Сигналы на все 100%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6349

Гуру форума
Я уже не покупаюсь на эти штучки ... хоть 1000 пунктов вниз ...я все равно оторву от рынка кусок мяса.

Каждый волен делать что ему хочется, не ты ли говорил что кто то посмотрит сигналы, потеряет деньги, ну и тп......:laugh:
 

6349

Гуру форума
Даже пересечение машек на Н4 покажут сигналы точнее.
 

Alex7419

Активный участник
Я уже не покупаюсь на эти штучки ... хоть 1000 пунктов вниз ...я все равно оторву от рынка кусок мяса.

С такими просадками - не КУСОК, а малюсенький, тоненький кусочек:). Ну что ты никак не хочешь быть объективным? Ты сейчас на яхте? Голову припекло?:)
 

OlegForex

Местный житель
Хочу напомнить что у нас в работе 4 сигнала по AUD/USD, EUR/GBP, NZD/USD, EUR/JPY.

AUD/USD не хватило 25 пунктов до профита и пошли на второй круг.

Не слушайте балаболов, мои прогнозы говорят сами за себя, еще не было ни одного убыточного сигнала, по всем берем профиты. Если закроем и по этим сигналам профиты то я стану достаточно богатым и успешным трейдером и что самое главное одним из лучших.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Хочу напомнить что у нас в работе 4 сигнала по AUD/USD, EUR/GBP, NZD/USD, EUR/JPY.

AUD/USD не хватило 25 пунктов до профита и пошли на второй круг.

Не слушайте балаболов, мои прогнозы говорят сами за себя, еще не было ни одного убыточного сигнала, по всем берем профиты. Если закроем и по этим сигналам профиты то я стану достаточно богатым и успешным трейдером и что самое главное одним из лучших.
Начало конца?! В зобу дыханье сперло?! Рынок поправит. Успехов.
 

Alex7419

Активный участник
Не слушайте балаболов, мои прогнозы говорят сами за себя, еще не было ни одного убыточного сигнала, по всем берем профиты. Если закроем и по этим сигналам профиты то я стану достаточно богатым и успешным трейдером и что самое главное одним из лучших.

Время покажет кто балабол:). Богатым, успешным, лучшим? С такими просадками? Не морочь людям голову.
 

6349

Гуру форума
Лучший...Интересно а как выглядет худший. Есть у меня знакомый, торгует на долгосроке , у него худшая сделка с просадкой в 35пп, но он не считает себя лучшим.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Такова уж человеческая натура:мы никогда не видим своего положения в истинном свете,пока не изведаем на опыте положения еще худшего,и никогда не ценим тех благ,какими обладаем,покуда не лишимся их.
(Даниель Дефо)

:laugh:

аусси - идем вниз до 0.72
киви - в понедельник в верх до 0.7034. отрабатываем этот уровень,... далее пока не ясно, но скорее всего поход вниз

остальные (из выше указанного списка) не торгую

кто в плюсе по аусси по его сигналам - закрывайтесь...
... хотя сомневаюсь, что кто-то следует его советам на реале :laugh:
 

BossinTrade

Активный участник
Хочу напомнить что у нас в работе 4 сигнала по AUD/USD, EUR/GBP, NZD/USD, EUR/JPY.

AUD/USD не хватило 25 пунктов до профита и пошли на второй круг.

Не слушайте балаболов, мои прогнозы говорят сами за себя, еще не было ни одного убыточного сигнала, по всем берем профиты. Если закроем и по этим сигналам профиты то я стану достаточно богатым и успешным трейдером и что самое главное одним из лучших.


Почему не видно этих сделок на му фхбуке
 

BossinTrade

Активный участник
А почему все пишут что большой минус весит, и т.д? 20 п, даже для м5 - это не столь критично.
Я конечно, не поддерживаю сам разговор топик стартера, поскольку считаю не уважительным такой подход, но если говорить о торговле, в принципе каждый зарабатывает так как может, каждый видеть график по разному, и если идет плюс, то почему столько критики?
Повторюсь, я не за топик стартера, просто интересно...
 

Snap

Активный участник
А почему все пишут что большой минус весит, и т.д? 20 п, даже для м5 - это не столь критично.
Я конечно, не поддерживаю сам разговор топик стартера, поскольку считаю не уважительным такой подход, но если говорить о торговле, в принципе каждый зарабатывает так как может, каждый видеть график по разному, и если идет плюс, то почему столько критики?
Повторюсь, я не за топик стартера, просто интересно...

Просто человек достаточно талантливый,поэтому появляются завистники и все стараются обос..ть.Обычное проявление человеческой психологии...
 

BossinTrade

Активный участник
Просто человек достаточно талантливый,поэтому появляются завистники и все стараются обос..ть.Обычное проявление человеческой психологии...

Ну не будем спешить в утверждениях про таланты, ибо это просто не разумно такое ляпать, история в 10 сделок :D не о чем не говорит.
Про остальное, возможно вы и правы.
 

Snap

Активный участник
Ну не будем спешить в утверждениях про таланты, ибо это просто не разумно такое ляпать, история в 10 сделок :D не о чем не говорит.
Про остальное, возможно вы и правы.
Вы хотя бы 10 таких сделок покажите - тоже кто-то признает ваш талант....
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Просто человек достаточно талантливый,поэтому появляются завистники и все стараются обос..ть.Обычное проявление человеческой психологии...

завидовать, прямо скажем пока нечему...
можно показать и не 10 сделок :)
на счет таланта - не знаю, "кому и кобыла невеста"
ситуация очевидная до идиотизма - привлечение сторонних средств для увеличения своего (подчеркиваю, только своего) благосостояния

иногда находятся недалекие люди, доверяющие свои кровные мошенникам, если в этом случае это не так, я сниму шляпу...

при привлечении денег, обычно приоткрывают свою систему торговли, общие принципы не более
а здесь пока только амбициозные заявления о себе великом.

вы отдадите ему свои деньги в управление?

то что он делает, это очень ранние (не обоснованно ранние) входы, ведущие к большим просадкам, а соответственно в сливу депо

Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок. /Р. Эмерсон/
 

Snap

Активный участник
завидовать, прямо скажем пока нечему...
можно показать и не 10 сделок :)
на счет таланта - не знаю, "кому и кобыла невеста"
ситуация очевидная до идиотизма - привлечение сторонних средств для увеличения своего (подчеркиваю, только своего) благосостояния

иногда находятся недалекие люди, доверяющие свои кровные мошенникам, если в этом случае это не так, я сниму шляпу...

при привлечении денег, обычно приоткрывают свою систему торговли, общие принципы не более
а здесь пока только амбициозные заявления о себе великом.

вы отдадите ему свои деньги в управление?

то что он делает, это очень ранние (не обоснованно ранние) входы, ведущие к большим просадкам, а соответственно в сливу депо

Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок. /Р. Эмерсон/

На среднесроке 10 сделок в хороший плюс уже показатель и неплохой...Пусть еще сотню покажет и будет вообще здорово....
А до обсирания опускаться - ну раз хочется,пож-та.

Деньги в управление не отдаю,своих способностей хватает....
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
На среднесроке 10 сделок в хороший плюс уже показатель и неплохой...Пусть еще сотню покажет и будет вообще здорово....
А до обсирания опускаться - ну раз хочется,пож-та.

Деньги в управление не отдаю,своих способностей хватает....

ну вот ты сам и ответил на свои вопросы ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх