Сигналы и прогнозы по паре EUR/USD

spec

Активный участник
Evgenuy, по моему прогноз сбылся на все 100% как и было показано.

Таких "доброжелателей" надо просто игнорить или банить.

Evgenuy, просьба продолжать выдавать сигналы.
Пока результат отличный.
 

Evgenuy

Активный участник
А что, 150 пипок в неделю не устраивает....:)

Если так и дальше пойдет, думаю, в будущим ветка станет платной.:cr:

Все нормально, платной не чего не будет я уже 2 год занимаюсь рассылкой сигналов, бесплатно, так что не переживайте.
 

Evgenuy

Активный участник
Продолжение тренда пошло, не совсем вовремя сегодня но ситуация следуюшая.
Buy 1.4385-60 Stop 1.4345 Profit 1.4600 Входить теперь уже поаккуратней желательно с небольшими стопами.


В предверии ЕЦБ это на пару дней.
 
Последнее редактирование:

sstrebkov

Активный участник
EUR

Тренд восходящий. Правда по вашему совету открыл короткую, но не по паре евро-доллар, а по фунту и думаю пока удачно. По евро в шорт не пошел, решил дождаться сигнала от МАСД. Евгений не плохо бы чуть больше разъяснений, а в основном спасибо.:)





 
Последнее редактирование:

Evgenuy

Активный участник
Проселли по евро маленько зафиксировали минимум на 4307. Но проанализировав экономически положение евросоюза в целом, как неблагоприятное, прихожу к выводу опять же к росту до 4600. Оставлять такие вещи без внимания заседание сегодня наврятли. будет. Но снижения тоже исключать нельзя хот и мало шансов. Есть уровни торгуем по ним.

 

marker1

Элитный участник
Проселли по евро маленько зафиксировали минимум на 4307. Но проанализировав экономически положение евросоюза в целом, как неблагоприятное, прихожу к выводу опять же к росту до 4600. Оставлять такие вещи без внимания заседание сегодня наврятли. будет. Но снижения тоже исключать нельзя хот и мало шансов. Есть уровни торгуем по ним.

Приветствую.
"Но проанализировав экономически положение евросоюза в целом, как неблагоприятное, прихожу к выводу опять же к росту до 4600" - а где логика?:))
Я бы шансы на рост и падение поменял местами)) Вчера Греции опять рейтинг понизили, до прогноза "негативный", если бы сегодня ожидался рост, то мы на азии (они последнее время откупали) и тем более уж на европе уже бы перехаили, а так склоняюсь к падению, мы даже еще 1.44 сегодня не потрогали, на лицо угасание импульса коррекции вверх. Имхо конечно.
 

Evgenuy

Активный участник
Приветствую.
"Но проанализировав экономически положение евросоюза в целом, как неблагоприятное, прихожу к выводу опять же к росту до 4600" - а где логика?:))
Я бы шансы на рост и падение поменял местами)) Вчера Греции опять рейтинг понизили, до прогноза "негативный", если бы сегодня ожидался рост, то мы на азии (они последнее время откупали) и тем более уж на европе уже бы перехаили, а так склоняюсь к падению, мы даже еще 1.44 сегодня не потрогали, на лицо угасание импульса коррекции вверх. Имхо конечно.

У нас разные подходы к анализу. Я глубже рою. а не поверхностно.
 

marker1

Элитный участник
Ааааа, а ну тады ой, а мы наверное в бирюльки тут все играем)
 

Evgenuy

Активный участник
Открыт счет для мониторинга, правда не совсем пополнен но пойдет. 7128691 / elka42 / 111.235.136.17:443 Посматривать можно для удобства. На серебро не смотреть.
 
Последнее редактирование:

spec

Активный участник
Evgenuy, как всегда вы оказались правы.
Если честно, то не надеялся сегодня что пойдем вверх, поэтому остался без покупок.

Спасибо за то что делитесь своими мыслями.
 

sstrebkov

Активный участник
Да надо больше людям доверять… Особенно если у них голова ясная…
 
Последнее редактирование:

mistreated

Местный житель
Я купил по цене 1.43555. Цель держу до отметки 1.46897
 
Последнее редактирование:
Верх