Сигналы Форекс!

van555

Активный участник
Вопросы к автору темы - какая у Вас цель? Слава, деньги, ощущение собственной значимости, скука? Основываясь на своем опыте могу предположить, что это деньги. Кстати, слово "Биржа" дает сильное основание предполагать, что так и есть. Тогда у потенциальных инвесторов больше вопросов не должно возникать.
 

DmitriySH

Активный участник
Вопросы к автору темы - какая у Вас цель? Слава, деньги, ощущение собственной значимости, скука? Основываясь на своем опыте могу предположить, что это деньги. Кстати, слово "Биржа" дает сильное основание предполагать, что так и есть. Тогда у потенциальных инвесторов больше вопросов не должно возникать.

За деньгами и славой не гонюсь. Денег Слава Богу есть, а ощущение собственной значимости каждый должен знать сам и тоже знаю сам и не от кого не ищу этому подтверждение. Причина скорее в том что так как много свободного времени, не хочу быть бесполезным самому себе и другим. Основная как я уже говорил, потенциал моей тс, не хочу что бы она бездействовала, полезнее будет что бы мне и другим, если тс будет приносить пользу!

С Уважением!
 

dimsanych1

Активный участник
Вариант с открытием ПАММ-счета не рассматриваете?
 

DmitriySH

Активный участник
Вариант с открытием ПАММ-счета не рассматриваете?

Смысла не вижу. Я с доверительным управлением не связывался, были частные инвесторы в лице знакомых и родственников, но после завершения торговли я им посоветовал другого знакомого и их средства сейчас у него. Я имел ввиду, что если мне нужны будут средства для управления то для меня это не проблема и еще уйма вариантов где достать средства.

С Уважением!
 

DmitriySH

Активный участник
Сигнал по NZDUSD закрылся по sl.
Общий итог: +63п
GBPUSD +50п
XAUUSD +30п
NZDUSD -17п
 

chocolate

Гуру форума
Просьба к другим участникам: не публиковать здесь свои прогнозы или сигналы. Вы можете создать для себя отдельную ветку.
 

NSerega

Администратор
DmitriySH из первого сообщения я понял, что вам 43 года. Не, например, 29, а именно 43?
 

DmitriySH

Активный участник
Думаю для страховки нужно sl 1.0340 поменять на 1.0350 по USDCAD что бы не пробило стоп и пошла в нужную сторону.
 

DmitriySH

Активный участник
Интересно понаблюдать)


Серёга, а что тебя смущает в возрасте? Меня другое смущает)))))))))))

А что именно вас смущает?

Просто хотел уточнить, но топик стартер, почему то, проигнорировал мой вопрос. Наверное понял почему я спросил. :)

Честно говоря я не понял вопрос.
 

DmitriySH

Активный участник
И наконец это от меня последние сигналы:

GBPJPY buy 157.62 tp 159.00 sl 157.10
EURJPY buy 134.25 tp 135.25 sl 133.90

Если был кому то полезен, то искренне рад!
Если что, свяжитесь по ICQ.
Спасибо за внимание!
С Уважением Дмитрий!
 
Верх