Сигналы Форекс!

DmitriySH

Активный участник
Вы ведь не знали, что ставку снизят, а так система работает прекрасно. Поэтому это наверно можно не учитывать в статистике)

Да, вы правы сегодняшние новости сначала по AUD а потом по ЕВРО ввели свои коррективы по ценам. Но в любом случае минус это минус. Главное держатся в ритме и не отталкиваться от системы, думаю тогда все будет хорошо!

С Уважением!
 

Warstep

Местный житель
ну как бы все равно 15 (150) пипов удалось взять

Безымянный.jpg

ну это конечно на демо, на реале все по закрывал раньше от греха...
(где то 1 час между закрытием реала и демо было, если интересно, для статистики)
 

Warstep

Местный житель
Да, вы правы сегодняшние новости сначала по AUD а потом по ЕВРО ввели свои коррективы по ценам. Но в любом случае минус это минус. Главное держатся в ритме и не отталкиваться от системы, думаю тогда все будет хорошо!

С Уважением!

в наших руках статистика поэтому должно быть все хорошо :D
 

DmitriySH

Активный участник
По NZDUSD и USDJPY тоже вчера были сигналы и подписчики успели взять по +50 п, но я эти сигналы не мог тут выкладывать так как у подписчиков появится вопрос "Зачем я тогда плачу, если на ветке все бесплатно". Но эти 2 вчерашних сигналов тоже тут написал с их согласия. Люди понимающие! Но в итоге они тоже в минусе -10п.

С Уважением!
 

DmitriySH

Активный участник
XAUUSD sellstop 1305.00 tp 1285.00 sl 1320.00 при достижении до 1295.00 перенос в бу
Если ордер не сработает, то selllimit 1315.00 sl 1325.00 tp 1295.00
С Уважением!
 
Последнее редактирование:

DmitriySH

Активный участник
Здравствуйте!

Сделка по XAUUSD закрылась +200 п (2000).
Если бы еще мизер дошла бы цена до SellLimit то было бы +400 п (4000).

С Уважением!
 

van555

Активный участник
Здравствуйте!

Сделка по XAUUSD закрылась +200 п (2000).
Если бы еще мизер дошла бы цена до SellLimit то было бы +400 п (4000).

С Уважением!

Прекрасный сигнал, сегодня вчерашние новости дали хорошее движение. Ваша система прекрасно работает. Даже на золоте, это говорит о том, что Вы действительно добились прекрасных результатов торговли по своей системе. И различные инструменты по которым даете хорошие прогнозы подтверждают эффективность системы)
 

DmitriySH

Активный участник
Прекрасный сигнал, сегодня вчерашние новости дали хорошее движение. Ваша система прекрасно работает. Даже на золоте, это говорит о том, что Вы действительно добились прекрасных результатов торговли по своей системе. И различные инструменты по которым даете хорошие прогнозы подтверждают эффективность системы)

Спасибо за добрые слова!
 

DmitriySH

Активный участник
Здравствуйте! Теперь сигналы на этой ветке не будут. Некоторым подписчикам это не нравится, хотя я их не пойму. Кому надо тут есть мои контакты. Обращайтесь! Приятно было работать с вами!

С Уважением!
 

van555

Активный участник
Здравствуйте. Спасибо, что размещали. Странно, что это решают они (причем "некоторые") а не Вы. Вам ведь платят за сигналы, и значит Вы устанавливаете правила игры. Вы ведь не все сигналы здесь стали размещать, а только по 1. Тем самым они ограничивают Ваши доходы и рекламу качественных сигналов.
 

DmitriySH

Активный участник
Здравствуйте. Спасибо, что размещали. Странно, что это решают они (причем "некоторые") а не Вы. Вам ведь платят за сигналы, и значит Вы устанавливаете правила игры. Вы ведь не все сигналы здесь стали размещать, а только по 1. Тем самым они ограничивают Ваши доходы и рекламу качественных сигналов.

Здравствуйте! Я на этой неделе давал именно как вы и сказали, для рекламы. Но за эту неделю не было ни одного нового подписчика. Исходя из этого, думаю что мои сигналы уже на этой ветке никого не интересует. А кто знает, может и не так.
 

DmitriySH

Активный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры! Поздравляю очередной победой!

По вчерашней сделке EURNZD сделка закрылась профитом +100п

С Уважением!
 

DmitriySH

Активный участник
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Давно не был в этой ветке. Появилось свободное время и по этой причине хочу возобновить работу на этой ветке. Если есть желающие на сигналы, то дайте знать здесь. Сигналы будут БЕСПЛАТНЫМИ и начну я их давать здесь после того как наберется минимум 5 человек. Мои контакты поменялись, так что если что пишите в личку!

С Уважением!
 

DmitriySH

Активный участник
Так начнем! Продаем USDCHF сейчас по цене 0,8867 ТР 0,8800,
Покупаем EURUSD сейчас по цене 1,3770 TP 1.3870!

Удачи!
С Уважением!
 

DmitriySH

Активный участник
Кому позволяет ММ открыть еще сделку то можно еще раз открыть по этим же парам и к ТР добавить еще 100п!
 
Верх