Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivoo

Интересующийся
MongolLS,
RSI и Bollinger сильно помогают ? Пост 771 посмотрите пожалуйста.
 

MongolLS

Местный знаток
MongolLS, обычно берешь сма 210 на H4... Это опечатка?
это ты про какую пару?
вот смотри- я ищу сигнал на разных тф. и где его система даст- там я и начинаю готовиться к торгам.
база у меня - это СМА210..но если тейк выше - то он может быть и на СМА600...зависит от тф и цены)
если на н1 база - это сма 210...то если сигнал был на н4, но мне надо наблюдать на н1- я поставлю сма в 4 раза больше..то есть сма 840 будет ( стоять на Н1 и показывать инфу на Н4)

так что у меня бывают и сма210 и сма 600 и сма 840)
как фишка ляжет )
 

MongolLS

Местный знаток
USDCHF

100% возвратная точка

минимум тейк - точка 1
95% тейк ( не 100%) - точка 2
это Н4
цена как минимум будет стремиться встретиться со Сма210

(не обращайте внимания на ордера наверху..там 0.01 % прощупывал тест копеечный )
советник запустил на нижних двух ордерах - цель ему дал сма210 на н4


334282
 

thayb

Местный житель
Если что то пойдет не так- я вам долью 1000 баксов(если маржа упадет к 500% - я тут же вам перешлю 1000) и мы поддержим счет до тех пор пока цена не отработает все в профит)
КРУТО!
Хотелось бы посмотреть на конечный результат.
 

hasik

Новичок форума
MongolLS, добрый вечер. Если не затруднит, посмотрите пожалуйста на usd/jpy. Мне кажется паре пора вверх до 108,30.
 

MongolLS

Местный знаток
NZDCHF

н4

сильная байная конструкия - цель - до ближайшего канала и так же цель сма210 ( на н4- подчеркиваю)
но думаю..что еще у цены есть запас хода вниз ..насколько- не знаю , но не намного


334287

_______________

Н1

5 лучей
ближайшие тейки - 2 ближайших луча
но что то не совсем хватает в этой структуре
хотя все вроде бы красиво и нормально
структура байная и запас хода больше 150 пунктов на данный момент до подвижного тейка ( сма 210 на Н4)

я буду рассматривать вход на бай . хотя еще немного покручу пару)
334288
 

MongolLS

Местный знаток
MongolLS, добрый вечер. Если не затруднит, посмотрите пожалуйста на usd/jpy. Мне кажется паре пора вверх до 108,30.
Здравствуйте

на н1 есть сигнал на бай
на Н4 - цена тоже НЕ в начале тренда



334289

я думаю..что цена находится в возвратной зоне
у меня нет мощных сигналов на бай
но от 1 до 10....бай или селл...я бы сказал бай- 7-8

то есть если вы умеете работать с просадками и не частите с доливками..или стопами
то думаю, что на бай можно заходить..так как даже если цена просядет ..она вернется в ту область где она сейчас находится
а это выигрышная конструкция

334290
 

Befree

Прохожий
MongolLS, подскажите, пожалуйста, какие видения у вас по eur/chf? Спасибо
 

MongolLS

Местный знаток
MongolLS,
RSI и Bollinger сильно помогают ? Пост 771 посмотрите пожалуйста.
для меня главное не индикатор- а статистика по нему по определенным настройкам и условиям. Да, мне болинджер помогает офигенно. Я могу на нем одном торговать и ничего другго не надо )
рсай тоже полезная дама. если знать как с ней работать.
но главное в моей тс - это статистика.
она должна быть 100% на подряд идущих примерах не меньше 200-300. И тогда я с этим работаю ..Вот у болинджера есть такая статистика 100%- ни разу не было сбоев . ни в реали ни в тестере (платные профи котировки за 10 лет )..
как говорят в сша :
"если Это ходит как утка
крякает как утка
плавает как утка
и выгядит как утка - то , скорее всего, это утка)"

вот так и у меня - если это как ни крути дает 100% отработку нужную мне- то значит на этом можно работать на рынке)
 
  • Like
Реакции: Ivoo

MongolLS

Местный знаток
Насколько понял, тут кропотливая работа, подразумевающая большие просадки, набор позиций, с плавающим тейком и без стопов, в борьбе за проценты. То есть скальперам такие сигналы не подойдут.
MongolLS если можно, напишите пожалуйста в личку свои данные для связи.
ну. кропотливой работой я это не назвал бы и просадки..у меня есть паттерны где просадок почти не бывает- Но, я люблю просадки и мой сов с ними работает блестяще и еще набирает мне дополнительные проценты профита и лотажность( которую потом частично я получаю обратно - деньгами )
скальперы тоже разные бывают

вот пипсовщикам моя тс может не подойти ..хотя
моя тс легко адаптируется под любителей стопов)

и я не борюсь за проценты) прошло то время , когда я готовился к битве на форексе за мои кровные и плюс - профит)
в личку написал)
 
  • Like
Реакции: Ivoo

MongolLS

Местный знаток
MongolLS, подскажите, пожалуйста, какие видения у вас по eur/chf? Спасибо
у меня нет четкого видения по этой паре. Но мои коллеги трейдеры в моей команде. ждут обвала пары.. Я пока этого не вижу ) сигналов как таковых нет.
ПРОСТИТЕ..это я про евро фунт)

по евро франку сейчас посмотрю .

я считаю что сейчас байная зона и возвратная зона..то есть даже если будет просадка..цена вернется сюда...и у цены есть два тейка..один в точке 3 - очень сильный тейк . но до него осталось буквально 20 пунктов...Другой тейк тоже сильный, но он подвижный и находится на конце СМА210 ( На Н4)
если вы умеете работать с просадками - я бы рекомендовал рассмотреть вход в рынок на бай...ну и хотя бы пунктов 50- забрать )
даже если вы зайдете с 1% риска..и заработаете 0.5% от депо) то это отличный результат..так как он дает больше 200% годовых ..а это ооочень хорошо)
" не думай о секундах свысока"))

334433
 
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
334436

НЕ ПРОПУСТИТЕ..вам надо крыть нижний 0.15
и если цена пойдет выше - ок..пусть идет, а если спустится опять - смотрите шаг 20 пп и берите 0.10...не больше пока
будем работать Качели
наверх - прошли 20 пп..закрыли в профит
вниз спуститились на 20 пп- опять открыли на бай..
лотажность пока держите 0.10
если нужно будет усилить - я скажу
 

igor0808

Новичок форума
Добрый день, уважаемый монгол хочу сказать вам спасибо за вашу работу, мы с другом стараемся работать по вашей системе с января 2019 открыли счет ( правда центовый) 100$ на данный момент депозит составляет 300$ я считаю что это не плохой результат так как я ну уж совсем новичок на форексе буду вам благодарен если вы и дальше будете поддерживать вашу "ветку"
 

Vverh Ruki

Прохожий
@MongolLS
День добрый. У меня к вам просьба. Вот-вот только начал торговать по вашим сигналам. Всё круто. Но есть одна проблемка. До этого я неудачно подписался на один сигнал, который начал сливаться. Сигнал я отключил, но осталась куча открытых ордеров. Мне очень важно вырулить с этой ситуации.
Сейчас депо 540$. Просадка 220$.
Если я с вами поделюсь инвесторским паролем, вы мне поможете с менеджментом? Не знаю как лучше поступить.
Спасибо
 

MongolLS

Местный знаток
334505

в точке 1 вы открыли бай 0.15..в точке 2 я вам сказал его закрыть - вы закрыли в профит?
в точке 3 - вы должны были взять еще раз 0.15 бай и когда цена придет опять к этому серому уровню - ( точка 4) - опять закрыть этот ордер
следите внимательно, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Ivoo

MongolLS

Местный знаток
подскажите gbpusd пойдет еще на верх?

Здравствуйте
вот этот уровень - точка 1 - цена ДОЛЖНА перехаить его.. Что дальше будет - не знаю - но то, что она пойдет выше точки 1 - это 100% - пока по моей статистике - этот паттерн держит 100% отработку)
334506
 

Hatabch

Новичок форума
Посмотреть вложение 334505

в точке 1 вы открыли бай 0.15..в точке 2 я вам сказал его закрыть - вы закрыли в профит?
в точке 3 - вы должны были взять еще раз 0.15 бай и когда цена придет опять к этому серому уровню - ( точка 4) - опять закрыть этот ордер
следите внимательно, пожалуйста
Да. Спасибо. Всё делаю как Вы говорили.
 

sasha100

Местный житель
JPY and CHF за последний месяц сильно укрепились поэтому практически все пары с участием этих валют находятся в пeрекуп/перепрод зонах. Хорошее время для активного трейдинга.
 

MongolLS

Местный знаток
Посмотреть вложение 334436

НЕ ПРОПУСТИТЕ..вам надо крыть нижний 0.15
и если цена пойдет выше - ок..пусть идет, а если спустится опять - смотрите шаг 20 пп и берите 0.10...не больше пока
будем работать Качели
наверх - прошли 20 пп..закрыли в профит
вниз спуститились на 20 пп- опять открыли на бай..
лотажность пока держите 0.10
если нужно будет усилить - я скажу

появился сигнал(голубая стрелка) и у него цель - тейк - это сма700(на Н1 !!))
цель 1 и цель 2 ,
цель 2 сма800 и цель 1 сма 700

статистическая отработка такого паттерна 95%
но..цена сейчас уже достаточно долго идет вниз, так что потенциал отработки возрастает
цели ПОДВИЖНЫЕ- цена должна встретиться с этими СМА..а как произойдет эта встреча- будем наблюдать
или цена быстро туда поднимется..или будет боковик и обе сма будут к цене снисходить)
вообщем - обычная торговая рыночная рутина)

у вас должен быть сейчас НИЖНИЙ ордер 0.15 и все пока
или если вы взяли через новые 20 пп..еще 0.15 - нормально )
главное..как только цена поднимется близко к серому уровню - кройте в профит нижние ордера )
это важно)
и напишите на форуме..вы читаете мои сообщения?) делаете то, что я показываю?)
334522
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх