник нигде не продавался и в сети не выкладывался... Надо было записывать, что он и кому говорил, а то сам уже забыл...
Да и ещё под ситуацию (учитывая названное имя) советник "слямзил" Джокер, только вот проблема в том, что Джокер сам признался, что за основу взял WS, что собственно хорошо видно даже не сильному специалисту по декомпилированному коду версии 1.4...
Да и остаётся открытым вопрос, почему сам автор не начал всю эту ситуацию? Не кажется ли странным действовать через 3-е лицо?..
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Вы уходите от моего вопроса, но я не гордый и повторю, давайте по примеру стейта обрисуете мне алгоритм советника, тогда я поверю в ваши или "автора" (непонятно чего) способности по стейту определять алгоритм, и хотя бы у вас появятся доказательства, что это хотя бы реально?..
PS И перестаньте переходить на личности, давайте по существу или вы только пальцами по клавишам стучать способны? :?:

С вами и вашим черным пиаром самого себя у меня уже давно нет желания общаться. Вы все равно ни чего не умеете кроме как ходить по веткам и обливать грязью других форумчан.
 

ShadowCandle

Гуру форума
С вами и вашим черным пиаром самого себя у меня уже давно нет желания общаться. Вы все равно ни чего не умеете кроме как ходить по веткам и обливать грязью других форумчан.
Да, вы молодец, вы нашли что ответить, только вот во-первых снова ушли от вопросов, тем самым показав, что ваши слова не более чем ложь, а во-вторых покажите пожалуйста мои посты, где я поливаю хотя бы кого-то грязью? Снова выдаёте желаемое за действительное и клевещите на других (в данном случае на меня лично), да и если вы вдруг не забыли автор советника имеет несколько другой ник, чем я...
Да и как именно я себя пиарю и с какой целью?.. Я никому ничего не предлагаю, вы снова что-то перепутали...
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Да, вы молодец, вы нашли что ответить, только вот во-первых снова ушли от вопросов, тем самым показав, что ваши слова не более чем ложь, а во-вторых покажите пожалуйста мои посты, где я поливаю хотя бы кого-то грязью? Снова выдаёте желаемое за действительное и клевещите на других (в данном случае на меня лично), да и если вы вдруг не забыли автор советника имеет несколько другой ник, чем я...
Да и как именно я себя пиарю и с какой целью?.. Я никому ничего не предлагаю, вы снова что-то перепутали...

Ну для начала давай начнем с того что я не таскаюсь по веткам, делаете это вы командно и ходите только туда где появляется хоть какая то активность. Так как это называется? Вашу команду на эту ветку ни кто не приглашал. Правда если только конечно это не сделала Юлия, тогда вообще все встает на свои места . Ну вы и молодцы))) Как говорят, рука руку моет.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Ну для начала давай начнем с того что я не таскаюсь по веткам, делаете это вы командно и ходите только туда где появляется хоть какая то активность. Так как это называется?
Я ничего не делаю командно, я сам по себе и никуда в активные ветки не хожу и это легко посмотреть по моим постам, отвечаю там, где могу что-то сказать по теме и мне просто интересно, а также где вижу несправедливость, то что вы связываете меня с ещё кем-то - это снова ваши непонятно на чём основанные идеи всемирного заговора, и тут я появился после вашего определённого поста, почему - уже писал...
PS И вы снова ушли от заданных мною вопросов... и да конечно, весь мир против вас одного бедного и несчастного всеми отовсюду гонимого, только вот всю эту канитель затеяли именно вы, а не кто-то другой, забыли?..
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Я ничего не делаю командно, я сам по себе и никуда в активные ветки не хожу и это легко посмотреть по моим постам, отвечаю там, где могу что-то сказать по теме и мне просто интересно, а также где вижу несправедливость, то что вы связываете меня с ещё кем-то - это снова ваши непонятно на чём основанные идеи всемирного заговора, и тут я появился после вашего определённого поста, почему - уже писал...
PS И вы снова ушли от заданных мною вопросов... и да конечно, весь мир против вас одного бедного и несчастного всеми отовсюду гонимого, только вот всю эту канитель затеяли именно вы, а не кто-то другой, забыли?..

Ну как же тогда быть с утверждениями что ты дорабатывал сова ПолуверФул, что размещал, что помогал налаживать продажи. По моему это твои слова. А теперь активно привлекаете клиентуру.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Всем кому интересно проверить мои слова, напишите автору ЕвроСкальпера: Сергей <[email protected]>. Можете так же погуглить данный адрес, для того что бы убедиться что это не мой адрес, он хорошо ищется в поисковике, можно даже найти телефон и ICQ. Вот к примеру одна из ссылок что нашлась, это я уж точно не смог бы подделать _http://mobile.alkar.net/forum/viewtopic.php?f=17&t=29672
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Ну как же тогда быть с утверждениями что ты дорабатывал сова ПолуверФул, что размещал, что помогал налаживать продажи. По моему это твои слова. А теперь активно привлекаете клиентуру.
Я говорил, что помогал ставить защиту на этот советник и не более, но вы и это переиначили, я же говорю, не стоит выдавать желаемое за действительное... оО
 

ShadowCandle

Гуру форума
Всем кому интересно проверить мои слова, напишите автору ЕвроСкальпера: Сергей <[email protected]>. Можете так же погуглить данный адрес, для того что бы убедиться что это не мой адрес, он хорошо ищется в поисковике, можно даже найти телефон и ICQ. Вот к примеру одна из ссылок что нашлась, это я уж точно не смог бы подделать _http://mobile.alkar.net/forum/viewtopic.php?f=17&t=29672
А вы сами смотрели, что по ссылке?
"Список форумов » Торговля » Компьютеры и комплектующие" :facepalm:

Выглядит примерно так: Вася Пупкин [email protected], мобильники... что это доказывает-то?
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Я говорил, что помогал ставить защиту на этот советник и не более, но вы и это переиначили, я же говорю, не стоит выдавать желаемое за действительное... оО

Если так, то почему же вы занимаетесь пиаром полуверфула? Думаю вы там имеете долю.:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да смотрел, там информация которая доказывает то что я не даю свой адрес.:)
Каким образом? Адрес друга, да кого угодно, публикация адреса в сети ни о чём не говорит, тем более разработчик(?) некого советника и он же торговец комплектующими оО...
И вы снова не "видите" моих слов и проигнорировали вопросы, вопреки логике и здравому смыслу, я писал, что пишу в топике, когда вижу несправедливость, это как раз тот случай, и ВЫ затеяли ситуацию, и опять же ВЫ её реанимировали, я долго ничего не писал тут, до вашего сегодняшнего поста...
PS И я ни разу не указал имя советника, обратите внимание, это сделали снова ВЫ...
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Каким образом? Адрес друга, да кого угодно, публикация адреса в сети ни о чём не говорит, тем более разработчик(?) некого советника и он же торговец комплектующими оО...
И вы снова не "видите" моих слов и проигнорировали вопросы, вопреки логике и здравому смыслу, я писал, что пишу в топике, когда вижу несправедливость, это как раз тот случай, и ВЫ затеяли ситуацию, и опять же ВЫ её реанимировали, я долго ничего не писал тут, до вашего сегодняшнего поста...
PS И я ни разу не указал имя советника, обратите внимание, это сделали снова ВЫ...

Конечно. И ради справедливости ты программируешь чужой сов, помогаешь с продажами и все остальное.........., а самое главное бесплатно..))) Ты эти сказки расскажи где ни будь в другом месте, тут дураков нет. Скажи уж честно какой процент с продаж имеешь?:D
 

chocolate

Гуру форума
А что есть какая то разница? Насколько я понимаю мы сейчас выясняем не этот вопрос. Вопрос авторства к тому откуда я взял сова не имеет ни какого отношения..
Я обсуждаю с Вами этот вопрос. Вы опять что-то утверждаете, а доказать не можете.
Я еще раз говорю, покажите откуда Вы взяли советник. Кто Вам его прислал, где Вы его нашли?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Конечно. И ради справедливости ты программируешь чужой сов, помогаешь с продажами и все остальное.........., а самое главное бесплатно..))) Ты эти сказки расскажи где ни будь в другом месте, тут дураков нет. Скажи уж честно какой процент с продаж имеешь?:D
Я разве сказал, что делал что-то бесплатно? Я ничего не рекламирую, покажите мне хоть слово, где я это делаю? Хватит придумывать то, чего нет в действительности, а то заврались уже дальше некуда...
И вообще вы снова переводите тему со своей персоны, не выйдет, и я нигде и близко не продаю чего-либо, ещё раз для "танкистов", я и слова не сказал о названии советника ни в одном из своих постов за сегодня, в чём реклама или пиар?
Прошу обратить внимание, вы не ответили ни на один поставленный вопрос, хотя бы косвенно, но при этом пытаетесь меня и не только меня постоянно в чём-то уличить, у вас явно мания преследования, дальнейший диалог вижу неконструктивным, пока не получу от вас ответы на заданные вопросы, а пользователи пусть сами сделают выводы, с кем имеют дело и что вы из себя представляете, когда прямо игнорируете все вопросы, продолжайте ваш монолог о великом заговоре и вселенском зле вокруг вас, самостоятельно...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Я обсуждаю с Вами этот вопрос. Вы опять что-то утверждаете, а доказать не можете.
Я еще раз говорю, покажите откуда Вы взяли советник. Кто Вам его прислал, где Вы его нашли?
Уже много раз говорил, но повторюсь, в купе с вашим вопросом, хотелось бы узнать каким образом ему кроме этого изначально удалось понять и/или сравнить скрытый алгоритм по стейтам... :?:
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Я обсуждаю с Вами этот вопрос. Вы опять что-то утверждаете, а доказать не можете.
Я еще раз говорю, покажите откуда Вы взяли советник. Кто Вам его прислал, где Вы его нашли?

Я извиняюсь, а вы что пытаетесь выяснить? Я думал мы выясняем авторство, а не то откуда я его взял.
Если конечно интересно, то поделился со мной им один из форумчан. Дальше то чего?
Больше могу сказать, если бы данный сов был бы моим, то он у меня был бы второй стратегией в моем советнике. Вот так просто, прибыльные стратегии каждый день на ровном месте не рождаются, это и есть доказательство.
В коде совы я нашел, адрес [email protected] и решил написать, если честно то даже и не надеялся получить ответ. К большому удивлению в тот же день получил ответ, в котором Сергей и рассказал все. Потом была переписка, через некоторое время он поделился со мной версией 3,02. Он же в последствии и разрешил разместить на форуме результаты тестов, что я и сделал. А после полученного ответа опубликовал полученную информацию на форуме. Остальное вы все знаете, только я до сих пор понять не могу почему не хотите проверить мои слова, все для этого у вас есть. А вы заладили одно и то же, где взял, для чего взял. Где взял там и взял. Все что есть для доказательства я вам дал, проверяйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх