Scrooge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Статья 1261 Программы для ЭВМ
Авторские права на все виды программ для ЭВМ (в том числе на операционные системы и программные комплексы), которые могут быть выражены на любом языке и в любой форме, включая исходный текст и объектный код, охраняются так же, как авторские права на произведения литературы. Программой для ЭВМ является представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств в целях получения определенного результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения.
Я знаю законы и не буду с вами спорить, но новый фотошоп с активацией через интернет сломали на второй день после выхода... на сегодняшний день не так-то просто всё это доказать, ведь могут просто использовать и не кричать "об этом на каждом углу"...
Немного оффтопа:
И вот к примеру ПДД, максимальная скорость в городе 60, хотите за любой день выложу видео, как обходят авто с регистратором едущее примерно 60, просто играючи, по правилам ездят единицы и цена этого нарушения - часто чья-то жизнь, а вы говорите про ПО... Кто-то сказал, что правила и законы созданы для того, чтобы их нарушать, видимо принцип жизни сейчас именно такой, и мне как разработчику это очень хорошо известно... :)
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А вот что касаемо Фирце, думаю что к нему будет очень много претензий, он столько проектов загубил на этом форуме, взламывая и выкладывая советники. Думаю что до вступления закона в силу, стоило бы кинуть клич тем чьи проекты он загубил, если есть на форуме такие пишите в личку.
 

nixxer

Почетный гражданин
Настоящие скам артисты начинают плести хитрые узоры чтобы отвести внимание от главной черты советника - слив в тестере прикрыт проверками дат из прошлого. Советник данный отличный кандидат в блэклист. Спасибо за внимание
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Я знаю законы и не буду с вами спорить, но новый фотошоп с активацией через интернет сломали на второй день после выхода... на сегодняшний день не так-то просто всё это доказать, ведь могут просто использовать и не кричать "об этом на каждом углу"...
Немного оффтопа:
И вот к примеру ПДД, максимальная скорость в городе 60, хотите за любой день выложу видео, как обходят авто с регистратором едущее примерно 60, просто играючи, по правилам ездят единицы и цена этого нарушения - часто чья-то жизнь, а вы говорите про ПО... Кто-то сказал, что правила и законы созданы для того, чтобы их нарушать, видимо принцип жизни сейчас именно такой, и мне как разработчику это очень хорошо известно... :)

Все это понятно что сейчас в нашем ру-нете вообще мало что есть авторского, как правило все лежит взломанное, но я смею вам напомнить что мы вступили в ВТО и с 1 августа как приняло наше правительство будем жить по законам ВТО. Я не собираюсь с вами спорить я всего лишь констатирую факты.
Да и еще что то совсем не видно Джокера, как мне помниться и твоего сова взломали после появления Фирце на твоей ветке. Точно таким же образом а потом выложили.
 

JokerEA

Местный знаток
Да и МКЛЛОК это скорее "затруднитель" работы терминала у клиента, чем защита, может, конечно, они когда-нибудь доработают "это" до чего-то нормального, но на текущий день это багнутая и кривая защита, а старые версии так вообще защитой и называть нельзя, весь важный код оставался у них в открытом виде в ех4 файле...
Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже слов нет об этом МКЛЛОКе! Уже сто раз покаялся, что связал с ними свою защиту своих советников. Наверное буду искать другие варианты. Если кто может оказать содействие или совет, буду не по детски благодарен!)
 

Scrooge-EA

Новичок форума
Настоящие скам артисты начинают плести хитрые узоры чтобы отвести внимание от главной черты советника - слив в тестере прикрыт проверками дат из прошлого. Советник данный отличный кандидат в блэклист. Спасибо за внимание

Советник не для того делается что бы в тестере показывать историю, а для того что бы работать на будущее. А что там будет мы с вами вместе и посмотрим. тут много чего выкладывают, а самое главное показывать как они этого добились никто не собирается. Я выложил советника, поставил мониторинг и вместе с вами наблюдаю как он будет работать в дальнейшем. Если он действительно вдруг сольет, мы вместе это и увидим. Мне в таком случае ни чего другого не останется как только принести вам извинения за потраченное на меня и мой проект время. Ок Фирце?
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже слов нет об этом МКЛЛОКе! Уже сто раз покаялся, что связал с ними свою защиту своих советников. Наверное буду искать другие варианты. Если кто может оказать содействие или совет, буду не по детски благодарен!)

Как думаешь не пора ли обратиться в MQLloc с претнзией и показать как тут в легкую простой парень с именем фирце взламывает их защиту и репутацию.
 

FXTS

Местный знаток
Джокер, кончай ломать комедию. По-моему уже перебор пошел.
 

Вячеслав111

Активный участник
А вот что касаемо Фирце, думаю что к нему будет очень много претензий, он столько проектов загубил на этом форуме, взламывая и выкладывая советники. Думаю что до вступления закона в силу, стоило бы кинуть клич тем чьи проекты он загубил, если есть на форуме такие пишите в личку.

А назовите хотя бы парочку проектов - которые взломали/зарубили и выложили, и которые потом оказались реально прибыльными, люди имеют так же знать состав продукта (тех. характеристики товара), который они хотят купить а им тут вместо инструкции красивые картинки впаривают, вот WS сколько его взламывали, гоняли тестили и кому он приглянулся и показался стоящим товаром - перешли на лицензию и не считают это позорным - я считаю это (переход на лицензию) нормой.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
сова тестировалась на одно минутках, вы считаете это прибыльный сов? на реале стоит ?

Да стоит. Само собой в тестер проскальзывания и скорость исполнения не загонишь., на реале резы скромнее.

Я думаю, что это "тестерный грааль")))

Меня мало интересует, что о моей сове думаете., я продажами не занимаюсь.

А мне скалить зубки не советую, если залезу в темы продажных Вами сов, и за 100 лет не оной не продадите.

З.Ы. А теме этой, самое место в Корзине., где она и прибывает.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Джокер, кончай ломать комедию. По-моему уже перебор пошел.
Даже и не начинал! Я ломаю комедию когда мне с этого что-то капает и желательно по крупному. А тут я что имею??? Мне это без надобности. Это же очевидно
 

Scrooge-EA

Новичок форума
А назовите хотя бы парочку проектов - которые взломали/зарубили и выложили, и которые потом оказались реально прибыльными, люди имеют так же знать состав продукта (тех. характеристики товара), который они хотят купить а им тут вместо инструкции красивые картинки впаривают, вот WS сколько его взламывали, гоняли тестили и кому он приглянулся и показался стоящим товаром - перешли на лицензию и не считают это позорным - я считаю это (переход на лицензию) нормой.

Я ничего и не кому не впариваю, хотя много и таких время от времени появляется на форуме, вот к примеру Продавали сова Бил гейтс, без мониторинга без тестов якобы за пол цены и при этом такие комедии ломали, я же про красивые картинки вам говорю наблюдайте, вот мониторинг https://www.myfxbook.com/portfolio/scrooge-ea/644456, если и ему не доверяете поставьте сами хотя бы на демо счет и сами следите, лежит последняя версия после найденных и исправленных багов здесь: http://www.fayloobmennik.net/3043146
 
Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!! У меня уже слов нет об этом МКЛЛОКе! Уже сто раз покаялся, что связал с ними свою защиту своих советников. Наверное буду искать другие варианты. Если кто может оказать содействие или совет, буду не по детски благодарен!)
Я тебе предлагал http://forexsystemsru.com/646658-post179.html . Если можно считать советом,давай не детскую благодарность.оО:)
 

Fierce

VIP-участник
А вот что касаемо Фирце, думаю что к нему будет очень много претензий, он столько проектов загубил на этом форуме, взламывая и выкладывая советники. Думаю что до вступления закона в силу, стоило бы кинуть клич тем чьи проекты он загубил, если есть на форуме такие пишите в личку.
Как думаешь не пора ли обратиться в MQLloc с претнзией и показать как тут в легкую простой парень с именем фирце взламывает их защиту и репутацию.
:not-good:
Попахивает клеветой.

Да и еще что то совсем не видно Джокера, как мне помниться и твоего сова взломали после появления Фирце на твоей ветке. Точно таким же образом а потом выложили.
:facepalm:
Ну несёт же вас не в ту степь.

Советник не для того делается что бы в тестере показывать историю, а для того что бы работать на будущее. А что там будет мы с вами вместе и посмотрим. тут много чего выкладывают, а самое главное показывать как они этого добились никто не собирается. Я выложил советника, поставил мониторинг и вместе с вами наблюдаю как он будет работать в дальнейшем. Если он действительно вдруг сольет, мы вместе это и увидим. Мне в таком случае ни чего другого не останется как только принести вам извинения за потраченное на меня и мой проект время. Ок Фирце?
o_o
Scrooge-EA, вы сильно заблуждаетесь, nixxer, это не Fierce. :)

Джокер, кончай ломать комедию. По-моему уже перебор пошел.
По моему, это игра одного актёра.
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Я тебе предлагал http://forexsystemsru.com/646658-post179.html . Если можно считать советом,давай не детскую благодарность.оО:)

Что то я первый раз про такого слышу, а про то что мне кто то чего то давал, могу сказать, был раньше тут Слава который дорабатывал сова ВСФР, только от него получал какие то наработки, вот кстати его можно сказать проект то и загубили, человек просто не захотел дальше вести проект из за неблагодарных пользователей. А тебя я вообще не знаю.
 

Scrooge-EA

Новичок форума
:not-good:
Попахивает клеветой.


:facepalm:
Ну несёт же вас не в ту степь.


o_o

Scrooge-EA, вы сильно заблуждаетесь, nixxer, это не Fierce. :)


По моему, это игра одного актёра.

Если так считаешь, обратись к модераторам, они тебе скажут, что нет, не твоя правда, они в легкую могу посмотреть и ип-адреса и операционку установленную. А на счет клеветы пусть скажут те чьи проекты ты лично загубил, ты хоть помнишь сколько их было, наверное ставишь зарубки, посчитай их там очень много.
 
Последнее редактирование:
Что то я первый раз про такого слышу, а про то что мне кто то чего то давал, могу сказать, был раньше тут Слава который дорабатывал сова ВСФР, только от него получал какие то наработки, вот кстати его можно сказать проект то и загубили, человек просто не захотел дальше вести проект из за неблагодарных пользователей. А тебя я вообще не знаю.
Уважаемый будьте внимательны и посмотрите кому был адресован пост,это раз. Ни к вашему советнику,а после ваших речей и к вам у меня абсолютно нет никаких вопросов. И ещё ,если у человека на форуме одно сообщение,это абсолютно не говорит о компетентности данного человека,а в данном случае о Никсере тем более.
 

Fierce

VIP-участник
Если так считаешь, обратись к модераторам, они тебе скажут, что нет, не твоя правда.
Мне не нужно обращаться к модераторам, потому, что они и без этого прекрасно знают, что nixxer, это не Fierce. :)
А на счет клеветы пусть скажут те чьи проекты ты лично загубил, ты хоть помнишь сколько их было, наверное ставишь зарубки, посчитай их там очень много.
Вы очень сильно заблуждаетесь. Очень. :)
 
Последнее редактирование:

Scrooge-EA

Новичок форума
Уважаемый будьте внимательны и посмотрите кому был адресован пост,это раз. Ни к вашему советнику,а после ваших речей и к вам у меня абсолютно нет никаких вопросов. И ещё ,если у человека на форуме одно сообщение,это абсолютно не говорит о компетентности данного человека,а в данном случае о Никсере тем более.

Как бы я не смотрел на тебя все равно не узню, может ты меня с кем то спутал. Если есть желание я не против знакомства с вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх