Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scrooge-EA

Новичок форума
Я разве сказал, что делал что-то бесплатно? Я ничего не рекламирую, покажите мне хоть слово, где я это делаю? Хватит придумывать то, чего нет в действительности, а то заврались уже дальше некуда...
И вообще вы снова переводите тему со своей персоны, не выйдет, и я нигде и близко не продаю чего-либо, ещё раз для "танкистов", я и слова не сказал о названии советника ни в одном из своих постов за сегодня, в чём реклама или пиар?
Прошу обратить внимание, вы не ответили ни на один поставленный вопрос, хотя бы косвенно, но при этом пытаетесь меня и не только меня постоянно в чём-то уличить, у вас явно мания преследования, дальнейший диалог вижу неконструктивным, пока не получу от вас ответы на заданные вопросы, а пользователи пусть сами сделают выводы, с кем имеют дело и что вы из себя представляете, когда прямо игнорируете все вопросы, продолжайте ваш монолог о великом заговоре и вселенском зле вокруг вас, самостоятельно...

А кто ты вообще такой, что бы я тебе что то отвечал. А вот твой черный пиар на лицо. Конструктивный, не конструктивный диалог, это не тебе решать, это решат форумчане. А с такими горе пиарщиками у меня вообще нет желания общаться. Ты уж определись, за справдливость ты тут на ветке или за бабло стараешься, а то тебя совсем не поймешь.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Уже много раз говорил, но повторюсь, в купе с вашим вопросом, хотелось бы узнать каким образом ему кроме этого изначально удалось понять и/или сравнить скрытый алгоритм по стейтам... :?:

Если ты все еще не понял, то я вообще с тобой не общаюсь. Я так понимаю поверфул это автор совы, что ж он то молчит, думаю ему тут даже добавить не чего, ну а насчет тебя мы все поняли, здесь ты стараешься за деньги, вот и вся твоя справедливость.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А вы заладили одно и то же, где взял, для чего взял. Где взял там и взял. Все что есть для доказательства я вам дал, проверяйте.
Простите, но всё-таки в чём доказательства-то? В словах какого-то человека, что это его алгоритм? Ещё раз для "танкистов", как это можно увидеть по стейтам, когда они абсолютно разные? По аналогии - нот семь, но мелодий...
С тем же успехом вы спёрли алгоритм для вашего советника у меня и продаёте, а докажите обратное? Кроме необоснованных догадок нет вообще никаких доказательств этому, в общем я вижу только способ поднять свою ветку, ведь именно это тогда и произошло, на вас до того момента вообще не обращали внимания....
 

ShadowCandle

Гуру форума
Если ты все еще не понял, то я вообще с тобой не общаюсь. Я так понимаю поверфул это автор совы, что ж он то молчит, думаю ему тут даже добавить не чего, ну а насчет тебя мы все поняли, здесь ты стараешься за деньги, вот и вся твоя справедливость.
:facepalm: Нды, не стоит судить по себе о других... молчит он, потому как занят делом, в отличие от вас, будет необходимость, обязательно напишет...
Ничего, может жизнь вас ещё научит, как не стоит себя вести... :nda:
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А что теперь мои ответы еще и подчищать будете? Круто, похоже схвачено у вас тут неплохо.
Если на то уж пошло неплохо бы объяснить откуда мысль пришла для этого сова, ведь сов довольно таки своеобразный.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну в общем, далеко не ушли :)
Все те же какие-то неясные пояснения, голословные обвинения без конкретики и хамство, как только пошли наводящие вопросы, на которых нет ответа.

А что теперь мои ответы еще и подчищать будете? Круто, похоже схвачено у вас тут неплохо.
Если на то уж пошло неплохо бы объяснить откуда мысль пришла для этого сова, ведь сов довольно таки своеобразный.

Есть такая вещь, как презумпция невиновности - вы обвиняете, вы и доказывайте! А то у вас лихо выходит навести людей на мысль, дать им высказаться, а потом кричать:"да-да, я это и имел ввиду" :not-bad:

Ладно, давайте закругляться, не будем делать товарищу пиар, пусть сам трудится!
 

Scrooge-EA

Новичок форума
:facepalm: Нды, не стоит судить по себе о других... молчит он, потому как занят делом, в отличие от вас, будет необходимость, обязательно напишет...
Ничего, может жизнь вас ещё научит, как не стоит себя вести... :nda:

Что люди только не делают ради денег:facepalm:
У вас хоть немного совести то осталось?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Ну в общем, далеко не ушли :)
Все те же какие-то неясные пояснения, голословные обвинения без конкретики и хамство, как только пошли наводящие вопросы, на которых нет ответа.



Есть такая вещь, как презумпция невиновности - вы обвиняете, вы и доказывайте! А то у вас лихо выходит навести людей на мысль, дать им высказаться, а потом кричать:"да-да, я это и имел ввиду" :not-bad:

Ладно, давайте закругляться, не будем делать товарищу пиар, пусть сам трудится!

Ну хоть кто то из вас сознался что вы настоящая команда. Молодцы, так держать, а по поводу доказательств это ваша работа, а вы все в бога играете.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну хоть кто то из вас сознался что вы настоящая команда. Молодцы, так держать

Да, я тоже давно сообразила, что вы видите свою правду там, где хотите ее видеть :) Видимо, так же появилась и правда о роботе... оО
Это бывает, это ничего :chao:
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Да, я тоже давно сообразила, что вы видите свою правду там, где хотите ее видеть :) Видимо, так же появилась и правда о роботе... оО
Это бывает, это ничего :chao:

Без комментариев *hi* и если можно то пиар может перенесете еще на какую ни то ветку, мне уже если честно, надоело..
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не знаю, достойно или нет, хочется лучше конечно, но пока не получается. А если тестить на дукасовских котировках то они действительно другие, я недели 3 назад общался с риск менеджером Киевского филиала Александром и он подтвердил что Альпари это всего лишь маркет мейкер, а дукас это живой рынок и котировки там двух видов отдельно по биду и по аску, я сравнивал, нашел очень много отличий . Если честно то я очень пожалел что потерял время на оптимизацию по их котировкам. Все это было бы может и актуально если бы советник входил в сделки на короткое время, а так в среднем он находиться в сделках где то 3-4 часа. Мне не жалко, если у тебя есть желание и время проделать такую работу я активирую на неделю счет. А по поводу защиты альпаревых котировок, могу привести один факт, думаю что у тебя есть советник улотстрит, прогони его по котировкам альпари с 90% качеством, а потом сравни с мониторингом этого сова. Могу сказать совпадение почти 100 процентное, а вот дукасовский прогон не даст совпадения даже на 80 процентов . Счет сейчас активирую.

Счет активировал до 18 ноября. Смотрю тебя опять заблокировали, это случайно не за общение со мной? )

Нет, меня заблокировали

Прерву вашу беседу. Немного оффтопа так сказать - о роботе и котировках пару слов вставлю :rolf:

По поводу котировок, согласен, трудно тестить на разных котах. Но даже если брать как пример WSFR, он у меня стоит на Альпари с теми же настройками, что и на мониторе и сделки все равно отличаются. Тут не угадаешь, реквоты, задержка трансляции, да много чего может быть. Тесты вещь приблизительная, ни когда тесты не дадут полной картины, спред один на многое влияет, а он в тетсере всегда одинаковый, в то время как на ESN он постоянно имеет различные величины.
Тесты это так, для общего представления, скорее, чем для полной уверенности.
А откуда можно нового бота взять? И какой ТФ у него теперь рабочий.
 
Последнее редактирование модератором:

Scrooge-EA

Новичок форума
Нет, меня заблокировали

Прерву вашу беседу. Немного оффтопа так сказать - о роботе и котировках пару слов вставлю :rolf:

По поводу котировок, согласен, трудно тестить на разных котах. Но даже если брать как пример WSFR, он у меня стоит на Альпари с теми же настройками, что и на мониторе и сделки все равно отличаются. Тут не угадаешь, реквоты, задержка трансляции, да много чего может быть. Тесты вещь приблизительная, ни когда тесты не дадут полной картины, спред один на многое влияет, а он в тетсере всегда одинаковый, в то время как на ESN он постоянно имеет различные величины.
Тесты это так, для общего представления, скорее, чем для полной уверенности.
А откуда можно нового бота взять? И какой ТФ у него теперь рабочий.

Привет сов. можно скачать на сайте ну или вот ссылка:_http://scrooge-ea.com/images/mqllock_3238_scrooge_rev20.zip
А работает все так же на м5, в работе на м15 советник не понравился, срок конечно не большой, но все таки изначально я его делал на м5.
Кстати по умолчанию процент риска, снизил до 5 процентов и убрал все временные рамки. На мониторинге оставил риск 10%.
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Хотел дождаться конечных тестов 12-13. Но блин... лок... Уже сутки на 99% стоит и до конца еще 7 месяцев... Жуть. На метаквотовских тоже поставил, жаль поздно спохватился, надо было вчера одновременно ставить. Но вижу, что метаквотовские котировки с качеством ХЗ примерно повторяют дукасовские с качеством 99. Так, что разницы большой не жду.
Что касается бота - не граааль. И это радует! У него есть стопы, он по ним иногда работает. Восстановление происходит, слива нет. Бот мне очень нравится. 12-й год, не фан, но и не слив, даже в хорошем плюсе. 13-й уверенно прет вверх. Пока могу представить тольлко картинку с тетсера. Как будет все готово выложу детальные стейты. Лишь бы какой-нибудь хрени не случилось, "свет выключили" или еще какой-нибудь совковый прикол...

P.S поставил копирование с демки себе на реал :) Пока халява :) Но я уже голосую "ЗА"
 

Вложения

  • Scrooge.jpg
    Scrooge.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Хотел дождаться конечных тестов 12-13. Но блин... лок... Уже сутки на 99% стоит и до конца еще 7 месяцев... Жуть. На метаквотовских тоже поставил, жаль поздно спохватился, надо было вчера одновременно ставить. Но вижу, что метаквотовские котировки с качеством ХЗ примерно повторяют дукасовские с качеством 99. Так, что разницы большой не жду.
Что касается бота - не граааль. И это радует! У него есть стопы, он по ним иногда работает. Восстановление происходит, слива нет. Бот мне очень нравится. 12-й год, не фан, но и не слив, даже в хорошем плюсе. 13-й уверенно прет вверх. Пока могу представить тольлко картинку с тетсера. Как будет все готово выложу детальные стейты. Лишь бы какой-нибудь хрени не случилось, "свет выключили" или еще какой-нибудь совковый прикол...

P.S поставил копирование с демки себе на реал :) Пока халява :) Но я уже голосую "ЗА"

Вылезла вчера ошибка в Скрудже, на мониторинге на реальном счету из за нее вчера вместо прибыли словил лося, сейчас все исправил. Сегодня выложу обновление.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Обновление готово. Качайте _http://scrooge-ea.com/images/mqllock_3238_scrooge_rev21.zip
 

Banial

Новичок форума
Тоже лося хватанул на реале cёдня.... Пара соток в минус...
Хотя какое то время сделка висела в плюсе... Я и не стал смотреть.
 

Banial

Новичок форума
Сделал тест за 2013г последней версии. Красиво :) даже не верится, что так бывает.
Это сколько часов надо было оптить.... :)
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Сделал тест за 2013г последней версии. Красиво :) даже не верится, что так бывает.
Это сколько часов надо было оптить.... :)

Привет. Месяц почти сидел, единственное что сейчас меня интересует , так это то как стабилизировать результаты. Очень обидно что сбой прошел на самом маленьком счете, и именно на том который стоит мониторинг. Ну что ж, зато могу сказать что все без обмана, наверное нужно было раньше перестраховаться с кодом по закрытию ордеров, но что есть то есть. Сейчас в код добавил закрытие ордеров при первом поступлении сигнала, сов сам будет долбить до последнего пока не закроет все. Мониторинги как стояли так и стоят, это мне урок на будущее. На счет кода не сомневайтесь, в нем нет фильтров которые могли бы искусственно украсить что то в тестах.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх