Сигналы и прогнозы по паре EUR/USD

Evgenuy

Активный участник
На данный момент ситуация такая.

Успели продать, купить , сегодня возможны небольшие селы со сдвигом стопа в бу.
Напоминаю тут не все сигналы для подписки емаил в лс !
 

Evgenuy

Активный участник
На следующей недели планирую покупки на снижении в области 1.4240-1.4180 ... С целью 1.4500

 
  • Like
Реакции: yri

Evgenuy

Активный участник
В общем посмотрев на ситуацию могу предположить что будет тестировать уровень 1.5300-1.5400 в ближайшие пару тройку недель . Есть возможность попробовать в стать в долгосрочные сделки.
 
  • Like
Реакции: yri

Evgenuy

Активный участник
До 4500 даже не дошли. опять резко сменили напрвление. Беру другие цели . Продажи можно осушествлять на откате.


Цели 1.4000-1.3950
 

Evgenuy

Активный участник
Успешно отработали первую часть 4260 есть. В продолжении не могу исключить вероятность продолжения роста.



Опять буду пробовать купить на снижении.
 

Evgenuy

Активный участник
На отбой так же продажи с близкими стопами. Стопы 1.4320
Данные продажи в + не закрывать. а желательно поставить в бу.
 

Evgenuy

Активный участник
Так вообще. Тяжело сейчас анализировать . но предположу вот такой сценарий. Торгуем на отбой сопрот. и пробой поддержки. Цели вероятно даже 1.3800 + (-) Со стопами. Верх все таки не исключаю поход но. потом. посмотрим.

 

sstrebkov

Активный участник
Было бы очень здорово если всё так и будет. Спасибо.
 

donc09

Элитный участник
Пойдет вниз, но не так далеко.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    53,4 КБ · Просмотры: 44

donc09

Элитный участник
А на D1 коррекция и отрисовывается паттерон 1-2-3.
 

Вложения

  • форекс.gif
    форекс.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 52

Evgenuy

Активный участник
Все таки как хочется но угасает. Потенциал на снижение. Буду покупать. С целями 1.4550-1.4690
 

Evgenuy

Активный участник
Появляются новые цели. На этой недели жду 1.4800. Продолжаю покупать.

 

Evgenuy

Активный участник
Опять же не удается евро расти . Рассматриваю варианты продаж.

 

Evgenuy

Активный участник


Есть два уровня . на графике помечены синей областью пока от туда можно рассмотреть продажи. Со сдвигом в бу. при проходе 20 п .
 

Aleks31

Почетный гражданин
Что то всё это как то не подтверждается, то покупаем, то продаем, график один и тот же, так и дурак может наугад. индикаторы, линии и т.д., типа если все это сбывалось давно б ты на ГОА тарчал, и нафиг тебе этот форум нужен был бы.
 

Evgenuy

Активный участник
Что то всё это как то не подтверждается, то покупаем, то продаем, график один и тот же, так и дурак может наугад. индикаторы, линии и т.д., типа если все это сбывалось давно б ты на ГОА тарчал, и нафиг тебе этот форум нужен был бы.

:oops: поживем увидим. проблемы они есть. ]:->
 
Верх