Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stsart

Прохожий
У меня за сегодня как то так
-aud/usd Sell +20
-eur/jpy Sell +22
-eur/usd Sell +23
-usd/cad Buy +12
-gbp/usd Sell - 2
-nzd/usd Sell +20
-gbp/jpy Sell - 30

Итоги Рискового дня= +65 ( все крыл руками )
 

DOPLER

Почетный гражданин
Да Вильямс молодец, после прочтения его книжек я влез в этот форекс, такое занимательное чтиво с эротическим уклоном языки-губы, в общем читал первую не отрываясь всю ночь в 2005 году. Не знаю как он торгует, но как психолог и знаток людских душ он спец классный (по специальности он врач психотерапевт или психолог, как там деление я не вникал). А система должна стоить столько, сколько за нее дают и ни копейкой больше, главное как ее представить, скока всякого продают в инете и не морщатся. Кстати орлянка тоже может быть как вариант торговли, какая разница система с 50% попаданий или пятачек в кармане.

Блин тока начали общаться и тема закрыта, может продлим на недельку.
 

stsart

Прохожий
Забыл одну пару указать
-aud/usd Sell +20
-eur/jpy Sell +22
-eur/usd Sell +23
-usd/cad Buy +12
-gbp/usd Sell - 2
-nzd/usd Sell +20
-gbp/jpy Sell - 30
-usd/chf Buy +0
Итоги Рискового дня= +65 ( все крыл руками )
 

Avdeev

Интересующийся
Может сигналы выложишь?? Вчера вроде все хорошо у тебя было!! ))
 

BigDruft

Интересующийся
По поводу Andy могу сказать только то что, во первых изначально ветка имеет название СИГНАЛЫ по самой легкой ТС, а не самая легкая ТС, во вторых Andy говорил что будет давать сигналы до конца прошлой недели и на этом закончит, можно сказать спасибо хотя бы за то что он на этой неделе давал сигналы до четверга. О том что он сабирается полностью рассказывать свою идею речи не было.
Ну и в заключении хочется сказать, что идея понятна (даже если пришёл не с самого начала, можно просто внимательно почитать ветку с начала) цена входа в 99 % случаях рыночная на момент входа ( небольшие различия, я так понимаю, из-за разных котировок ДЦ), вход соответственно происходит в 8:30 по МСК. Самое интересное это выбор направления движения, а вот тут каждый во что горазд.:) Т.к. и Andy не дает 100 % верного направления и другие пытавшиеся тоже не смогли это сделать. А может и совпадения движения на всех этих парах бывает далеко не всегда, за две недели если я не ошибаюсь было раз или два такое что все пары дали + ! Я думаю что идея хорошая, вот только доводить до ума придется каждому самому.
 

maga156

Местный житель
ну тогда будем сами продолжать дискусию раз он не хочет делится, а спасибо соответственно, думаю ему будет приятно если его дело продолжат....
ну кто будет начинать выкладывать сигналы, и соответственно обоснование к ним?
 

AndyT

Местный знаток
сразу скажу что сигналы сегодня были на покупку(по стратегии)и те кто ее имел так и сделали=+160 пунктов уже закылось,к 18 прикроем те кто недойдет,и под конец тему этой я выложу полный стейт за весь период сигналов включая сегодняшние сделки-)
 

lexeus

Интересующийся
сразу скажу что сигналы сегодня были на покупку(по стратегии)и те кто ее имел так и сделали=+160 пунктов уже закылось,к 18 прикроем те кто недойдет,и под конец тему этой я выложу полный стейт за весь период сигналов включая сегодняшние сделки-)

+122 - жадничать не хочется в пятницу:)
 

tradeeb

Активный участник
однозначно спасибо автору и уважение, остается проверить эту тактику в долгосрочной перспективе
еще буду эксперементировать на демо добавив еще 2 пары
 

redneedle

red mercury
однозначно спасибо автору и уважение, остается проверить эту тактику в долгосрочной перспективе
еще буду эксперементировать на демо добавив еще 2 пары

и как же вы ее проверите и будете экспериментировать ? :) Метода ведь не озвучена !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх