Сигналы Форекс!

xag197911

Местный житель
Согласен что 100 долларов это крутая сумма для большинства людей. Но все же чем слить эти деньги, они платили такую сумму и в течении года увеличивали депозит. Хотя за то что в течении года этот человек радовал и помогал увеличивать депозит достойно уважения. Но каждый отвечает сам за себя! Абсолютно согласен что от слива никто не застрахован и не может застраховаться. Поэтому я написал сразу что это все на добровольной основе. Везде сделка состоится если сторонам устраивает условия. Надеюсь что наша сделка с подписчиками приведет к тому что 100 долл для них не будет казаться крутыми деньгами! Спасибо Вам за интересный пост!

Еще поправочка небольшая! После поста xag197911 я решил что цена за первую неделю будет 50$ не только первым 10 подписчикам, а всем без исключения!

С Уважением!

Много у Вас уже клиентов?

З.Ы. Можно инвест.пароль в личку?
 

DmitriySH

Активный участник
Сколько времени актуален сигнал, если он по М5? Сколько сигналов в день? Ориентировочная прибыль в месяц?

Вместе с сигналами буду давать ТП. Сигналы будут 2-3 по каждой валютной паре, а валютных пар 3-4 в зависимости от рынка. А прибыль я затрудняюсь сказать, так как не знаю каким объемом вы будете торговать.

1)Если сигналы будут стоить своих денег зачем предоплата? зачем резать курицу несущие золотые яйца?

2)Есть гарант на форуме? Или как вы гарантируете компенсацию?

Если вы уверены в своих сигналах и готовы компенсировать убытки то я согласен! Личная встреча, договор и давайте работать. А если очередной развод я пасс и буду просить БАН за мошенничество.

С уважением и надеждой на длительное сотрудничество Александр.

Никакого гаранта нет на форуме, гарантия это под мое честное слово! А по поводу развода и мошенничество будете говорить по факту. Я не вижу пока никакого повода что бы просить БАН. А какие гарантии вы можете дать что после успешной недели будет оплачена подписка?

Тоже с уважением и надеждой на длительное сотрудничество Дмитрий!
 

DmitriySH

Активный участник
Много у Вас уже клиентов?

З.Ы. Можно инвест.пароль в личку?

Потенциальных клиентов за день набралось 7. А по поводу инвест.пароля, посмотрите пост №15 пункт 7. Дайте хоть шанс что бы я постарался развеять ваши сомнения:)

С уважением!
 

ShadoWts

Новичок форума
Потенциальных клиентов за день набралось 7.
Ой что-то сомневаюсь я, что так быстро 7 человек отлистали по сотне за пару фраз в ветке...не видя ни то что отчета с мониторинга, а хотя бы этих самых сигналов))
 
Последнее редактирование:

ShadoWts

Новичок форума
... а валютных пар 3-4 в зависимости от рынка.
это вообще перл)), рынок влияет на количество пар?

А прибыль я затрудняюсь сказать, так как не знаю каким объемом вы будете торговать
Вы скажите в пунктах, никто не спрашивает о деньгах))
Удачи проекту!
 

DmitriySH

Активный участник
Ой что-то сомневаюсь я, что так быстро 7 человек отлистали по сотне за пару фраз в ветке...не видя ни то что отчета с мониторинга, а хотя бы этих самых сигналов))

Я вроде написал "потенциальных" клиентов. Можете поискать значение этого слово на вики словаре. Будет полезно!

это вообще перл)), рынок влияет на количество пар?

Вы скажите в пунктах, никто не спрашивает о деньгах))
Удачи проекту!

Я написал 3-4 валютных пар. А это значит может быть 3 или 4. Так как одна валютная пара в списке моей системы требует более глубокого анализа, бывают дни когда я не буду рисковать давать по ней сигналы. Если взять пункты, то около 1500-2000 в месяц минимум. Надеюсь смог объяснить!

Спасибо за добрые пожелания!
С уважением!
 

TT23rus

Почетный гражданин
Афтор сигнальшик просим сигналы в студию для раскуштовки) желательно с указанным лосём и тейком а если это ещё лимитки и пробойный ордера будут то ваЩе будет крутяк!))
 

_Sasha_

Новичок форума
Никакого гаранта нет на форуме, гарантия это под мое честное слово!

Сейчас из соседа долг не выбьешь, а тут многоуважаемый Дмитрий с вчерашней регой просит ему поверить, очень хочу...убедите меня :disappointed:

Расскажите о себе пожалуйста

А по поводу развода и мошенничество будете говорить по факту. Я не вижу пока никакого повода что бы просить БАН.

Так тема в корзине :), модеры и так сделали выводы.


А по поводу развода и мошенничество будете говорить по факту. Я не вижу пока никакого повода что бы просить БАН. А какие гарантии вы можете дать что после успешной недели будет оплачена подписка?


не внимательно читаете:
1)Если сигналы будут стоить своих денег зачем предоплата? зачем резать курицу несущие золотые яйца?


А вообще конечно мониторинг снял бы все вопросы...

p/s/ Девушки любят-комплименты, женщины - алименты, а мужчины документы.
 
Последнее редактирование:

OneShot

Почетный гражданин
Я вроде написал "потенциальных" клиентов. Можете поискать значение этого слово на вики словаре. Будет полезно!



Я написал 3-4 валютных пар. А это значит может быть 3 или 4. Так как одна валютная пара в списке моей системы требует более глубокого анализа, бывают дни когда я не буду рисковать давать по ней сигналы. Если взять пункты, то около 1500-2000 в месяц минимум. Надеюсь смог объяснить!

Спасибо за добрые пожелания!
С уважением!



1500-2000 пунктов в месяц это очень много по сути. Я торгуя среднесрочно в месяц выдаю примерно 800-1000 пунктов. Счет для интрадея, который у меня в подписи дает от 500 до 1500 пп, иногда в минус вхожу.
Ваши обещания очень высоки.. Если не оправдаются, то вас на любом форуме потом заклюют. Я есть на всех посещаемых.
Начать бизнес словами - плохой выбор. Вы бы сразу сигналов для затравочки дали или мониторинг ткнули. А то скоро народ бунтовать начнет. Вы же понимаете как много здесь всех и все ждут денег :)
 

ANNSchool

Местный житель
Да тут вся фишка в том чтоб найти пару лохов которые поведутся на сладкие песни и срубить по быстрому пару соток.. Это же не - "Парни, я тут полгода торгую в плюс, вот отчет, решил посигналить нуждающимся, а денег беру потому что оно того стоит"..
 

tommy27

Гуру форума
Сделка отменена.

XAUUSD buy 1315 TP 1318 sl 1312 отработано.

А че отменена то, я ради интереса (подписываться не буду, предпочитаю думать собственной головой) пооткрывал, правда с опозданием и по баксоене просто байкнул откуда успел, ну и на данный момент всё кроме фунта по тп закрылось, фунт то же стремится к тп.
 

DmitriySH

Активный участник
А че отменена то, я ради интереса (подписываться не буду, предпочитаю думать собственной головой) пооткрывал, правда с опозданием и по баксоене просто байкнул откуда успел, ну и на данный момент всё кроме фунта по тп закрылось, фунт то же стремится к тп.

Отменена по причинам правил моей ТС. Лучше взять точные моменты, чем поспешить.
 

OneShot

Почетный гражданин
Начало есть. Продолжаем завлекать сигналами :)

Удачной торговли и хороших профитов!
 
Верх