Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдуадр

Заблокирован
Здравствуйте!Очень заинтересовала данная ветка...какая максимальная (общая по всем парам) просадка была за тестируемый период?
 

Maxfors

Местный житель
интересно каким образом, если ты открывался как учили открыто еще 5 ордеров, либо ты руками трогал...

да, 5 штук висит, но если бы раньше на несколько минут открыться утром, то ситуация была бы другой, блин, как в аптеке )
 

bitserdsa

Новичок форума
да, 5 штук висит, но если бы раньше на несколько минут открыться утром, то ситуация была бы другой, блин, как в аптеке )

Я по сигналам AndyT .... уже один... и он болтаеться в минусе, ну и ничего страшного скоро его закроем, еще 25 минут
 

AndyT

Местный знаток
итоги + стейт

-aud/usd Buy 0.9868 +40
-eur/jpy Buy 114.35 -22
-eur/usd Buy 1.3972 -9
-usd/cad Sell 1.0087 +40
-gbp/usd Buy 1.5822 +40
-nzd/usd Buy 0.7576 +40
-gbp/jpy Buy 129.53 +49
-usd/chf Sell 0.9555 -36
Итог дня= +142

Итог сигналов общий= +1543
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    9,2 КБ · Просмотры: 76

Naked

Интересующийся
AndyT довольно часто хватает 10 минут чтобы закрыться в 0 или + по тем позициям что в минусе, не считаешь нужным добавить в систему что нибудь на закрытие? твоя стратегия может быть применена на другой период времени, например на меньшем Тфрейме не с 8.30, а с 19.00(мск) - конкретно только для закрытия в бу???
 

bitserdsa

Новичок форума
У меня итог порядка 220, 210 пунктов точно не скажу, правда eur/usd я еще днем закрыл на +22 пункта(поздно пришел закрыл бы наверное на 35). А так вообще Круто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх