Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hasik

Новичок форума
Доброго всем здоровья. На счет "банов" - полностью поддерживаю MongolLS. Меня заблокировали 19 июля за то, что я предложил участнику помощь в определении "почему лагает его новый комп". Даже с админами во время бана связаться не получилось. Не знал что за помощь банят. MongolLS обращался ко мне с просьбой, чтобы я сообщил всем что он в "бане", но так как меня тоже забанинили я не смог этого сделать.
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    178,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
А меня вот не фунт слил, а золотишко ))
Подставило не хило так.
Одно успокаивает - сумма хоть и не маленькая (по моим меркам) была, но поднятая полностью на сигналах Александра.
 

NSerega

Администратор
Доброго всем здоровья. На счет "банов" - полностью поддерживаю MongolLS. Меня заблокировали 19 июля за то, что я предложил участнику помощь в определении "почему лагает его новый комп". Даже с админами во время бана связаться не получилось. Не знал что за помощь банят. MongolLS обращался ко мне с просьбой, чтобы я сообщил всем что он в "бане", но так как меня тоже забанинили я не смог этого сделать.

Что то у вас не сходится. Пишете, что заблокировали за предложение помощи, а на вашем скрине причина бана за рекламу. Так может все таки пытались паммчик пропиарить?
 

hasik

Новичок форума
Вот и я этого не понял.
Я ничего не рекламировал! Предложил перейти в личку, чтобы ветку не засорять и в личке помочь человеку. MongolLS сказал, что-то хвалебное в мою сторону (что-то вроде что я разбераюсь в компьютерах) и всё - я в бане на полтора месяца.
 
Последнее редактирование:

sasha100

Местный житель
Одно успокаивает - сумма хоть и не маленькая (по моим меркам) была, но поднятая полностью на сигналах Александра.
А сигналы кстати были неплохие поэтому меня и заинтересовала эта ветка потому как совпадали с моими процентов на 75%. В основу сигналов заложен длительный безоткатный тренд что даёт достаточно хорошие шансы на разворот. Вопрос как потом вести позицию по этим сигналам. К сожалению автор Монгол не расположен к открытому общению и не желает признавать свои просчёты. А без этого разговор бессмыслен.
 

sasha100

Местный житель
Только что закрылся по фунту. Более трех месяцев борьбы. Всё-таки форекс это совсем нелёгкий хлеб.
 

ZIKILO

Элитный участник
Вообще считал, что автор ветки Монгол, женского рода, по имени Настя)))
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Да не вылезет он, что вы переживаете, его тут жёсткой критикой так забили, что он теперь и вылезти боится, просил модеров снести эту тему.
" В основу сигналов заложен длительный безоткатный тренд что даёт достаточно хорошие шансы на разворот"".
Вот тут Вы глубочайшим и жесточайшим для депозита образом заблуждаетесь. Этот факт в текущем рынке даёт гарантированное продолжение движения в прежнем направлении, размером не менее того, что предшествовал этой явной манифестации с целью развод легковерной толпы. Рынок разворачивается не только после безоткаток, после них он разворачивается наоборот, крайне редко.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Модер серега
ты думаешь - что пользуясь якобы анонимностью интернета можешь меня вот так просто оскорбить и тебе за это ничего не будет?
извиняться будешь за свое хамство ?
Я вас заблокировала за рекламу сигналов в теме Танкка. Чтобы все знали, почему вы молчите, и что модератор на вас зуб не точит. А то начнется сейчас.
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
С рекламируемым тут ранее ПАММом творятся странные вещи. Люди никак не могут выйти в безубыток, поступили такие сведения. Использованной ранее туалетной бумагой я бы тщательно протёр жадному ТСу под носом лицо. Такой вот жёсткий сигнал на настоящий момент. Внимание все вкидыши! И влахи.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
С рекламируемым тут ранее ПАММом творятся странные вещи. Люди никак не могут выйти в безубыток, поступили такие сведения. Использованной ранее туалетной бумагой я бы тщательно протёр жадному ТСу под носом лицо. Такой вот жёсткий сигнал на настоящий момент. Внимание все вкидыши! И влахи.
Вы что-то пишите на языке, который даже понять сложно. Можно то же самое, но на самом простом русском, чтобы вас все поняли. Без мата и сленга. Спасибо
 

Тяпляпыч

Почетный гражданин
Вы что-то пишите на языке, который даже понять сложно.
ПишЕте. Садитесь, два.
чтобы вас все поняли
Хорошо.
Вкиньте в ПАММы ТСа пару килобаксов, тогда поймёте, барышня. А ещё лучше- подвяжите в такую кухню деньги Ваших очень богатых подружек, от которых зависят некоторые аспекты вашей жизни. Хотя таких у вас нет и быть по определению не может, вы не того круга человек.
В моём стёртом Вами посте не было мата. Проще убить пост, чем понять его, верно?
Нарушения ваших лямских правил в нём тоже не было.
На самом простом русском, по вашей просьбе. Чтобы всем понятно стало. Морозьте навзничь тему, здесь добра не будет.
Про сигналы, по моей системе, не даю их никому и не продаю ни за какие говённые ваши деньги. И ПАММ делать не буду, мне это нах не надо.
Нерводолл завтра 1.11595 гарантированно.
Адьёс, амигос! Заработайте три копейки и просрите все сбережения на форексе, одарите дэцэ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх