Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
Накед,торговую систему с легкостью можно сделать под себя-поставить сл,другие тп,время входа-гибкости в алгоритме полно-)
так что фантазии как улучшить тс тоже-)
но на данный момент все делаю по прежним мной написаным правилам-)
 

Сказка

Новичок форума
AndyT, усовершенствованию нет предела, начало а Вас есть неплохое (ИМХО). Я вхожу примерно в 8-00 мск по 2-м, max 3 ордерам до 13-00 включительно. Можно брать больше... Но сначала надо сходить в аптеку и прикупить таблеток от жадности. И побольше, побольше! :))
 

Maxfors

Местный житель
AndyT довольно часто хватает 10 минут чтобы закрыться в 0 или + по тем позициям что в минусе, не считаешь нужным добавить в систему что нибудь на закрытие? твоя стратегия может быть применена на другой период времени, например на меньшем Тфрейме не с 8.30, а с 19.00(мск) - конкретно только для закрытия в бу???

да все норм со стратегией, только парадокс один, несколько дней 5 минут разницы при открытии ордеров и результаты сильно отличаются. Хотя казалось бы, утренний флет - че там дергаться? А получается каждая секунда на счету. Может это и совпадения, но факт на лицо. Сами подумайте - сигналы человек выкладывает всем одинаковые. А в итоге ничего общего. Тут надо по обстоятельствам крыть.
 

lyxo

Прохожий
AndyT Не хотите попробовать как провайдер сигналов здесь - https://www.zulutrade.com

И если зарегистрируетесь то пожалуйста напишите мне в личку или в этой теме ваш ник ( как провайдера сигналов ) на выше указаном сайте .
 

bitserdsa

Новичок форума
да все норм со стратегией, только парадокс один, несколько дней 5 минут разницы при открытии ордеров и результаты сильно отличаются. Хотя казалось бы, утренний флет - че там дергаться? А получается каждая секунда на счету. Может это и совпадения, но факт на лицо. Сами подумайте - сигналы человек выкладывает всем одинаковые. А в итоге ничего общего. Тут надо по обстоятельствам крыть.

Наверное не только сикунды играют роль, но и разные ДЦ
 

AndyT

Местный знаток
Осторожно-сегодня сигналы носят РИСКованый характер,совет сверить со своими стратегиями перед тем как пользоватся
-aud/usd Sell 0.9960
-eur/jpy Sell 114.38
-eur/usd Sell 1.4072
-usd/cad Buy 1.0004
-gbp/usd Sell 1.5975
-nzd/usd Sell 0.7609
-gbp/jpy Sell 129.74
-usd/chf Buy 0.9524
тп=40,закрытие в 18-00 по киеву
РИСК-РИСК-РИСК
 

bitserdsa

Новичок форума
Короче говоря может сегодня тот день когда надо сидеть на скамейке м курить папиросы))) :investor: "Слыш Славик Че-то я очкую"))):wow:
 

maga156

Местный житель
да нормуль, уверено заходите лотом, а потом сразу в аптеку за новопаситом)
 

tradeeb

Активный участник
чото яйца загудели, надеюсь на новпассит останется
 

ogo

Интересующийся
Судя по всему как мынимум до открытия америки ничего хорошего нас не ждет
 

ISPANEZ

Местный знаток
на данный момент 2 сел 5 воу закрыто 2 ТП баланс + 140 пунктов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх