Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tradeeb

Активный участник
завтра четверка оканчивающаяся на "юсд" похоже в бай пойдет
 

damirsinger

Прохожий
Прошу прощения, так куда всё-таки переходит продолжение обсуждений изгнанных уважаемым AndyT пытающихся познать его стратегию (ну, или создать общую на её основе)? redneedle, конкретно Вы куда перебираетесь? Ещё раз прошу извинить.
AndyT, будет ли продолжение Ваших сигналов?
 

Alex M

Местный знаток
lexeus
***************

---Цитата (сообщение от Alex M)---
Так выкладывал скрипты с профитом, надо лот было подправить.
А по закрытию по времени посмотри советники вроде были.
---Конец цитаты---

на четырехзнаке скрипты не хотят работать - не подскажешь как исправить? выдает ошибку "торговля запрещена"

Ну пардон что в таком виде :)
lexeus у меня на инсте эти скрипты работают отлично - проверял раз 10. и в бай 6 и в селл 6.
Так что думаю что у тебя в настройках запрещена работа советников или ДЦ не поддерживает работу советников - скрипт стопудово рабочий, не в нем дело.
 

lexeus

Интересующийся
lexeus
***************

---Цитата (сообщение от Alex M)---
Так выкладывал скрипты с профитом, надо лот было подправить.
А по закрытию по времени посмотри советники вроде были.
---Конец цитаты---

на четырехзнаке скрипты не хотят работать - не подскажешь как исправить? выдает ошибку "торговля запрещена"

Ну пардон что в таком виде :)
lexeus у меня на инсте эти скрипты работают отлично - проверял раз 10. и в бай 6 и в селл 6.
Так что думаю что у тебя в настройках запрещена работа советников или ДЦ не поддерживает работу советников - скрипт стопудово рабочий, не в нем дело.

спс, покопаюсь...
 

chocolate

Гуру форума
Никто сообщения специально не удалял. Как подметил Lozzoff, случилась авария.
 

Maxfors

Местный житель
остались aud, nzd и cad , висят в минусах с обеда. До обеда все три были в плюсе. Думаю надо закрываться по обстоятельствам, а не ждать вечера. У кого как?
 

AndyT

Местный знаток
итоги + стейт

-aud/usd Sell -50
-eur/jpy Sell +49
-eur/usd Sell +40
-usd/cad Buy +39
-gbp/usd Sell +40
-nzd/usd Sell -31
-gbp/jpy Sell +49
-usd/chf Buy +41
Итог торгового дня = +177
Итог сигналов общий= +1402
Usd/cad закрылся по тп-может у когото и висит-но как видите по стейту сдесь невисит-)
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    8,9 КБ · Просмотры: 122

Monson

Новичок форума
У вас же по правилам стратегии тп=40п, откуда тогда профиты по 49? Или все-таки держите все позиции до 19мск?
 

Maxfors

Местный житель
2010.10.12 07:35 buy 0.02 usdcad 1.0143 0.0000 1.0183 2010.10.12 18:00 1.0110 0.00 0.00 0.00 -6.53
мдаа... что значит открыться на 7 минут позже :oops: - миллиметраж :)
 

AndyT

Местный знаток
профиты 49 это прибыль по паре при 40 пунктах=просто гдето 1 пункт=1 уе,гдето 1.1 уе,на некоторых парах 0.99
 

lexeus

Интересующийся
-aud/usd Sell -50
-eur/jpy Sell +49
-eur/usd Sell +40
-usd/cad Buy +39
-gbp/usd Sell +40
-nzd/usd Sell -31
-gbp/jpy Sell +49
-usd/chf Buy +41
Итог торгового дня = +177
Итог сигналов общий= +1402
Usd/cad закрылся по тп-может у когото и висит-но как видите по стейту сдесь невисит-)

в каком ДЦ работаешь? за период 7-00 -7-30 по Киеву не было USD\CAD на BUY ниже чем 1.0142 - проверял в двух ДЦ, в том числе и в Альпари
 

MotorCycles

Новичок форума
в каком ДЦ работаешь? за период 7-00 -7-30 по Киеву не было USD\CAD на BUY ниже чем 1.0142 - проверял в двух ДЦ, в том числе и в Альпари

У меня 1.0135 LOW был в это время...... GMT +3 как раз, просто анализ провожу на 2 часа раньше из-за работы, получается не так точно, но Азия уже успевает дать толчок.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх