Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
ПАмм на Альпари
его открыли недавно мои ученики и по моей системе торгуют. И те сигналы которые я буду показывать здесь - конечно же будут отражаться и на памме. Реальный счет- можете наблюдать кому интересно.

-https://alpari.com/ru/invest/pamm/445467/#pamm-return

-https://www.myfxbook.com/members/robertmk/2k19/3373799

а вот ссылка на мухобойку- на памм альпари, где на реальных деньгах работают мои ученики. конечно же под моим личным наблюдением за каждой сделкой.

334265
 
Последнее редактирование модератором:

MongolLS

Местный знаток
Я буду конечно рад если Вы мне поможете.
Давайте разберемся с вашими торгами. Если хотите - можно здесь и другим полезно будет. Если хотите- откроем тему отдельно и там займемся..или если вам удобнее - можем в ЛС списываться. Мне главное понять - где вы зашли и какие у вас объемы уже в работе и какой депозит. Чтобы я мог распланивровать так..чтобы вы не потеряли ни цента, а заработали )
 

MongolLS

Местный знаток
MongolLS
Скинь советника мне на мейл если не затруднит
сам процесс скидывания - конечно же не затруднителен. НО
1. это мой авторский советник и я его не раздаю )

2. Просто один мой советник-- будет для вас бесполезен. Он работает только вместе с моей системой и под нее он сделан. Советник не панацея , он лишь грамотно ведет торги тогда - когда я нахожу сигнал и запускаю советник в работу- чтобы не торговать самому ( снижает стресс отт торгов и дает много свободного времени )
 

MongolLS

Местный знаток
Но тейк 0.6907 не был отработан, хотя Вы утверждали что он 100% железный и цена до него дойдёт. И зачем мне пост номер 796 когда уже поздно. Я ждал железный тейк с поста номер 716, (он же был железный) до которого цена. не дошла,

извините за неточность . Я не полностью проверил сигнал- однако , то, что я вижу на этой паре - цена просто обязана идти на бай и думаю, что скоро так и случится. а пока я детально проанализирую эту пару, что помочь вам максимально выйти в профит. Если не сложно - пожалуйста, скажите- какая у вас сейчас просадка? и еще вопрос- какие объемы имеют ваши ордера которые остались наверху желательно каждый ордер - какой объем.
Надо вас выручать, коль скоро по моей вине вы сейчас в просадке.
334270
 

MongolLS

Местный знаток
итак
у вас просадка 100 пунктов
при этом у вас шаг доливки..очень маленький, нельзя так частить - 10 -13 пукнтов это конечно "Лихо")
депо 3000. Объем -0.1- то есть примерно 3.5% от депо каждый одрер.
6 ордеров
верхний 3.5 % просадка
следующие 3.15%
следующий 2.8%
следующий 2..4%
следующий где то 2% и последний где то 1.6 %
итого примрено просадка 15-16%
это совершенно не опасная просадка - надеюсь, что у вас не стоит ограничитель рисков на брокере- 20%? чтобы вас брокер автоматом не закрыл ?
 

MongolLS

Местный знаток
Просадка 20% уровень маржи 2390%.
у вас абсолютно шоколадный уровень маржи и нормальная просадка) даже при условии..что вы каждые почти 10 пукнтов делали доливку) 20 пунктов - это нормально..а 10-15 это не есть хорошо)
итак..что мы с вами будем делать)
сейчас я постараюсь расписать ваш план и покажу его вам и мы вместе спокойно пройдем эти торги..а на будущее я вам покажу как лучше и грамотнее делать доливки и как с ними работать)
 

Hatabch

Новичок форума
Да. Знаю. На частил с ордерами. Обычно я выставлял ордера в зависимости от среднего показателя волотильности за последние 10 недель, когда делил на два, когда ставил как есть. И по этой паре кстати она ровна 40 пунктам.
 

AlexIva

Активный участник
Александр, подскажите пожалуйста Ваше вИдение по золоту? Спасибо.
 

MongolLS

Местный знаток
Да. Знаю. На частил с ордерами. Обычно я выставлял ордера в зависимости от среднего показателя волотильности за последние 10 недель, когда делил на два, когда ставил как есть. И по этой паре кстати она ровна 40 пунктам.
она равна 40 пунктам? кто она?
эта пара достаточно тихоходная, не шустрая и тут шаг 20 нормален а ша г 40 - это много . Шаг 40 это для евро ауди хорошо)
И еще - делайте доливки и не бойтесь, Если что то пойдет не так- я вам долью 1000 баксов(если маржа упадет к 500% - я тут же вам перешлю 1000) и мы поддержим счет до тех пор пока цена не отработает все в профит) Заодно посмотрите как работает бОльшая часть моей системе в режиме реального времени)
 

MongolLS

Местный знаток
Александр, подскажите пожалуйста Ваше вИдение по золоту? Спасибо.


я золото НЕ торгую - НО

система показывает сильнейший селл

и пока еще система и лучевик не ошибались
если бы я понимал пункты золота и саму пару..я бы незамедлительно зашел в рынок на селл
334274

_-----------------------

взял ордер на селл руками 1 лот..не знаю сколько это , но кажется немного судя по моей марже

334276
система показывает ход цены к нижнему каналу..тоже не знаю сколько это в пунктах - золото меня всегда путало
но то..что сейчас это 100% возвратная точка - это я гарантирую)
 

Hatabch

Новичок форума
И еще - делайте доливки и не бойтесь, Если что то пойдет не так- я вам долью 1000 баксов(если маржа упадет к 500% - я тут же вам перешлю 1000) и мы поддержим счет до тех пор пока цена не отработает все в профит) Заодно посмотрите как работает бОльшая часть моей системе в режиме реального времени)
Я так понимаю доливки по 0.15 через каждые 20пп?
 

MongolLS

Местный знаток
простите..но я не понимаю про среднюю волатильность - я знаю,что такое волатильность..но эти расчеты которые вы показываете я совершенно не понимаю)
в любом случае - я зашел на бай и буду в рынке вместе с вами до победы)
 

AlexIva

Активный участник
я золото НЕ торгую - НО

система показывает сильнейший селл

и пока еще система и лучевик не ошибались
если бы я понимал пункты золота и саму пару..я бы незамедлительно зашел в рынок на селл
Посмотреть вложение 334274

_-----------------------

взял ордер на селл руками 1 лот..не знаю сколько это , но кажется немного судя по моей марже

Посмотреть вложение 334276
система показывает ход цены к нижнему каналу..тоже не знаю сколько это в пунктах - золото меня всегда путало
но то..что сейчас это 100% возвратная точка - это я гарантирую)
Спасибо! Стою в продаже, и последние два дня заставили засомневаться.
 

MongolLS

Местный знаток
Я так понимаю доливки по 0.15 через каждые 20пп?
нет...каждые 20 пп...0.1 будет достаточно - это уже больше чем 3%

как только цена придет сюда- нижний ордер 0.15 закройте..и если цена спустится опять на 20 пп..опять откройте на бай 0.15)
334278
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх