Сигналы на все 100%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvis Burunduk

Элитный участник
Доливаемся по NZD/USD 0.7180

Олег, что то у нас не вышло сверять входы. Я опять вижу практически полное совпадение.
Я уже стою селл в киви, и сегодня сработал лимитник на ауди в селл и сразу в плюс увалил...
Возможно еще будет поход наверх - там еще лимитники сработают надеюсь.
 

Вложения

  • AUDUSDfDaily22.png
    AUDUSDfDaily22.png
    69,1 КБ · Просмотры: 169

OlegForex

Местный житель
Я опять вижу практически полное совпадение.


Это меня утешает, значит все делаю правильно)

Возможно еще будет поход наверх - там еще лимитники сработают надеюсь.


Вероятность довольно высока
 

OlegForex

Местный житель
Подведем итоги нашей работы за все время существования этой темы.

27.04 AUD/USD + 245
27.04 USD/CHF + 70
27.04 AUD/JPY + 145
04.05 NZD/USD + 115
31.05 GBP/JPY + 195
03.06 USD/CHF + 154
09.06 GBP/CAD + 795
20.06 EUR/GBP + 365
22.06 AUD/USD + 500
23.06 EUR/JPY + 625
24.06 NZD/USD + 200

Итого: 3409 пунктов, Прибыльных сделок 11, убыточных 0

Мониторинг счета: _https://www.myfxbook.com/portfolio/olgforextrade/1649885

Думаю на этой хорошей ноте и закончим тему ... всем спасибо за внимание!

PS

Кто хочет продолжать торговать по данной системе приглашаю в свою группу в _vk.com/olgforextrade
-----------------------------------------------------------------------
Сдам в аренду ограниченное количество инвест-доступов к торговому счету на один месяц + 2 недели бесплатно. Цена: 50$
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
Олег, что то у нас не вышло сверять входы.

Елвис, заходи в скайп хоть изредка )

Думаю что пара NZD/USD сильно перекуплена и ей нет пути вверх без похода вниз... Если рынок предложит более выгодную цену для продажи то лично я буду доливаться крупным лотом... например по цене 0.7300 ... ТП меняю на 0.6850

Bezimyanni_7247298_22554254.jpg
 

OlegForex

Местный житель
По паре USD/JPY есть дивергенция, так что скоро будет большой тренд... возможны еще качели, но я знаю что нас ждет профит. Держим!

Bezimyanni_3184271_22550020.jpg
 

Dolphin

Почетный гражданин
Полностью согласен с Вами. Сегодня покупаю.
 

ALEXBAT

Интересующийся
во вкладки MAE/MFE сделки закрыты с профитом 0,5% а плавающий убыток по ним был 5% пересиживает убытки
 

юрийeu2av

Новичок форума
Наблюдаю за данными сигналами,это какие то супер сливные сигналы,даже создается впечитление что это делается целиноправленно)))Видемо для развода новичков.
Ребята будьте внимательны учитесь,и торгуйте сами, поменьше читайте аналитические обзоры,прогнозы,которые умышлено пытаются вам навизать.
С Уважением Юрий!
 
  • Like
Реакции: cim

Ian

Интересующийся
Всем привет, последние два прогноза подтвердились, так что автору респект!!
 

OlegForex

Местный житель
Друзья, хватит кормить ДЦ, если у вас не хватает опыта то не лезьте на рынок с реальными деньгами. Ну просто жалко смотреть как люди сливают 5-10 тис $ у меня на глазах... Даже не мечтайте о том что вы станете успешными трейдерами - эта вероятность равна нулю! Единственный для вас способ заработать на форекс это доверить свой капитал в управление трейдеру который знает свое дело.
 

Alex7419

Активный участник
Друзья, хватит кормить ДЦ, если у вас не хватает опыта то не лезьте на рынок с реальными деньгами. Ну просто жалко смотреть как люди сливают 5-10 тис $ у меня на глазах... Даже не мечтайте о том что вы станете успешными трейдерами - эта вероятность равна нулю! Единственный для вас способ заработать на форекс это доверить свой капитал в управление трейдеру который знает свое дело.

Т. е. тебе?:)
 

OlegForex

Местный житель
Почему убрали сигналы

Со временем сигналы вообще пропадут, не хочу чтобы ими торговали на демо счетах или центовиках ... Если вы в дальнейшем не сможете платить 50$ в месяц за сигналы тогда нам не по пути ...
 

Alex7419

Активный участник
Почему убрали сигналы

Большие просадки. Усредняться и чтобы не слить нужно заходить мизерным лотом, а значит и мизерная прибыль. Частенько нужно пересиживать по месяцам и в итоге рано или поздно - слив депозита, да ещё и за бабки:). Вам нужны такие сигналы?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх