Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nipigaz

Активный участник
GBPUSD
на Н1 поставьте Сма840 и следите
у цены сейчас два тейка
1. цена должна встретиться со сма840
2. пока она с ней не встретилась - самый близкий подход к сма840 является фиксированным тейком- и цена там будет на 100%..независимо ни от чего абсолютно. Это уже железобетонный тейк


Это утверждение уважаемого MongolLS покоробило немного... Такое утверждение равносильно "мы все когда-нибудь умрем".... Естественно цена с ней встретиться когда нибудь. Это 1110000% истина. Ну например кто-то последовал рекомендациям MongolLS и вошел в длинную по 1.263,,, по gbp, а он совершил пике и встретился со СМА 840 при 1.111....
ПС. Понятно что нужен стоп и своя голова, но давать такие утверждения ...как то странно..
 

sasha100

Местный житель
Вам просадка 100п. не мешает?
При торговли на длинные дистанции просадка 100 пунктов допустима при правильном соблюдении ММ. Лично я очень осторожно отношусь к просадкам потому что усредняюсь и для меня просадка 5% это уже сигнал к действию. К какому действию это я уже решаю исходя из конкретных обстоятельств. Обычно частичное закрытие.
 

Остап Савич

Новичок форума
GBPUSD
на Н1 поставьте Сма840 и следите
у цены сейчас два тейка
1. цена должна встретиться со сма840
2. пока она с ней не встретилась - самый близкий подход к сма840 является фиксированным тейком- и цена там будет на 100%..независимо ни от чего абсолютно. Это уже железобетонный тейк


Это утверждение уважаемого MongolLS покоробило немного... Такое утверждение равносильно "мы все когда-нибудь умрем".... Естественно цена с ней встретиться когда нибудь. Это 1110000% истина. Ну например кто-то последовал рекомендациям MongolLS и вошел в длинную по 1.263,,, по gbp, а он совершил пике и встретился со СМА 840 при 1.111....
ПС. Понятно что нужен стоп и своя голова, но давать такие утверждения ...как то странно..

Фиксированный тэйк это перехай точки 1
 

nipigaz

Активный участник
Фиксированный тэйк это перехай точки 1.


А где фиксированный стоп? И в каком месяце (году) этот перех...ай случиться? Цена сто пудов встретится с МА840, кто спорит, только это может уже быть железобетонный стоп.
 

Остап Савич

Новичок форума
а при чем здесь стоп? Вам показывают куда цена придет, а не когда. Точки входа, стопы, просадки - это уже Ваше дело. По вашей ТС. Ваш РМ и ММ
 

nipigaz

Активный участник
а при чем здесь стоп? Вам показывают куда цена придет, а не когда. Точки входа, стопы, просадки - это уже Ваше дело. По вашей ТС. Ваш РМ и ММ
Ну, с таким подходом я могу Вам предсказать куда придет цена любого инструмента, без уточнения когда.
 

MongolLS

Местный знаток
GBPUSD
на Н1 поставьте Сма840 и следите
у цены сейчас два тейка
1. цена должна встретиться со сма840
2. пока она с ней не встретилась - самый близкий подход к сма840 является фиксированным тейком- и цена там будет на 100%..независимо ни от чего абсолютно. Это уже железобетонный тейк


Это утверждение уважаемого MongolLS покоробило немного... Такое утверждение равносильно "мы все когда-нибудь умрем".... Естественно цена с ней встретиться когда нибудь. Это 1110000% истина. Ну например кто-то последовал рекомендациям MongolLS и вошел в длинную по 1.263,,, по gbp, а он совершил пике и встретился со СМА 840 при 1.111....
ПС. Понятно что нужен стоп и своя голова, но давать такие утверждения ...как то странно..
я подумал..что в принципе тем, кто на форексе не первый день - понятно. , Что когда я говорю - что это железный тейк и цена сюда придет- я НЕ имею ввиду когда нибудь
когда нибудь ВСе " там " будем

я имел ввиду - в нормальном торговом алгоритме..
и я встал в торги - как вы видите - не с целью - что когда нибудь - может быть и через 10 лет цена сюда придет

я встал в торги с целью - что да, может быть и неделю две цена погуляет - это же все же Н4
но УЖЕ там байная структура и цену УЖЕ разворачивают и развернут скоро и доведут до тейка
я при входе 2% от депо..планирую макс просадку до 20%..и то вряд ли...и профит где то 15%

так что - я НИ в коем случае, не хотел издевнуться над уважаемыми форумчанами - давая такие сигналы - которые может быть , где нибудь, когда нибудь и как нибудь отработают ))
 

MongolLS

Местный знаток
Фиксированный тэйк это перехай точки 1.


А где фиксированный стоп? И в каком месяце (году) этот перех...ай случиться? Цена сто пудов встретится с МА840, кто спорит, только это может уже быть железобетонный стоп.
а зачем мне фиксированный стоп..если у меня неубиваемая система на 100%?)зачем мне стопы..когда у меня 1-2 советника работают внутри движения и пополняют мой депозит и ведут все ордера к единому тейку? я Легко принимаю просадку и в 50%..конечно это не айс..чисто психологически..НО , повторюсь, у меня система так создана..что для того, чтобы мне слить депозит - нужно - чтобы полностью Сломался форекс или на землю упал метеорит и все полетело в тар тарары

а без этого - система Не сливайка на 1000%

и зачем мне стопы?
 

MongolLS

Местный знаток
а при чем здесь стоп? Вам показывают куда цена придет, а не когда. Точки входа, стопы, просадки - это уже Ваше дело. По вашей ТС. Ваш РМ и ММ
да вы правы...и все же хочу пояснить..что я не даю какие то не адекватные цели..которые исполнятся через год с просадкой 1000 пунктов)
я в такой и сам не полез бы )
 

MongolLS

Местный знаток
333872

на данный момент моя просадка на GBPUSD 6.37%
абсолютно нормальное рабочее состояние
и сов работает внутри и цена вернется и скоро вернется к хеленой линии - это мой железный тейк
и я не дергаюсь и не особенно часто смотрю на рынок - это работа советника)

да ..сигнал был на Н4 и да - это тяжелый тф в плане дистанции и времени
но этот сигнал по статистике - самое больше давал по времени 42 дня и просадка где то 280 пунктов (на этой паре)
у меня уже просадка больше 100 пунктов и еще 180 я выдержу абсоютно легко
так как у меня шаг 20 пунктов
риск 2%
и плюс сов смотрит по % маржи - чтобы не допускать ее понижение ниже 400%
полет нормальный и принесет в результате - хоршую прибыль

и Остапыч сказал правильно - у каждого свои ММ и система ведения торгов
я делюсь своими- подсказываю - какой шаг рекомендую к доливке...какой % риска на каждый ордер . как наблюдать за % маржи )
мне тоже хочется..чтобы народ зарабатывал, а не седел во время торгов)
 

MongolLS

Местный знаток
AUDCHF

бай
цена должна сделать перехай точки 1
хороший паттерн
и он созвучен с паттерном фунто бакса
то же направление и как ни странно - идентичные паттерны - что очень хорошо)

333888
 

MongolLS

Местный знаток
GBPUSD

мой счет
макс просадка была ниже 10%
все работает пока в норме
тейк не меняется - он именно там, где я и показывал ранее
остается только сидеть и ждать когда цена развернется - по системе - цена уже тормозится, хотя еще есть " запас хода" примерно в 50 пунктов)
для меня это без проблем

кстати
один из моих подписчиков СЛИЛ- не весь счет- у него там стояло 20% зачем то ..
ну и его просадка достигла 20% и их в минус брокер закрыл)
а подушку он НЕ подготовил
а слил потому..что наверху - сверху - зашел не 1% от депо..а 5-6 % от депо..и перебрал с лотажностью - вот вам и пример, как неграмотное отношение к ведению торгов - может привести к печальным результатам

тем более, что он наболюдает мою систему уже почти год и Знал, что она на 100% безопасная - но нельзя было ставить 20% риска - на брокере..)
вообщем - я переживаю конечно за него - но это его раздолбайство и халтурное отношение к трейдерской работе.
Надеюсь, что никто из вас таким не грешит ) не надо " Наглеть" на форексе, это минное поле- прыгать туда сюда без Системы- это гарантия того, что вы подзарветесь!!
а я показываю - КАК выжить - используя сигналы моей системы и как вести торги


333965
 

MongolLS

Местный знаток
AUDCHF

бай
цена должна сделать перехай точки 1
хороший паттерн
и он созвучен с паттерном фунто бакса
то же направление и как ни странно - идентичные паттерны - что очень хорошо)

Посмотреть вложение 333888

хорошо сходила пара наверх...еще бай не завершен..но сов уже набрал примерно 2% профита
333967
 

Hatabch

Новичок форума
AUDCHF

бай
цена должна сделать перехай точки 1
хороший паттерн
и он созвучен с паттерном фунто бакса
то же направление и как ни странно - идентичные паттерны - что очень хорошо)

Посмотреть вложение 333888
При появление сигнала цель была выше. Как это понимать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх