Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как бы я не смотрел на тебя все равно не узню, может ты меня с кем то спутал. Если есть желание я не против знакомства с вами.
Да ну вы поймите,я обращался к Джокеру т.к. в одной из тем у нас состоялся небольшой диалог и я дал ссылку на пост. Я к вам и не обращался.:) Вот ссылка на страницу http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/71438-night-profit-9.html#post646653
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Мне не нужно обращаться к модераторам, потому, что они и без этого прекрасно знают, что nixxer, это не Fierce. :)

Вы очень сильно заблуждаетесь. Очень. :)

Ну что ж, если я действительно заблуждаюсь и это не подтвердиться со временем, то принесу вам свои извинения. Только вот что делать с памятью, а на моей памяти с твоей легкой руки помню с десяток проектов которые ты спихнул в корзину и потом лично их здесь добивал. Кстати и взломанные совы ты тоже выкладывал или давал на них ссылки, в принципе что одно и то же что и выложить
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Да ну вы поймите,я обращался к Джокеру т.к. в одной из тем у нас состоялся небольшой диалог и я дал ссылку на пост. Я к вам и не обращался.:) Вот ссылка на страницу http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/71438-night-profit-9.html#post646653

Спасибо за ссылку, будет время посмотрю. А что насчет Джокера, огромное ему спасибо за то что он разместил сова на форуме.
 

Error_404

Местный житель
я вот смотрю и не пойму, в чем всетаки ноухау вашего советника, он настойчиво идет против тренда .Он на индикаторах?
Если да то каких?
И почему демо счет?
 

Scrooge-EA

Новичок форума
я вот смотрю и не пойму, в чем всетаки ноухау вашего советника, он настойчиво идет против тренда .Он на индикаторах?
Если да то каких?
И почему демо счет?

Он на индикаторах и к тому же трендовый, только вот тренда нет одни микротренды, к сожалению других на сегодняшний день просто нет и не будет их по крайней мере точно в ближайшее время так как весь рынок в последнее время такой, тут уж ничего не поделаешь. а идет он не против рынка, а ловит начало тренда. А по поводу счета могу сказать, были бы деньги на нормальный счет, то вы видели бы не демо счет, а так не думаю что кому то будет интересно следить за счетом в несколько тыс. баксов, как правило все хотят видеть нормальный счет с тестом в десятки тыс.
 
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
я вот смотрю и не пойму, в чем всетаки ноухау вашего советника, он настойчиво идет против тренда .Он на индикаторах?
Если да то каких?
И почему демо счет?
По моим наблюдениям iBands + iMa, сопровождение по iWPR. Данные поверхностные, без углубления в логику.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Что ж, всем доброй ночи и больших профитов, пойду отдыхать.
 

NSerega

Администратор
Я тебе предлагал http://forexsystemsru.com/646658-post179.html . Если можно считать советом,давай не детскую благодарность.оО:)

Что то я первый раз про такого слышу, а про то что мне кто то чего то давал, могу сказать, был раньше тут Слава который дорабатывал сова ВСФР, только от него получал какие то наработки, вот кстати его можно сказать проект то и загубили, человек просто не захотел дальше вести проект из за неблагодарных пользователей. А тебя я вообще не знаю.

Да ну вы поймите,я обращался к Джокеру т.к. в одной из тем у нас состоялся небольшой диалог и я дал ссылку на пост. Я к вам и не обращался.:) Вот ссылка на страницу http://forexsystemsru.com/foreks-eksperty-statistika-demo-scheta/71438-night-profit-9.html#post646653

Действительно, обращались к Джокеру...:)

...
автор забанен на этом форуме, попросил меня выложить. На этом моя функция окончена.

А напомните, плиз, ник, который был забанен?
 

nixxer

Почетный гражданин
За меня всё скажут цифры теста советника за 2012 год. Настройки стандартные, фиксспред 1.8 пункта, eurusd, значения маржи за лот и прочее соответствует значениям алпари стандарт.
Функция проверки дат истории удалена, так что получим что-то похожее на истину. Собственно результаты будут позже, долго тестируется под локом.
Пока же результаты 2011 года:
http://www.myfxbook.com/strategies/scrooge-ea-rev2/44705
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Ну что ж, пожалуйста. И еще моментик, не выложишь случайно тесты за 2013 год, а то мне лень, прогони пожалуйста... Я тебе даже несколько раз щелкну по кнопке спасибо, ведь ты именно за них работаешь, или все таки тебе все это оплачивают. Когда будешь выкладывать, не забудь, выложи и тесты советников твоих хозяев, я правильно понимаю они у тебя ведь есть.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
За меня всё скажут цифры теста советника за 2012 год. Настройки стандартные, фиксспред 1.8 пункта, eurusd, значения маржи за лот и прочее соответствует значениям алпари стандарт.
Функция проверки дат истории удалена, так что получим что-то похожее на истину. Собственно результаты будут позже, долго тестируется под локом.
Пока же результаты 2011 года:
http://www.myfxbook.com/strategies/scrooge-ea-rev2/44705

А никакой санта барбары здесь нет, там где появляется Фирце, за ним всегда следует пару шавок, которые вот только что зарегистрировались на форуме. А про миксера, да действительно почитал кто это такой, это вор рецидивист, который чувствует себя пока вольготно в инете, очень хочется конечно что бы наконец то вычистили ру-нет от подобной шушеры, место таким в сибири на лесоповале.
 

JokerEA

Местный знаток
:facepalm:
JokerEA, вас несёт не в ту степь.

P.S. Игра одного актёра.
Не угадал ни одной буквы! Впрочем как всегда)))
Я беру ответственность за три своих советника: джокер, мультискальпер и франкенштейн. При этом делаю я это исключительнно не бесплатно)))
Все остальное либо мои подражатели, либо как в случае со скруджем есть определенная взаимовыручка товарищу по цеху, в этом никакого криминала нет. Поэтому не надо тут выискивать какой-то скрытый смысл и подвох. Поверте, мне это НЕ НАДО! Особенно сейчас)
 

Fierce

VIP-участник
А никакой санта барбары здесь нет, там где появляется Фирце, за ним всегда следует пару шавок, которые вот только что зарегистрировались на форуме. А про миксера, да действительно почитал кто это такой, это вор рецидивист, который чувствует себя пока вольготно в инете, очень хочется конечно что бы наконец то вычистили ру-нет от подобной шушеры, место таким в сибири на лесоповале.
:facepalm:
Вот тебя несёт. Scrooge-EA, заканчивай, смешно читать эти глупости.
Не угадал ни одной буквы!
Угадал, угадал. Я всегда угадываю.
 
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
Scrooge-EA, ты смешон в своих театральных выступлениях. Знаешь в чем фишка? На популярных ресурсах тебе не удастся распиарить свое поделие, везде покажу твою удаль как программиста прячущего мошеннические приемы под мкллоком.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Тесты тестами, но есть мониторинг, и пока следим за ним и пусть при каждой удачной сделке этих миксеров выворачивает на изнанку от злости что с мониторингом то ничего они не могут поделать. Удачи Фирсе сиди копайся в истории, а мы будем смотреть в будущее.
Мониторинг с 22.07.2013 _http://www.myfxbook.com/ru/members/ScroogeEA/scrooge-ea/644456
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх