Simple Trading Method with trader101

vonamsu

Активный участник
Вот поэтому и плохо, когда код закрыт и не возможно ничего сделать! :nda:
А знаете в чем проблема данной системы? Да в том, что нет исходников. Только у автора системы. А он как известно покинул ветку того форума, где эта система и выкладывалась.
хм..разве это проблема? у вас есть готовый продукт, работающий без сбоев, я даже заметил у вас 27 версия, я остался при 26-ой.
Зачем вам исходник? я с автором знаком.

А кто-то тут в грудь стучал: "Зачем открытый код!...";)
 

shumik

Активный участник

А кто-то тут в грудь стучал: "Зачем открытый код!...";)

еще раз повторюсь, у меня все работает нормально, я работаю с группами которые были созданы по дефолту. Мне ни разу не нужен был исходник, и сейчас тоже в нем не нуждаюсь. Я использую робота только для того что бы он открывал и закрывал ордера. Все работает прекрасно.
 

Novikov

Гуру форума
Так прошла неделя на полном автопилоте

eurusd-h1-alpari-limited-5.png

были не большие сбои, типа лишние ордера открывались или не дооткрывался 1 ордер

нахватался небольших минусов, но открытые ордера в плюсе, который перекрывает минуса за неделю
посмотрим, как пройдет следующая неделя
 

Novikov

Гуру форума
Раздражает, когда сов не доделанный!
Сегодня запустил терминал после закрытия в пятницу, из 8 роботов на 8 индексах, только 1 остался в автомате, а на остальных 7 даже кнопка "Start Live Trading" не нажимается!
Такой навороченный эксперт, столько настроек и возможностей, а из-за какой то маленькой херни становится не доработанным фуфлом! (имхо мое личное мнение)
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый, а что у нас тема заглохла?
Какие у кого успехи, что новенького?
 

drumn_art

Местный знаток
еще раз повторюсь, у меня все работает нормально, я работаю с группами которые были созданы по дефолту. Мне ни разу не нужен был исходник, и сейчас тоже в нем не нуждаюсь. Я использую робота только для того что бы он открывал и закрывал ордера. Все работает прекрасно.

Я так понял, Евгений - автор робота, вернулся на FF форум?
И кстати, выкладывает там весьма интересные вещи!
 

drumn_art

Местный знаток
В общем-то, не будем секретничать)))
Очень хороший и функциональный Dashboard, разобраться в его работе не составит труда
P.S. Shumik, видел Ваше сообщение в ветке со скрином - :D:D:D
 

Вложения

  • Dasboard Range Original.ex4
    423 КБ · Просмотры: 84
  • lfi.jpg
    lfi.jpg
    208,4 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

shumik

Активный участник
В общем-то, не будем секретничать)))
Очень хороший и функциональный Dashboard, разобраться в его работе не составит труда
P.S. Shumik, видел Ваше сообщение в ветке со скрином - :D:D:D

привет..да да..я там тоже был-)) работает зараза-))
 

Novikov

Гуру форума
seller9 вернулся в тему и обновил первый пост. Смотрим, качаем!
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=446654

А по поводу Dashboard так же смотрим и качаем здесь
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=532236

Кто не дружит с английским, можете в мазилу поставить плагин-переводчик
_https://addons.mozilla.org/ru/firefox/user/smart-link-corporation/?src=api
 

drumn_art

Местный знаток
Сегодня сделал такой вариант - торговал не на оффлайновом графике, а на чистом EUR/USD M30, на который наложил корзину, набранную вручную
Shumik, Вы делали что-то подобное и, если делали, то есть ли недостатки или преимущества, скажем, перед тем же С5?

С5 сейчас, конечно, тоже настриг немало, а лот в 3 раза меньше) И, кстати, его график весьма схож с графиком EUR/USD. Может есть смысл подумать над объединением корзин? Если размер депозита позволит, конечно)))
 

Вложения

  • #EURUSDM30.jpg
    #EURUSDM30.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 189
  • #C5#05M30.jpg
    #C5#05M30.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
В общем, кое-как победил я Slots, хотя, если честно, и побеждать то было нечего)))
На инсте тормозит и тупит, на фхклабе летает.
Вывод: нужен быстрый брокер.
Ну а по торговле, посмотрим как что. В данный момент планирую ставить на 24 часа полностью в автоматический режим с режимом выхода по пересечению HAS. Во флете уже чую как будет безбожно сливать))))
Мне кажется, именно поэтому автор использует ТФ Н1
Ну а робот по С5 корзине потихоньку работает)))
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    143,5 КБ · Просмотры: 121
  • #C5#05M30_1.jpg
    #C5#05M30_1.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 103

aires

Новичок форума
Приветствую всех участников этой ветке . вот у меня есть один вопрос к вам , обьясните в чем отличие торговли одной валютой от метода предложенного здесь , ведь если разобратся то когда мы сформируем корзину валют то она выглядит обычным графиком (если убрать название валют то думаю никто не сможет отличить где график одной валютной пары а где график корзины ) и если применить к ней индикаторы здесь выложенные то торгуем как на одиночном графике , так в чем преимущество торговли корзиной ? может я что то не до конца понял обьясните .
 

drumn_art

Местный знаток
Приветствую всех участников этой ветке . вот у меня есть один вопрос к вам , обьясните в чем отличие торговли одной валютой от метода предложенного здесь , ведь если разобратся то когда мы сформируем корзину валют то она выглядит обычным графиком (если убрать название валют то думаю никто не сможет отличить где график одной валютной пары а где график корзины ) и если применить к ней индикаторы здесь выложенные то торгуем как на одиночном графике , так в чем преимущество торговли корзиной ? может я что то не до конца понял обьясните .

Корзина позволяет торговать всеми парами сразу же на одном графике. Без робота Вы ордер не откроете. Плюс, как уже говорил в этой ветке Shumik, дефолтная корзина С5 весьма сбалансированно построена и пары в ней прекрасно хеджируют друг друга. Такого эффекта будет весьма геморройно достичь при торговле однельными парами, пусть даже и этими же. Просто неудобно будет)))

А анализировать, пожалуйста, можете любым индикатором. Автор во всех своих роботах, например, предпочитает использовать HAS и CCI. Здесь уже кто как хочет)))

Да, забыл сказать про Slots - это новая разработка автора. весьма интересный робот, который вы, опять же, настраиваете под себя. Сейчас тестирую V7 версию - пока в небольшом плюсе. Вчера автор выложил 8 версию, буду пробовать
 

Вложения

  • #C5#05H4.jpg
    #C5#05H4.jpg
    113,4 КБ · Просмотры: 103
  • EURJPYH1.jpg
    EURJPYH1.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

drumn_art

Местный знаток
Rassat, пожалуйста пользуйтесь.
 

Вложения

  • Heiken_Ashi_Smoothed_v2_670et.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: cnut

Veteran52

Новичок форума
Вопросы по советнику ВТ_14

День добрый всем! Установил советника. Появились вопросы. Как переместить панель управления с кнопочками справа налево на рабочем столе, не подскажите? Думается, что на левой стороне он более удобен. И еще: нажимаю кнопочки бай селл -не нажимаются...
 

Novikov

Гуру форума
День добрый всем! Установил советника. Появились вопросы. Как переместить панель управления с кнопочками справа налево на рабочем столе, не подскажите? Думается, что на левой стороне он более удобен. И еще: нажимаю кнопочки бай селл -не нажимаются...

В настройках, почти в самом низу есть параметр "Buttons_Left".
Кнопки иногда тупят или что-то с настройками. Попробуй поставить мой сет.
 

Вложения

  • 5.set
    2,9 КБ · Просмотры: 31

drumn_art

Местный знаток
Что-то ветка притихла совсем

Скрины за сегодня, лоты везде были разные - 0,02;0,03;0,05 и 0,1 соответственно. снять больше 500 долларов, на максимуме было 650.
 

Вложения

  • #C5#05M15.jpg
    #C5#05M15.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 122
  • #C5#05M30.jpg
    #C5#05M30.jpg
    101 КБ · Просмотры: 92
  • #C5#05H1.jpg
    #C5#05H1.jpg
    103 КБ · Просмотры: 84
  • #C5#05H4.jpg
    #C5#05H4.jpg
    108,9 КБ · Просмотры: 90

shumik

Активный участник
Что-то ветка притихла совсем

Скрины за сегодня, лоты везде были разные - 0,02;0,03;0,05 и 0,1 соответственно. снять больше 500 долларов, на максимуме было 650.

ну а что писать то?-)) фронт работы большой..все расписали..надо только работать.
я например не трачу время на форумах..торгую, потом спорт море и тд..зачем сидеть отписываться..
этот бизнес подразумевает свободу-))
сегодня не было особо работы и новости по фунту..зашел после на амерах..
взял 140 пп и ушел.
 

Вложения

  • Trade Closed-5-13---18-54.gif
    Trade Closed-5-13---18-54.gif
    71,4 КБ · Просмотры: 162

Veteran52

Новичок форума
Непонятно, в чем может быть причина? На графике С5 одна картинка, а на графике JPY7 совсем другая. Я имею ввиду свечи какие-то "двухэтажные" на правом графике...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31 КБ · Просмотры: 67
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    47,8 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Верх